8 (835) 222-27-40 8 (835) 222-27... — показать

8 (835) 222-27-40 8 (835) 222-27... — показать
+7 835 222-... +7 835 222-27-40 ещё
г Чебоксары, ул Ярославская, д 74
2; 3 этаж

Отзывы про Территория Фитнеса Чебоксары (29)

3.2
Вполне неплохой бассейн со всем необходимым. Вода вроде неплохого качества. Хлоркой не отдаёт
Записаться на групповые невозможно, все занято! Бассейн тоже не возможно, если только сами будете заниматься в тренажерном зале...
И еще, я кроме абонемента приобрела 5 индивидуальных занятий, заниматься из -за COVID-19 не могла, заявление написала, денег не вернули и не вернут. Самое интересное, что юридически ООО "Мир фитнеса" ликвидировано. Репутация ужасная, "кидают" всех. Лучше с ними не связываться ни под каким предлогом!
Невероятно! Как это компания ликвидирована? А в прокуратуру обращались? Это же тогда мошенники! Вы точно это знаете? Это мошенники и о них несмотря на народное признание надо заявить в полицию. Это катастрофа, если это так!
Хожу в этот клуб. Все, казалось бы, нравится. Реально, один из лучших, если не лучший в Чебоксарах. Но, все никак не пойму - хамам периодически закрывают и на долго. В ноябре уже второй раз закрыли, и, похоже, надолго. Издеваются? В душевых все душевые смесители облезлые, будто с помойки принесли- не меняли со времен открытия. В бассейне, в одном из углов стойкий запах канализации, почему, не понятно? Стенки бассейна словно покрыты слизью, никогда не моют что-ли? Дно, вроде нормальное, но стенки бассейна - нет! Тренажеры классные!!! Но, что за корыто висит под потолком в тренажерном зале? Это что, скрытый элемент декора? Кто додумался его туда повесить, зачем??? Главный механик додумался? .... а, да, говорят, что там упало зеркало, в одном из залов, двухметровое, и не разбилось? Что, все уже разваливается? Там техническая служба есть, вообще? Или из столицы приезжают?
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Хаммам заливают сами члены клуба, а заказ, доставка и установка необходимых комплектующих требует времени. Сантехника в санузлах потеряла эстетику от химических средств, используемых при уборке, не сказалось на функционале. Бассейн чистится каждую ночь, генеральная его уборка проводится в летний период во время отключения горячей воды. Спасибо за ваше неравнодушие.
Тимур Иванцов ответил Территория Фитнеса
купите тогда с запасом запчасти,хамам должен работать
rok-nik ответил Тимур Иванцов
Очень правильное замечание! Хамам это важно! Запчасти действительно должны быть про запас, раз с ними проблема. Директору наплевать на это и это ясно. Однако видимо маловато жалоб и именно правильных. Стоит пригласить серьёзные надзорные органы - например, пожарников и прочих. Обычно есть к чему придраться. Клуб должен функционировать правильно и ответственные не должны лишь получать зп и плевать в потолок!
Супер чистый бассейн. И всё вокруг такое кркасивое.
Добрый день. О, как мы счастливы читать эти строки!!! Отличного дня!
Тимур Иванцов ответил Территория Фитнеса
а я был бы счастлив,если бы всегда работал хамам,а он опять не работает у вас,вы постоянно нарушаете условия договора и при этом еще лицемерите
rok-nik ответил Тимур Иванцов
Добрый день. О, как я счастлив читать эти строки!!! Наконец-то члены клуба заявляют о нарушениях со стороны клуба. Значит очень нас всех достали. Следует обращаться в республиканские власти и в прокуратуру. Это более действенно.
Всё супер !Просторно, всегда чисто, очень много групповых программ, тренажерный зал, первую тренировку вам проведет персональный тренер.Для деток есть плавание, ходим заниматься с сыном. Из минусов- нет кулера с водой, а так все очень нравится!спасибо вам!
