8 (927) 991-59-23 8 (927) 991-59... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Лекардо Клиник

8 (927) 991-59-23 8 (927) 991-59... — показать
+7 927 991-... +7 927 991-59-23 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Спиридона Михайлова, д 1

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Лекардо Клиник (30)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (2)
Центр отличный, пару раз здесь был и всё успешно, быстро.
Высокий уровень оправдывает себя - ни разу не сидела в очереди, никогда не слышали грубого слова в чей то адрес, всегда выслушают просьбы и предложениями пациентов! Очень удобно записываться, можно через сервисы. Я лечила здесь вены - отличный центр флебологии, где можно и диагностику пройти, что я и сделала, и операцию провести! Всем очень довольна. Еще собираюсь пройтись по процедурам косметологии. Мне их хвалили подруги.
Чисто. Вежливый персонал. Современная медтехника. Сравнительно недорогие цены, акции со скидками на услуги. Прошла лазерное омоложение Clearlift со скидкой 25%. Очень приятно.
Здравствуйте. Мы с моим любимым братом Денисом занимаемся спортом. Активным. Ну и как у любых спортсменов бывают травмы. Были на сборах в Чебоксарах, и решили посетить медцентр Лекардо. Нам очень понравилось. Замечательные врачи профессионалы. Всем здоровья.
Я в этой клинике нашла своего идеального косметолога, К ней приятно приходить каждый раз, очень нравится. Процедуры разные с ней уже проходила, всегда именно то, что требуется моей коже. Лицо светится, больше не уныло-серое, морщинки разгладили, овал подтянули, выгляжу моложе. Посещения не закончила.. Еще работаю над собой.
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение.
Благодаря своевременной помощи я на этапе выздоровления. Все делается быстро и чётко. Очень добры и заботливы о больном.
Большое Вам спасибо!!! Будьте здоровы
Выражаю огромную благодарность клинике "ЛЕКАРДО" и всем ее сотрудникам за добросовестное и профессиональное исполнение своих обязанностей! Особенно хочу отметить вежливость и профессионализм при последнем визите: врача-гинеколога Окунева Алексея, блестящего специалиста своего дела. Спасибо за добросовестное, заботливое и профессиональное отношение к нам! С наилучшими пожеланиями! Ирина.
Благодарю персонал за работу. Вежливые, внимательные, компетентные. Очень рада, что познакомилась с вашим медицинским центром. Всё чисто, аккуратно и максимум внимания.
У меня сложное заболевание, и быстрого эффекта от лечения трудно ожидать, но все-таки врачи тут замечательные. Курсы лечения как мне кажется, очень помогли.
Тщательное выполнение обследования и анализ ситуации. Внимательное и доброе отношение к пациенту. Терапевт профессионал.
Клиника очень хорошая. Не в первый раз хожу. Специалисты хорошие. Чистота, уютно. Приходишь по записи, сразу заходишь в кабинет, что и радует - не стоишь в очередях.
Мне очень понравился данный медицинский центр. Я обращался к врачу-эндокринологу Андрееве, Приятная на общение женщина, всё подробно рассказала, внимательна к жалобам, нет предвзятого отношения к пациентам. Назначила некоторые анализы. В общем, я остался довольным.
Я и моя семья с недавнего времени стали лечиться только в лекардо. Очень благодарны всем специалистам за профессионализм и чуткое, внимательное отношение персонала!
Раз в год я стараюсь посещать гастроэнтеролога, и периодически меняю врача. В лекардо пошел к Казаковой Валентине, пошел к ней за консультацией. Меня всё устроило у нее, нет нареканий. Доктор очень внимательно осмотрела, изучила историю, подробно обо всём рассказала и ответила на вопросы, проконсультировала.
В замечательном центре Лекардо я была впервые. Узнала о ней от знакомых. При выборе специалиста я обращала внимание на стаж работы и отзывы других людей. У меня были некоторые жалобы на здоровье. Терапевт меня осмотрела визуально и послушала. Доктор поставила мне диагноз и назначила сдать общие клинические анализы. Повторный визит состоится в течении недели. Мне центр очень понравился. Очень вежливый персонал.
Была на приеме у косметолога в ЛекардоКлиник, мне очень понравилось внимательность, грамотность врача. Все подробно рассказала, все сделала. Очень рада, что попала именно в эту больницу.
Огромное спасибо доктору Шмелевой. Очень профессиональный специалист, проявила доброжелательное отношение ко мне, располагает к полному доверию. Был отличный результат процедур.
В Лекардо записалась на прием к неврологу, лечение длилось два месяца, результатами я полностью довольна. В клинике всегда светло, чисто и приятно пахнет. Администраторы приветливые, всегда напомнят о приеме, подскажут, как быть если что не ладится со временем. Если мне понадобится ещё, я приду именно сюда, также обязательно буду рекомендовать клинику своим подругам и друзьям.
Все очень понравилось. Все были заботливы и внимательны. Профессионализм врача массажиста на высшем уровне! Прекрасные пальчики! Всем советую обращаться именно в эту клинику!
Занимаюсь спортом.Появились проблемы.Назначили эхокг сердца.Пошла делать в лекардо. Записывалась по телефону. Прошла без заморочек.Слава богу ничего страшного.Спасибо клинике.
Супер клиника! Понравилось абсолютно всё! Комфортное пребывание в кресле у врача, надо отметить, что в кабинете тепло. Хожу в клинику по рекомендации мамы. Планирую отвести мужа на профилактический осмотр!
Я очень повезло, что нашла такого замечательного врача как Мардоян Маргарита. Она очень помогла мне в начале лечения. Благодаря ей я спокойно и безопасно пережила удаление папиллом в интимной зоне. Сегодня у меня все отлично, курс гормоны прошла. Что мне очень нравится у этого врача, она умеет объяснить сложные вещи так, чтобы стало понятно. Спасибо вам от всех женщин, которым Вы помогли.
Посетила гинеколога и осталась довольна консультацией. Наконецто ки я нашла специалиста который не стоит на месте получив образование а продолжает развиваться одновременно с получением опыта.
Девочки можете смело ходить и спрашивать все что вас интересует.
Была на приёме у терапевта. Наблюдалась у неё как то давно. Помнит про диагноз, даже если прошло достаточно долгое время. Всегда всё четко, по делу, никаких лишних анализов, манипуляций! Квалифицированный специалист.
Хороша клініка, мені допомогли з лікуванням жіночої хвороби. Я тут була проїздом у родичів, вони порадили відвідати клініку Лекардо. У нас таких професійних центрів в селі немає, мені дуже сподобалося обслуговування.
Я обратилась в лекардо к косметологу из за проблемы кожи. Легко записалась на прием. Очень понравилось что все было новое, красивое и чистое. После консультации остановились на курсе который посоветовала врач. Однозначно, лучший сервис, всем рекомендую.
Посещением клиники осталась довольна, врач-гинеколог Павлова специалист высокого уровня. Назначения выписали с учетом тех факторов которые раньше никто и не рассматривал. Наконец-то я нашла достойную клинику в городе.
Рекомендую всем к посещению
Понравилась клиника врачами. Специалист хирург флеболог Александр Валерьевич просто чудо сотворил. Спасибо Вам большое. Теперь только туда хожу
Многопрофильный медицинский центр Лекардо Клиник на карте