Стараясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и парфюмерии Магнит-Косметик на улице Эльгера. Так как индустрия красоты постоянно выпускает на рынок инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в поисках конкретного продукта в данном месте можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если это необходимо. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую основу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и гель для бровей.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.
Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 200-90-02 или посетите сайт magnitcosmetic.ru. Магазин косметики и парфюмерии Магнит-Косметик на улице Эльгера находится по адресу г Чебоксары, ул Эльгера, д 11.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/cheboksary/com/magazin-kosmetiki-i-parfyumerii-magnit-kosmetik_13683357/