Маргарита, добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Желаем вам эффективных тренировок и прекрасного настроения!
Хочу выразить благодарность тренеру бассейна Александру за его смекалку и профессионализм.
Елена, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес Александра. Обязательно передадим ему вашу похвалу. Хороших тренировок!
Качество-цена адекватное. Много услуг, приветливый персонал. В зале силовых тренировок, что я больше чего юзаю, изобилует разнообразием тренажеров. Есть все что душе угодно. ничего не запилено, не убито, все работает как надо. Поначалу пользовался услугами персонального тренера, теперь занимаюсь самостоятельно. Посещаю вместе с хорошим приятелем и меня есть кому страховать.
Олег, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады что в нашем зале вы нашли всё, что вашей душе угодно! Хороших и продуктивных вам тренировок!
Т е Олег, в клубе даже некому Вас подстраховать? Какой поганенький однако клубец. Многие люди в нём недоступны и неприступны? А как же тренеры, персонал? Они не общительны и не подстраховали бы? Ваш отзыв написан в той манере, которая бывает на интервью. Вас из отдела продаж попросили красиво написать?
Большое спасибо персональному тренера Ларисе Цыпленковой. Очень классный тренер, умная, отзывчивая, всегда помогает. Если вы пришли в клуб и вы новичкок - рекомендую обращаться сразу к ней. С помощью Ларисы я уже сбросила 9 килограмм за два месяца. Считаю просто отличнейший результат.
Вероника, добрый день! Спасибо за отзыв о нашем сотруднике, все слова благодарности мы передали Ларисе. Всегда рады вас видеть в нашем клубе.
Хорошего дня и хороших тренировок!
Сколько людей, столько мнений. Может быть иногда персоналу не хватает приветливости, но все мы люди, у нас у всех есть свои проблемы.У нашей страны проблемы - низкие ЗП, поэтому что мы хотим от людей, которые не получают достойную ЗП?. Назовите в Чебоксарах, кто получается достойную цену. Лично для меня клуб один из лучших. Как по количеству услуг, так и по их качеству. Есть сауны, шмауны, бары, тренеров целая армада. Главное не ленится и приходить тренироваться. ХОчешь сделать перерыв - можно ставить карточку на паузу. Всем мотивации и хороших тренировок.
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. С сотрудниками на собрании проговорим на тему морально-этических норм и сделаем акцент на профессиональной этике, принятой в компании. Мы рады, что Вы поделились с нами своими впечатлениями. Хороших тренировок!
Ну как сказать. Отвратительное место. Тренер Денис Котлов-это нечто. Действия его некорректны,😂 Позволяет себе грубость в адрес клиента. И хочу заметить, что у них это безнаказанно. Управляющая, к большому сожалению, не обладает должной компетенцией, чтобы держать сотрудников в строю и поддерживать чистоту в клубе и не воспринимает критику. На полу в душевой ужасные грязевые разводы и волосы. Сказала об этом управляющей, в ответ поступила неадекватная реакция! Сказала, что они не могут обеспечить должную чистоту, так как нужно много персонала. На моей практике, сотрудник нужен один ! И при грамотно выстроенной работе персонал прекрасно справляется с порядком. Но тут вопрос к руководству, которые подбирают кадры не имеющие достаточной квалификации и не имеющих представления о том как выстроены процессы в фитнес зале. Одним словом, что такое клиентоориентированность вообще не знают. В общем, покупка годового абонемента-самая большая ошибка) НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Много более достойных альтернатив!!!
Добрый день. Спасибо за высказанное мнение. Согласно правилам клуба, мы рекомендуем использовать коврик для тренировок без обуви, так как коврики могут использоваться детьми, члены клуба при проведении тренировок опускают на коврики головы. Мы сожалеем, что ввели вас в заблуждение и долгое время сотрудники клуба не реагировали на ваши тренировки в обуви на коврике. Благодаря вам мы поняли, на чем нам так же стоит сделать акцент при приеме на работу новых сотрудников. Надеемся на понимание. Работу с клининговой службой мы проводим постоянно. Душевые убираются каждые пол часа, по графику. Желаем вам отличных тренировок.
rok-nik ответил Территория Фитнеса
Если люди тренируются в обуви там где она недопустима, то это не правильно. Куда смотрят тренеры тогда? Почему замечание не делают?
