8 (835) 220-26-17 8 (835) 220-26... — показать

8 (835) 220-26-17 8 (835) 220-26... — показать
+7 835 220-... +7 835 220-26-17 ещё
г Чебоксары, ул Ленинградская, д 36
303 офис; 3 этаж

Отзывы про Юридическая компания Правовая защита заемщиков (37)

Спасибо большое этой кампании за ихний труд, решают все проблемы в сроки, выручали уже не раз, могу с уверенностью сказать, что именно эта компания никогда не подведёт.
Спешу поделиться своей безмерной радостью!!! Сегодня приняли решение о моем банкротстве и списании всех моих долгов. Огромнейшее спасибо компании "Правовой защите заемщиков", что успешно довели дело до конца. Путь для меня был не легкий и долгий, но главное что всё получилось. Ещё раз спасибо!!
Получил в данной юридической фирме исчерпывающие ответы на все свои вопросы. И судебный приказ отменили в короткие сроки. Благодарю за квалифицированную помощь.
Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Ощущение, будто мечта превратилась в реальность. 7 лет мечтала выбраться из кредитов, в которые затянуло по мелочи, а в итоге выросла сумма почти до миллиона. Периодически платила, периодчески не платила, то болела, то без работы сидела. Сейчас подумать так столько денег отдала банкам, сколько не тратила и в руках не держала! На новой работе коллега посоветовала попробовать списать кредиты. Думаю была не была и рискнула. Теперь благодарю себя что решилась тогда! Спасибо юристам организации "Правовая защита заёмщиков" за воплощение мечты в реальность! Спасибо за ваш труд, упорство, поддержку и честность!
Обращалась в Правовую защиту заёмщиков обсудить варианты выхода из моего финансового положения. Юрист Ольга подробно разъяснила все юридические нюансы и предложила выход, который меня полностью устраивает. Планирую работать, условия комфортные. Есть уверенность в желаемом результате.
Проходил банкротство в правовой защите заемщиков с 03.03.2022 по 18.05.2023. Отзыв положительный, как и впечатление от работы юристов. Наталия и Ровэна отвечали на все мои вопросы, документы суд принял с первого раза. Списали 839 000 тысяч рублей. Спасибо за то что провели работу безболезненно для меня и моей семьи, никто из моего окружения не узнал о моем банкротстве. Мои рекомендации.
Обратилась с непростым для меня вопросом: висели долги по ИП - не могла закрыть, еще были несколько кредитов, карточек и займов. Много раз перекрывала займами платежи по кредитам, но положение никак не улучшалось. Так и не смогла выбраться. Юристы Правовой защиты заемщиков помогли решить вопрос с долгами путем списания их с меня. Процесс шел долго, но оно того стоило. Поэтому все советую обращаться сюда. Отдельная благодарность Екатерине Юрьевне и Михаилу Юрьевичу.
Благодарю Правовую защиту заёмщиков! Осуществляли подготовку и представление моих интересов в суде по банкротству. Работа проделана на высшем уровне, суд освободил меня от дальнейшей оплаты кредитов!!!! От всей души огромное спасибо!!
От всего сердца и от всей души благодарю юридическую организацию правовую защиту заемщиков за списание моих долгов!!! Больше года судебных тяжеб и я свободна от оплаты по кредитам. Даже счета разблокировали и сняли все огранечения. От всей семьи выражаем благодарность и рекомендуем обращатся именно в эту организацию!
Юристы просто супер! Помогли мне списать долги! Сама бы я никак не вылезла из этой кабалы. Всем рекомендую, а мужчин Правовой защиты заемщиков поздравляю с днем защитника отечества! Обороняете нас от бед и долгов))
Приветствую всех кто читает мой отзыв! Меня зовут Настя. И у меня как и у всех здесь сидящих были кредиты и карты кредитные и несколько займов. Во всем этом я погрязла из-за развода и не смогла самостоятельно вылезти, хотя первое время мне помогали родители и удавалось платить по графику. Когда началась первая просрочка пошла в банк чтобы получить отсрочку или каникулы, но банк мне отказал. Попробовала рефенансировать кредиты в один, но в выдаче кредита отказали. Тогда я решила обратиться за помощью к юристам. Сначала заключила договор в одной компании которая обещала убрать все проценты чтобы я выплатила только основной долг. Заплатила им 35 тысячь, но процентов стало больше а еще и начислили пени и штрафы. Один из банков подал на меня в суд и только тогда я решила найти других юристов. Так и наткнулась на Правовую защиту заемщиков и сразу поехала к ним. Консультация длилась часа полтора наверное. Юрист тщательно изучил мою проблему и по полочкам разложил все перспективы. На предложение банкротится я и согласилась. Быстренько отменили решение суда по взысканию с меня кредита. Затем буквально за 2 месяца вышли в суд на банкротство, чтобы дело не дошло до приставов. И на самом деле как признали меня банкротом так все банки и микрозаймы замолчали и отстали от меня. Юрист вел мое дело до последнего. Весь долг в 790 тыс. с меня списали. Уже порекомендовала двум подругам обратиться в Правовую защиту заемщиков за списанием кредитов. Никто не жаловался, я в том числе! Работают оперативно, професионально и вежливо общаются с людьми. Довольна на все 120%!
