8 (835) 220-22-54 8 (835) 220-22... — показать

8 (835) 220-22-54 8 (835) 220-22... — показать
+7 835 220-... +7 835 220-22-54 ещё
г Чебоксары, ул К.Маркса, д 52/1
13 офис; 3 этаж

Отзывы про Сервисный центр Правильный сервис на улице К.Маркса (12)

4.7
НЕ ИДИТЕ ТУДА! отдала ноутбук на замену клавиатуры. В итоге клавиатура установлена "волнами", переделывать отказались со словами "лучше уже не сделаешь".
Также после их работы появилась проблема с зарядкой. Забавно, что проблем с аккумулятором не было даже после залития водой, но после их навязанной чистки (+2к к чеку) вдруг появилась. Удобно сотрудникам сваливать на возраст ноутбука, вместо ответственности за свои действия.
Итог: Никакого эффекта от 2 чисткок не увидела, клавиатура волнами установлена, появилась проблема с аккумулятором.
Телефон Huawei никак не хотел подключаться к интернету, поэтому пришлось обратиться в сервис. Мастер попался вежливый, всё подробно объяснил и сказал когда можно будет забрать телефон. Сам ремонт не занял много времени, теперь вайфай снова работает. Благодарю.
Нечаянно разбила экран на iPhone и повредила динамик, не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр! Очень нравится качество выполнения работ, дисплей заменили так, что телефон не отличить от нового!
Мой айфон 8 перестал заряжаться. Обратился за помощью в этот сервис. Мастер сразу принял и провел диагностику. Причина была в разъеме питания. Телефон через пару часов был готов, обошелся ремонт в копейки .Спасибо за оперативность и качество.
Обратилась сюда, когда iphone 8 перестал включаться. Не знаю, что с ним случилось, но ни с того ни с сего перестал работать. Починили быстро, через пару часов я его уже забрала. Работает хорошо, больше такого не было. Спасибо за качественный ремонт.
Месяц назад разбил экран в седьмом iphone. Довольно долго выбирал сервис куда отдать и остановился на этом. Действительно благодарен ребятам. Всё сделали быстро, недорого и без проблем.
Сына привезла к бабушке на каникулы, она у нас живет в городе Чебоксары. Случилась непредвиденная ситуация, сломался ноутбук ASUS у сына, прям перед моим отъездом. Начинается загрузка и на этом все. Сами понимаете современные дети не могут без гаджетов. Обратилась я в правильный сервис. Он находится в двух минутах от нашего дома. Быстро определили причину, такого поведения ноутбука))) На следующий день он был уже у меня. Ценой и качеством осталась довольна, все лето сын больше не жаловался на ноутбук.
Когда была в Чебоксарах в гостях, случился казус- треснул экран смартфона ( у меня Meizu M5 Note) и телефон стал бесконечно самостоятельно перезагружаться. Сдала в этот центр, бесплатно продиагностировали- стекло поменяли, проблему перезагрузки решили ( оказалась поломка в печатной плате ). Ремонт сделали хорошо, никих претензий нет, телефоном пользуюсь с момента ремонта уже полгода.
Действительная скорая помощь для смартфона. В отличие от других сервисных центров, чинят поломку сразу же, а не откладывают на пыльную полку. Диагностика оказалась бесплатной, что было приятной неожиданностью. Так что, рекомендую!
Хочется поблагодарить сервис за хорошую работу ! Не первый раз у них обслуживаюсь , и все очень нравится , отношение просто супер да и мастера на все руки, доверяю только им свой iPhone! Плюс цены у них приятные! Спасибо огромное ребятам!!!!
Разбила свой смартфон Huawei, когда отдыхала в санатории в Чебоксарах. Нужен был срочный ремонт. Мне посоветовали обратиться в данный сервис. Я отвезла в ремонт свой телефон, починили его за пару дней. Я и не ожидала. Спасибо огромное мастеру. Телефон как новенький, экран с ярким, четким изображением. Работает и по сегодняшний день без проблем. Рекомендую всем данный сервисный центр!
Когда был в командировке, случилась неприятность. Перестал включаться мой Apple, сдал телефон на диагностику в Правильный сервис. Как оказалось сгореть контролер питания, починили в течении пары часов. Цена за оказанные услуги вполне адекватная. Понравилось что дали гарантию на ремонт. Рекомендую.