5 и 6 января посетители дневных карт должны приходить к 17.00, а групповые занятия начинаются с 16.30, почему такая дискриминация посетителей дневных карт в выходные?
Ольга, добрый день. Благодарим вас за обращение. Так же приносим свои извинения за задержку с ответом.
При составлении расписания мы руководствовались такими принципами как:
- численность клиентов клуба (полные, дневные карты)
- количество залов и площадей
- рейтинги - посещаемость занятий
Мы всегда очень внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов и опираемся на мнение большинства.
Очень сожалеем, если конкретно Вам неудобно по времени посещать какое-то конкретное занятие.
Обязательно передам Ваше пожелание менеджеру групповых программ.
Кроме того, вы всегда можете заниматься с любимым инструктором персонально или в мини-группах. Обсудите данную возможность с тренером.
Желаем Вам хороших тренировок!
На днях посетила Территорию фитнеса в Чебоксарах. Давно хотелось туда сходить. Думала, буду брать годовой абонемент.
1. Очень понравился зал. Просторный, много тренажеров, свежий воздух. Отличный хамам, сауна, правда, бассейн маленький.
2. Приветливые администраторы на стойке по выдаче ключей.
3. Ужасный сервис менеджеров по продажам, ничего не показали, ни о чем не рассказали. Пришла впервые, даже не знала где раздевалка. Меня тупо отправили к админам за ключами и все. Весь сервис на этом. А должны были показать где раздевалка и рассказать где что находится.
4. Отвратительное отношение тренеров к посетителям, тем более новым. Может кто и есть нормальный, но впечатление сложилось обо всех при первом общении с первым попавшимся тренером. Попросила позвать дежурного тренера, чтобыпоказать зал где какие тренажеры находятся, т.к. впервые в зале и гдаза разбегаются. Так мне сказали , что он занят и ц него нет времени показывать зал, записывайтесь на платную тренеровку, все покажем и расскажем. Это что за отношение? Даже за знакомство с залом дополнительно нужно платить. Хотя всегда есть дежурный тренер, который показывает зал.
ИТОГ:
ужас, просто ужас. Зажрались просто. Абонемент не стоит своих денег
не нравится не ходите
Территория Фитнеса
Территория Фитнеса ответил Тимур Иванцов
Solnca Luchik , добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим вас направить на электронный адрес сервисной почты :service@terfit.ru обращение, и просим указать детали, с кем вы общались и когда. Так мы сможем принять меры. Хорошего дня.
Тимур Иванцов ответил Территория Фитнеса
а вы о чем,сделайте так,чтобы хамам работал как и предписано в договоре
Вода в бассейне похожа на кисель, на дне бассейна песок. По всей видимости когда везли морскую воду в цистернах с моря, зачерпнули песка. А если без шуток, то вода не фильтруется уже несколько месяцев. Противно и страшно плавать, боясь подцепить какую нибудь болезнь. Ладно хоть сейчас бассейн не работает.
Маргарита, добрый день. Спасибо за обращение. На прошлой неделе приезжали с СЭС и подтвердили, что качество воды соответствует всем нормам. Бассейн не работает с 26го марта. На дне действительно был песок, поэтому мы закрыли его для проведения ремонтных работ. Желаем вам продуктивных тренировок!
Идиоты с территории фитнеса сначала напишут положительные отзывы, а потом на них же и отвечают. КРИТИНЫ.