Добрый день!Хочу оставить отзыв о юристах Марии ,Наталии и Николайе.Замичательные люди ,проффесиональные юристы ,понятливые копетентные и вежливые.Работой очень давольна ,помогли избавится от долгов! Выражаю благодарность всей команде юредической компании правовая защита заемщиков! Благим делом занимаетесь!С прошедшими праздниками!
Даже представить не могла, что мои кредиты получится списать! 7 лет перекредитововалась, а расчитатся никак не могла. Потом пощастливилось попасть в Правовую защиту заемщиков, где юристы помогли мне раз и навсегда забыть об этих кредитах. Спасибо большое что вытащили меня из этой кабалы!!!
До того, как сама прошла процедуру банкротство, думала что это дело незаконное. Но оказалось долги списывают по закону через суд. Выдали официальный документ решение суда об освобождении меня от оплаты долгов. И ведь и правда все микрозаймы и банки от меня отстали. Спасибо Правовой защите заемщиков за помощь!
Проходил банкротство в Правовой защите заемщиков.Оказали услугу в списании 700 с копейками тысячь которые брал для друга.Как только обратился юристы сразу отреагировали на мою просьбу о помощи.Решил доверить этот вопрос именно им потому что внушили доверие с первой встречи.Ознакомили с делами завершенных клиентов, честно рассказали что я получу и что потеряю.Я даже не колебался и не сомнвался в свое решении.Работу выполнили на все 100процентов я очень доволен.Никаких вопросов к юристам нет,настоящие профи! Спасибо за помощь!
Прошла с Правовой защитой заёмщиков процедуру банкротства. Никаких нареканий нет, всё прошло быстро и успешно. Списали мне 1,7 млн руб. Проверила кредитную историю - долг обнулен, банки отстали. Делали всё сами, мое участие не требовали. Рекомендую, компания хорошая.
В центре Андромеда удаляла несколько гемангиом на теле, очень довольна результатом, только с одной приходила на повторную обработку, остальные ушли с первого раза. Также доктор ответила и на другие интересующие меня вопросы. Обращайтесь, не пожалеете.
Здравствуйте! Расскажу о впечатлениях работы с компанией: живу я в Москве. В Чебоксарах остались родители. Помогала им финансово, т.к. у отца были серьезные проблемы со здоровьем. Открыла несколько кредитных карт, чтобы на жизнь хватало. Позже оформила кредит на 650 тысяч. По кредиткам скопилось тысяч под 300. В середине 2021 года резко упал доход и начались просрочки, т.к. нечем было даже за квартиру заплатить. Нашла другую работу, но восстановиться в платежах так и не удалось. Тогда я и решила объявить себя банкротом. Обратиться решила к юристам в родном городе, т.к. в Москве ценник заоблачный. Остановила выбор на Правовой защите заемщиков, кто-то из знакомых посоветовал их родителям. Консультация прошла по ватсап онлайн. Остальная работа так же вся велась удаленно: сбор документов, поддержание связи, обсуждения. Доверенность отправила по почте, юрист сам собрал все необходимое и пошел в суд. Банкротом объявили на первом же заседании, а через 6 месяцев все долги списали. Работа прошла на ура, юристы большие молодцы. Считаю, что справились с работой отлично. Поэтому смело рекомендую!
Я очень благодарна компанию правовая защита заемщиков.Они мне очень помогли .Фирма очень серьезная,специалисты грамотно обьясняют,поддерживали всегда.Огромное спасибо Вам.
