Стараясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса, 52. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год предлагает множество продуктов по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в поисках "своего" продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую основу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и карандаш или подводку для глаз.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-23-45 или посетите сайт www.letu.ru. Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса, 52 располагается по адресу г Чебоксары, ул К.Маркса, д 52.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/cheboksary/com/magazin-parfyumerii-i-kosmetiki-l-ehtual-na-ulice-karla-marksa-52_13678358/