Групповые занятие лесмиллс боди памп просто сказка! Все именно то, что я так давно искала. Гоняют нас просто до умопомрачения, нагрузка очень хорошая и мне это очень нравится. Только ради этого уже стоит посещать клуб. Касательно цен - мне кажется она адекватной. Если цены сделать бросовыми - понабежит сброда с семками и поломают все тренажеры и загадят всё и вся. Поэтому лучше оставить все как есть. Люди, просто зарабатывать научитесь. Клуб в этом не виноват..
Рита, добрый день. Мы очень рады, что вам так нравятся групповые занятия! Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок!
Отличный клуб, ходим фактически всей семьей. Для ребенка приходится тоже покупать клубную карту, но сделано все грамотно - ее срок действия от одного месяца. Если что-то пошло не так, то можно дальше даже и не продлевать. Для взрослых - все более разумно. Карты от 6 месяцев так сказать. Клуб толковый. Кто-то негодует касательно загрузки, я бы сказал что все это терпимо и в рамках разумного. Если бы клуб был плохой - народу было бы гораздо меньше! Бассейн маст хэв! купаемся всей семьей.
Сергей, добрый день. Рады, что вся ваша семья с удовольствием посещает ТФ Чебоксары! Отличного настроения!
В наших Чебоксарах можно получить только 10% скидку, а в москве - до 25%. Так не честно(( ребята, давайте тоже нас не обижать?)) Пока посещаю клуб одна, но скоро на подходе - муж, и скорее всего отдадим ребенка в школу детского плавания. Отличное заведение в нашем районе!
Татьяна, добрый день. Спасибо, что написали нам. Акции и размер скидки часто меняются, на семейный пакет (если к вам присоединится ваш ребенок и муж) тоже будет дополнительная скидка. Подробности всегда можно уточнить у менеджеров в отделе продаж. Хороших тренировок!
Мама в поисках работы, а в Территории фитнеса в Чебоксарах открылась позиция прачки. Маму пригласили на собеседование. Назначили день, время. Мама пришла, а ее дальше охраны и не пропустили.
Эта девушка - Наталья Геннадьевна - (не знаю, кто она, hr или менеджер, управляющий может быть) даже не соизволила выйти и поговорить с кандидатом. Передала через охранника - "позиция закрыта, уходите".
В смысле закрыта?? Вы вчера по телефону сами пригласили на собеседование! Окей, всякое могло случиться, за ночь нашли человека, сразу его приняли на работу - допустим, такое может быть. Ну позвони ты тогда, отмени встречу. Или уж выйди сама, лично и скажи человеку, который пришел к ТЕБЕ!
Я сама руководитель отдела по работе с персоналом и меня просто БЕСЯТ такие поступки работодателей.
Такое обращение с кандидатами и сотрудниками говорит о том, что предприятие в целом не клиентоориентированное. Сегодня вы прогнали кандидата, завтра потенциального клиента. Не думайте, что такое поведение с кандидатами не повлияет на ваш имидж.
Не хорошо так, Наталья Геннадьевна, не хорошо. Надеюсь, вы это прочитаете. Или вам передадут.
Здравствуйте, пожалуй соглашусь с Дмитрием и многие согласятся с тем что в нашей Республике просто нет хорошей высокооплачиваемой работы и скорее приходится ограничиваться ФОКами. Сама покупала карту с большой скидкой. Клиентов становится все меньше и меньше, можете спросить у сотрудников клуба. Неужели не понятно что дорого, и пора бы снизить стоимость услуг.
Ниже, Дмитрий написал что это дорогой клуб. Я лично не согласен… Для начала про “бедных” людей. Не сказал бы, что у нас в чебоксарах бедные люди. Говорите наверное только про себя? так может стоит встать с дивана, занятся работой, и зарабатывать больше денег? Касательно дороговизны услуг смотрим. За карту мы получается занятие в тренажерке, кардио, посещение бассейна, уроки в групповы залах, уроки йоги, боевые искусства. Согласен, если ходить в Фок, так и цена будет дешевле, но там нет бассейна и кучи услуг. Не задумывались про это?