Обратилась в данную компанию в связи с невозможностью выплаты долга из-за рождения детей. Не вытянули с мужем. Компания хорошая, специалисты все доходчиво объяснили. В первый же день заключились на банкротство, долги мои теперь уже списаны. Всю работу провели сами. Спасибо юристам за работу!
Не особо умею писать отзывы, но сегодня особой случай. Я смог полностью избавиться от своих долгов! Если бы мой бизнес не прогорел, я бы выплатил эти 6 миллионов, но в нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%.Спасибо юристам Правовой защиты заемщиков Николаю и Екатерине! Было нелегко, но мы всё смогли! Спасибо Вам большое за работу!
Еще раз огромное спасибо компании за помощь, порекомендовала сестре пройти банкротство в Правовой защите заемщиков, началом работы очень довольна
Классная компания! Выбирали по принципу где отзывы норм. и бесплатная консультация. Остановились в итоге на этой. Позвонили, проконсультировались по ватсапу. Нам понравилось их предложение по решению проблем и срок проведения судебных разбирательств. Приехали ещё раз в офис для спокойствия (живем в районе). Заключили договор по акции. Назначили мне юриста Наталью, она полностью вела мое дело. Спасибо большое за результат что полностью списали мне долги. Если кредиты не получается платить - правовая защита заемщиков вам в помощь!
Банкам не объяснишь, что платить им нечем. Поэтому пришлось выходить в суд, чтобы доказать им это. Так как я несведуща в этих делах, наняла юристов. Выбор свой остановила на "Правовой защите заемщиков". Долг изучала их: читала отзывы, несколько раз консультировалась звонила, посмотрела дела на сайте суда, про которые они говорили. Убедилась, что компания и правда существует и что это всё не обман, и начала работу. Юрист сам сделал всю работу, я только предоставила свои личные документы что у меня были на руках. От общения с коллекторами тоже отгородили, так что звонки ко мне даже не поступали от них. Всего я должна была 1.3 миллиона рублей, так что списание этих долгов мне было как спасение и надежда на новую жизнь без нервов, слез и безденежья. Все, кто читает отзыв, можете быть уверены - тут вам помогут как и мне! Рекомендую всем!
Хочу выразить огромнейшую благодарность компании Правовая защита заемщиков. Долги образовались из-за поручительства по кредиту брата, который 2 года назад перестал платить им, пустив всё на самотек. Банки сразу же накинулись на меня. Обо мне не подумал, сказал, пусть висит долг годами, всё равно ничего они не получат. А сумма долга была внушительная - 600 тысяч! Я работаю, получаю минималку, но всё-таки не хотелось так рисковать, были и свои кредитные карты на 250 тысяч. Списать долги мне посоветовала коллега на работе, предложила обратиться к тем же юристам, где сама банкротилась. Так я и пришла в Правовую защиту заемщиков почти год назад с кучей долгов. А сегодня я уже свободный человек без долгов! Банкротство совсем не страшно, как оказалось. Но в кредиты я больше не полезу и поручителем выступать не буду. Компания хорошая, всем рекомендую! Работу выполняют качественно, подробно изучают дело даже на бесплатной консультации. В суде всё прошло быстро и гладко, на первом же заседании меня объявили банкротом. Доверять юристам можно, обращайтесь!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Правовая защита заемщиков за отличную работу и профессионализм, отдельное спасибо Екатерине Юрьевне: довела мое дело от начала до конца! Несмотря на то, что ситуация была не из лёгких, долг был списан в полном размере!!! Большое вам человеческое спасибо!
Рекомендую эту компанию, молодцы!
Видна работа на результат! Обратился, когда, как казалось, выхода уже нет. Приставы уже забрали автомобиль, удерживали за алименты, кредитов висело на 800 тысяч. Из-за кредитов не смог своевременно платить бывшей супруге, и та подала в суд на взыскание алиментов. Решил что нужно что-то решать, так как ни свое дело не откроешь, ни кредиты не возьмешь. Подал на банкротство через Правовую защиту заемщиков, и вот спустя год мои кредиты списаны, осталось погасить алименты. Уже подал заявку на кредитную карту, начинаю жизнь с чистого листа! Спасибо компании за возможность начать новую жизнь!
Безмерно благодарен юристам правовой защиты заемщиков за помощь в списании 600 ТЫСЯЧ!!!! Сам бы никак не вытянул. Живу не в городе, работы тут нет, хозяйство вести надо, на заработки уехать надолго не получается. Коллекторы запугали что приедут заберут у меня всё имущество, всё что есть у меня дома! Так и довели, что я решил подать на списание своих долгов. Работой юристов очень доволен, большие молодцы! Зимой вышли в суд, в июне уже получил ответ от суда о полном списании с меня долгов.
