8 (927) 841-07-90 8 (927) 841-07... — показать

8 (927) 841-07-90 8 (927) 841-07... — показать
+7 927 841-... +7 927 841-07-90 ещё
г Чебоксары, ул Федора Гладкова, д 22
10 помещение

Отзывы про Медицинский центр Гигея (23)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (16)
медицинский центр отличный, специалисты действительно хорошие
Медицинский центр Гигея
Спасибо за отзыв. Приятно, когда дают положительную оценку нашей работе.
Обратилась в медицинский центр Гигея для прохождения УЗИ по беременности. Меня приняла врач Потапова Татьяна Геннадьевна. Очень грамотный специалист: внимательно выслушала, задала вопросы по моей ситуации, ознакомилась с предидущими результатами УЗИ, и со всеми моими выписками. Провела процедуру УЗИ, все подробно рассказала, сделала фотографии и выписку. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо за отзыв.
Обратилась к гастроэнтерологу Андреевой Алине Евсеевой с тошнотой и тяжестью сильной после еды . Лечение, которое она назначила, помогло. Очень хорошая и добродушная. Всем советую!
Спасибо за отзыв.
Хотелось бы выразить благодарность неврологу Нарышкиной Татьяне Вячеславовне! С ней моя проблема решилась раз и навсегда!
Некоторое время мучалась головными болями, но не было времени дойти до врача, но когда уже сил не стало терпеть, знакомые посоветовали именно её.
Когда пришла на приём столкнулась с максимальной вежливостью, пониманием и компетентностью!
С уверенностью могу сказать, что этот человек- профессионал своего дела!
Обследование мне было назначено прям по месту, не пришлось разъезжать с больницы в больницу)
А главное, что по приемлемой цене, доступной для каждого желающего обследоваться.
После обследования все было разъяснено не медицинскими терминами, а человеческим языком)
Так же мне помогли подобрать лечение доступное моему бюджету!
Самое важное, что Татьяна Вячеславовна помогла решить мою проблему и жить обычной жизнью дальше! Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв.
Я приехала из далёкого городка, где нет специалистов по онкологии. Мне посоветовали обратится к врачу, сказали что она очень хороший специалист. Зовут её Максимова Людмила Георгиевна. Когда я к ней пришла, сразу увидела желание мне помочь. Очень рекомендую данного специалиста. Кому нужна помощь в онкологических проблемах обращайтесь в Людмиле Георгиевне, не пожалеете.
Спасибо за отзыв.
Хорошие и профессиональные специалисты. Всем рекомендую.
Ходили на УЗИ с детьми, всем довольны.
Спасибо за отзыв. Рады помочь.
В прошлом месяце обратилась к Разумовой Азае Геннадьевне. Все по делу, никаких лишних слов и назначений. Всё рассказала, время уделила достаточно, благодарю за хорошую консультацию!
Медицинский центр Гигея на карте