Клуб впечатляет размерами и многообразием выбора программ. Я влюбилась в клуб. Очень здорово что есть бассейн (хотелось бы побольше дорожек) и фитнес-бар. Выражаю благодарность клубу за высокое качество услуг.
Диана, добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Желаем вам прекрасного дня и отличного настроения!
Диана, да что вы говорите, какие размеры? Самый натуральный отстойник! Бассейн на бассейн не похож, кто додумался его таким построить. Дорожки узкие, бассейн короткий. Всего лишь три дорожки! Одновременно занимаются с детьми, проводятся тренировки. Даже нормально не поплавать после тренажёрного зала!!!
У меня своя индивидуальная программа, по которой занимаюсь. У меня два раза в неделю кардио, и два дня работа с весами. Тренеры уже меня хорошо знают, никто не пристает и докучает вопросами. Отличный тренер Павел, с ним пару раз общался, получил парочку советов совершенно бесплатно. Очень адекватнейший хлопец! Касательно помещений — все чисто убирается, много кардиотренажеров, загрузка зала не большая. Ставлю 5 баллов залу. К персоналу у меня претензий нет. Люди как люди.
Добрый день. Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Павла. Желаем вам продуктивных тренировок и хороших результатов!
На мой взгляд территория фитнеса является лучшим клубом в городе (качество/цена). Продуманная планировка залов, очень много групповых занятий, в том числе и для детей. Наплыв народа бывает только вечером и по выходным, впрочем тут ничего удивительного, в остальное время загрузка небольшая (вестимо, народ на работе и в своих делах).
К тому же не последнюю роль играет то, что клуб находится в очень удобном для меня месте.
А на мой взгляд территория фитнеса не является лучшим клубом в городе. Есть один большой минус в данном клубе, цены просто -дикие-, не для нашего города. Народ здесь БЕДНЫЙ. Люди только и ждут когда будут скидки на приобретение карт. А цены так и остаются высокими. Итог: Качество-среднее, цена-завышена. Не рекомендую.
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова в адрес клуба! Нам очень приятно. Желаем вам и дальше получать удовольствие от посещения Территории Фитнеса!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность и.о. менеджера водных программ Татьяне Карпеевой, за ее доброжелательность, внимательное и добросовестное отношение при работе с клиентами, а также за хорошего предложенного тренера о котором мы ни сколько не пожалели.Спасибо.
Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно ей передадим вашу похвалу. Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок!
Ужасное обращение с клиентами «территория фитнеса» главное «заплати», купив карту у них все начинает действовать против клиента, постоянными клиентами не дорожат сразу говорят сдайте карту за копейки и уходите, если не нравится. Разговаривают очень грубо, учитывая, что ты их клиент, хамят многие жалуются, что зря потратили приличную сумму денег! В бассейне вообще нет места плавать стоишь им все! В последнее время начали проводить программы с детьми, которые орут визжат бегают, хотя изначально при покупке абонемента это не озвучивалось, горячую воду часто отключаю, не ужели такой приличный клуб на первый загляд не может приобрести боллеры, чтобы хотя бы сходить в душ! Одни неудобства, моральный стресс и хамство, за свои деньги! На жалобы клиентов не реагируют, а только наезжают!!!
Добрый день. Спасибо за высказанное мнение. Двери нашего фитнес клуба открыты для всех возрастов. Мы рады, что способствуем спортивному развитию подрастающего поколения. К сожалению, от поломки систем водоснабжения никто не застрахован, мы в таких редких случаях оперативно реагируем. Приносим извинения за доставленный дискомфорт. Касаемо этики профессионального общения- еще раз напомним сотрудникам. Хорошего дня.
Фитнес-клуб мне очень понравился: хорошее обслуживание, интересные групповые программы. Одно напрягает-под фотографией инструктора водных программ Сосиной Татьяны красуется лживая надпись: "мастер спорта". Обращалась письменно к руководству с просьбой убрать недостоверную информацию, на что получила ответ: её все уважают и посетителям она нравится. Хорошо бы всего лишь за уважение давали такие высокие звания! В клуб ходят статусные люди, а им впаривают инструктора, умеющего плавать в качестве мастера спорта. Не позорьтесь, уберите эту надпись и просто напишите: "Она нравится посетителям..."
