8 (835) 242-77-08 8 (835) 242-77... — показать

Отзывы о компании Приус Авто

8 (835) 242-77-08 8 (835) 242-77... — показать
+7 835 242-... +7 835 242-77-08 ещё
Россия, Чебоксары и Чувашская Республика, Чебоксары, Прямая улица, 92

Отзывы про Приус Авто (34)

Покупал машину из этого салон по обмену так сказать, старую отдал и получил скидку на новую, причем неплохую.
К клиентам относятся здесь прекрасно, советом помочь могут если вы сами затрудняетесь, всякую фигню левую не навязывают.
Машину брал для себя не так давно, хорошие условия кредитования и в целом от салона хорошее впечатление осталось.
двух раз оказалось достаточно для того чтобы подобрать и купить машину в этом салоне в кредит на нормальных условиях.
Абсолютно разных автомобильных брендов тут есть машины, так что на любой вкус как говорится найдется вариант.
Огромное разнообразие автомобильных брендов представлено в этом салоне так что подобрать авто много кто сможет.
Реально выгодно мне машина обошлась в этом салоне, как и обещали по телефоне, со скидкой брал.
Понадобилось всего лишь 3 часа чтобы купить здесь машину в кредит и на оформление всех документов в том числе, быстро справились.
Удалось найти автомобиль который нигде найти не мог и совпало что даже ценник на него был нормальный, короче я был очень рад.
Реально есть из чего повыбирать, абсолютно разные марки автомобилей есть, так что советую здесь машину брать!
Отдел кредитования молодцы, девушка помогла мне оформить кредит с хорошей процентной ставкой!
Общее впечатление у меня просто отличное, как минимум потому что машину купил ту, которую и планировал изначально!!!
Довольно понятно и доступны объяснили мне все моменты интересующие и на вопросы ответили, молодцы, что сказать компетентные люди.
Абсолютно любой автомобиль здесь можно найти мне кажется, уже три знакомых и я в том числе купили здесь машину, салон надежный.
В кредит машину решил не брать хоть и предложение то было неплохое, деньги итак были так что за налик взял и не парился, цена нормальная.
Все таки решил в кредит брать машину после того как условия мне озвучили, ладно хоть что мне одобрили без проблем
Рекомендую данный автосалон, много льготных кредитных программ, сотрудники достаточно компетентные и могут помочь.
На солярис в принципе и рассчитывал с самого начала, звонил вам заранее и все узнал, так что ожидаемо что приехал и купил спокойно.
Для себя никаких негативных моментов не отметил в этом салоне честно говоря, быстрое и качественное обслуживание.
Порадовал что не с пустыми руками так сказать уехал из салона, а купил отличный автомобиль который доволен максимально.
Да хорошее мнение у меня сложилось об этом автосалоне поскольку машину здесь забрал без проблем.
Был приятно удивлен тому что мне подарили после покупки автомобиля комплект зимних шин, правда неожиданно.
Вот этот салон должен быть как пример для остальных автосалонов, тут мне все понравилось.
очень удобная и выгодная система кредитования была на мой выбранный автомобиль, что не могло меня не порадовать.
По моему успешно получилось продать свой автомобиль вам в салон за нормальные деньги, я рад.
Неплохое льготное кредитное предложение дало меня как раз на тот автомобиль за которым я приехал.
Очень круто поработал ваш персонал в процессе покупки мной автомобиля, за что собственно высокую оценку и ставлю.
Ну по идее мои ожидания оправдали, даже превзошли я бы сказал, поэтому с уверенностью могу рекомендовать этот салон.
Очень крутой опытный и воспитанный консультант мне попался который и помог с покупкой автомобиля.
Целая куча разных автомобилей разных брендов, поэтому решил сюда заехать поглядеть и нашел сразу себе авто.
Удивился когда на сайте у вас увидел столько автомобилей и по приезду нашел то что там видел, короче все прошло отлично, автомобиль у меня!!
С оплатой и с документами никаких проблем не было, только немного с кредитом затянули, а так все супер.
С большим удовольствием честно говоря во второй раз приехал сюда, отзывчивые и вежливые сотрудники.
Хотелось бы отдельное спасибо сказать менеджеру старшему который мне помогал по всем вопросам, опытный сотрудник.
У Приус Авто нет координат на карте