Еду в Правовую защиту заемщиков за определением о полном списании долга. Чуть больше года длилась процедура, но оно того стоило! Нарвалась на мошенников и перевела им 470 тысяч! Своих кредитов еще было на 625 000, которые 3 года стабильно без просрочек оплачивала. Поняла, что это конец...платежи стали совсем неподъемные! Обратилась за консультацией, решили банкротиться. Юрист грамотно выстроил процесс: написали заявление в полицию на мошенников, собрали документы на банкротство и вышли в суд. На первом же заседании объявили банкротом и спустя 8 месяцев списали мои долги полностью! Сколько я переживала, сколько плакала! Не верится, что всё получилось! Спасибо большое Марии, Екатерине, Николаю и всем остальным юристам, которые занимались моим делом!!! Спасибо правовой защите заемщиков за таких профессионалов!!!
Слов не хватает, чтобы выразить благодарность компании Правовая защита заемщиков! Долго не могла решиться на банкротство, но на консультации Ольга развеяла все мои сомнения! Надо было сразу идти списывать долги, но лучше поздно чем никогда. Довела свои кредиты до приставов, ареста счетов, имущества...Ладно всё обошлось и долги мои списали. Спасибо ВАМ еще раз!!!
коллекторы замучали своими звонками, не знала куда деваться. угораздило набрать микрозаймов... приехала из деревни в Чебоксары на консультацию в правовую защиту заемщиков. слышала уже про эту компанию от подруги, которая обращалсь к ним ранее и ей помогли решить ее вопрос. таких экспертов своего дела я еще не встречала. быстро собрали документы, отгородили от звонков коллекторов, и вышли на банкротство. процесс не быстрый конечно, месяцев за 8 полностью списали долги. зато теперь можно жить спокойно! большие молодцы!
У меня был замкнутый круг - брал новый кредит, чтобы гасить старые. В целом, набралась сумма под миллион - отдать ее было нереально и стал думать, что можно сделать в этой ситуации. Знакомый посоветовал обратиться в правовую защиту заемщиков, она у нас в чебоксарах, кстати, недалеко от моего дома. Туда и пошел, и уже начал сотрудничество. Сейчас идет процедура банкротства, надеюсь, что все будет ок.
Нормальная компания с сильными юристами. Специалисты действительно "в теме", я убедился в этом на собственном опыте - уменя возникла спорная ситуация с банком по поводу кредита и только эти юристы помогли ее решить. А так бы до сих пор платил огромные проценты по кредиту и не знал, на что жить дальше.
Была очень неприятная ситуация с мамой - ей срочно понадобились деньги на лечение и пришлось брать кредит. А потом началось... увольнение, звонки из банка, потом коллекторы подкоючились. Я ужасно выматалась и если бы не юристы из правовой защиты заемщиков в чебоксарах я уж и не знаю, чтобы делала. Они помогли оформить процедуру банкротства и списали с меня весь долг. Спасибо!
Спасибо юристу Тикушевой Юлиане Ивановне и всему коллективу правовой защиты за профессионализм! Помогли мне с процедурой банкротства. У меня было несколько кредитов и кредитная карта. В общей сложности была должна банкам почти 700 тысяч. С работы сократили и платить я больше не могла. Какое же счастье было попасть на бесплатную консультацию сюда и доверить им процедуру банкротства.
Узнал про правовую защиту заемщиков в Чебоксарах по отзывам, долги накопились на тот момент уже приличные - больше полумиллиона, а в последние месяцы платить их не получалось. Вот и обратился. Ничуть не пожалел! Понравилось, что дали гарантию результата, сразу появилась уверенность в том, что все пройдет как надо. Сейчас я банкрот и могу говорить об этом с радостью. Особенно хотел бы отметить работу моего юриста Ирины Юрьевны! Отличный специалист.
Компания понравилась. Работают на совесть, серьезно, все обязательства выполняют. Пообещали мне гарантированное банкротство, всю волокиту с бумагами взяли на себя, даже в суд не пришлось ехать, там и без меня юрист отлично справилась. Надеюсь, мне больше не придется банкротиться, но вот всем, кто оказался в сложной ситуации с долгами их теперь советую.