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Приятны ваши теплые слова в адрес нашего клуба! Благодарим за вашу бдительность. В свою очередь хотим сообщить, что мы уверены в профессионализме, порядочности и грамотности наших сотрудников, и Татьяна Сосина является одним из самых эффективных сотрудников, которых оценивают и люди, посещающие наш клуб, и коллеги. Изменения в описании обязательно внесем. Отличных вам тренировок!
svetlana-vasilyeva выкладывайте фото "мастера" пусть наших героев знают в лицо.
svetlana-vasilyeva
svetlana-vasilyeva ответил WWW.valek5986
В этом нет необходимости, изменения внесли.
Всем привет! Клуб организован на высшем уровне!!! Это очень даже супер! Широкий профиль возможностей спортивного саморазвития, как для взрослых, так и для ДЕТЕЙ! Техническое оснащение клуба тоже соответсвует заявленому уровню. Про организованный подход создателям данного клуба добавить нечего! Вот только все то многое что необходимо для пладотворной жизни клуба зависит и от персонала. Вежливы, культурны плюс! Но есть определенные личности (м. Янна в частности), которые просто в связи со своей безграмотностью и фармативной грубостью в работе, могут "убить" все то, для чего собственно и строили эту великолепную команду. Я к сожалению как член клуба столкнувшесь с работой этого специалиста, очень сильно растроин. Организаторов прошу обратить внимание на этот сигнал! Ничего личного, просто хочю помочь как доктор! Всем спасибо! Спорт это движение! Движение это жизнь! Всем спортивного настроения!
Артур, добрый день. Спасибо, что нашли время и написали нам! Очень приятны ваши теплые слова в адрес нашего клуба. По поводу этики профессионального поведения: спасибо за сигнал! Будем контролировать и работать дальше! Желаем вам получать исключительно позитивные эмоции от посещения Территории Фитнеса!
Единственный плюс этого клуба по сравнению с остальными местами в Чебоксарах был вежливость персонала. Теперь и этого не осталась. Орут на клиентов не стесняясь в выражениях. В душевых на полу постоянно волосы и черная грязь. Во время аква-аэробики для плавания оставляют только одну дорожку, хотя когда я приходила первый раз в этот клуб, то менеджер мне сказала, что оставляют для плавания 2 дорожки, а для аквы отводят только 1 дорожку. Групповые программы для меня вообще ни о чем. Однажды попала на стрейчинг, который вела девушка с ожирением. Если она о себе позаботится не может, чему она меня научит?
Любовь, добрый день. Благодарим за высказанное мнение. Корректность и профессионализм наших сотрудников и по сей день является визитной карточкой нашего клуба. Хотим уточнить, о каком конкретном случае и про какого именно сотрудника идет речь, что бы мы смогли принять соответствующие меры. Во время проведения аквы действительно могут могут быть заняты две дорожки- это зависит от рейтинга урока. Что касается урока групповых программ- Татьяна Ильина и Чернова Ксения, которые ведут Стрейчинг, находятся в превосходной физической форме. Любовь, спасибо, что не смотря на то, что ваше членство закончилось летом 2016 года, вы помните о нас и подсказываете, над чем нам стоит поработать.
Душевые частично не работают в мужской раздевалке очень душно ,а что хуже всего в добавок ко всему парковку сделали платной
Дмитрий, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Весной были устранены неполадки в системе вентиляции и были заменены лейки в душевых. Парковку платной сделали собственники здания, мы никак не можем повлиять на это решение. Для нас это тоже стало неожиданностью и мы находимся в таком же положении, как и все остальные пользователи комплекса. Надеемся, что это обстоятельство не помешает членам нашего клуба заниматься с удовольствием. Желаем вам успехов и хорошего настроения!
Территория Фитнеса Чебоксары на карте