8 (835) 228-54-25 8 (835) 228-54... — показать

Отзывы о компании Автосалон Via Моторс

8 (835) 228-54-25 8 (835) 228-54... — показать
+7 835 228-... +7 835 228-54-25 ещё
г Чебоксары, ул Лесная, д 2

Отзывы про Автосалон Via Моторс (248)

Мошенники с марпосадки, раньше назывались чебавто. Берегитесь - тут обманывают. Почитайте новости чебоксарские там много про них, про суды, про их схемы
Менеджер который мне помогал с выбором автомобиля и в общем много в чем подсказывал большой молодец.
Брал здесь б/у автомобиль. не хотел иметь никаких дел с собственниками и подобные салоны отличное решение проблемы.
Получил хороший опыт покупки авто в салоне, раньше покупал у собственников только. Разница конечно видна невооруженным глазом.
Моя мечта осуществилась я купил себе немецкий кроссовер, недешевый конечно, но меня это вообще не смущало, я безусловно доволен.
Салон с хорошей репутацией, у которого большое количество банков-партнеров, подумал почему бы не пойти сюда и считаю что поступил правильно.
С пробегом автомобили тоже были в наличии, но они были настолько в хорошем состоянии что я даже отличить не мог.
В виа моторс автомобиль, который я выбрал, стоил немного дешевле чем в других местах, поэтому я приехал к вам.
Только с помощью гос программы семейный автомобиль я смог прикупить себе машину, иначе у меня скорее всего не получилось бы, так как денег не хватало просто.
Изначально я не планировал вообще покупку авто, хотел только посмотреть что есть. Но на второй раз когда я приехал, уже купил новый автомобиль.
Хоть там и были автомобили с пробегом, я все равно был нацелен на то чтобы взять новую машину, так как у меня не было никогда раньше новой машины.
Кроме новых автомобилей так уже увидел еще и машины с пробегом уже, посмотрел из них тоже пару моделей, но купил все же новую.
Скидка на автомобиль который я покупал, была хоть и небольшая но все равно приятно было купить его чуть выгоднее.
Я действительно рад что я смог купить здесь автомобиль с пробегом за такие небольшие относительно деньги но при это в нормальном состоянии.
Большое разнообразие автомобилей разного производства. Как говорится выбирай не хочу. Но мне нужен был только один, который там тоже было, что не удивительно.
На тест драйве модели которую я выбрал, мне сразу стало понятно что выбор был максимально верный.
Мне вас посоветовал один знакомый, а я его послушал потому что лично убедился что у него все нормально прошло, как оказалось не зря послушал.
Честно сказать, возможно единственный нормальный салон, в который я пришел и самое главное смог купить автомобиль.
Новых автомобилей в салоне намного больше чем с пробегом, но вот я например подыскал себе один из поддержанных авто и доволен этим.
Обрадовали меня прям разнообразием выбора, не ожидал что будет так много автомобилей, хоть я и ехал за одной конкретной моделью.
В салоне оставалась последняя комплектация Киа Рио, которая именно мне нужна была. Считаю это большее везение что я ее купил.
В салоне были и с пробегом автомобили и новые. Это достаточно удобно в плане выборе, сильно расширяет вариативность выбора автомобилей.
В виа моторс в разы больше автомобилей, чем во всех остальных салонах, в которых я был до этого и это главное преимущество.
Теперь покупка автомобиля естественно стала намного легче и выбор стал больше, но вот подводных камней тоже немало и хорошо что у вас их не было.
Я позвонил в салон и узнал о наличии нужной мне модели, по приезду в салоне она оказалась слава богу, а то я слышал что часто бывают случаи когда не было машины.
Подыскал себе здесь отличный автомобиль по более менее приятной стоимости даже и без кредита поэтому однозначно получил что хотел.
Покупал себе новую машину, потому что надоело уже ездить на поддержанных. Хотел взять одну и надолго и тут нашел себе такую.
Еле как определился с тем какой автомобиль покупать. Долго прям решиться не мог и в этом мне помог брат старший и от части менеджер салона вашего.
как же тяжело было определиться с выбором в таком количестве автомобилей причем разного класса. По итогу на мой выбор повлиял отец и менеджер спустя долгое время.
К работе сотрудников и салона в целом не имею никаких претензий или вопросов. Только спасибо могу сказать за то что выручили с покупкой авто.
Наконец то у меня появился автомобиль и что самое важное новый, на котором еще никто до меня не ездил. Я очень рад и благодарен вашему салону.
Я практически ничего не делал, все делали за меня сотрудники и причем делали качественно. Я только бумаги подписывал ну и на тест драйве за рулем посидел.
На моем пути к покупке автомобиля возникло два небольшие проблемы которые были решены при помощи работников салона и не только их.
Думаю что если мне понадобится снова купить автомобиль то я приду в этот салон повторно, потому что меня тут все устроило более чем.
Стоимость автомобиля который я брал была для меня вполне доступной плюс качество автомобиля за это деньги вполне оправданно.
Был один момент который мне запомнился больше остальных когда был у вас. Мне подарили парктроники задние за покупку автомобиля.
Понадобилось немного терпения чтобы разобраться с кредитом, дождаться пока его подтвердит и прочее, но я с этим справился.
НУ в принципе то неплохо я считаю получилось у меня забрать автомобиль по кредиту, условия выгодные и процент низкий был.
Надежный и комфортный автомобиль приобрел в этом салоне. В качестве подарка салон подарил мне парктроники задние и установил.
Когда я услышал о том что существует такая программа как семейный автомобиль в вашем салоне сразу подумал что понадобится целая куча документов и прочего, но видимо ошибался.
Я любитель поговорить об автомобилях поэтому с вашим консультантом немного разговорились и я даже поменял свое мнение по некоторым вопросам. За него ставлю 5 баллов.
Менял старую машину наверно 2008 года на новую. Не просто так конечно, с доплатой и всеми делами, но зато нашел применение старому авто и много документов не понадобилось.
Еще на сайте обратил внимание на вот эти ваши бонусы и акции которыми у вас получилось завлечь меня к себе в салон и которые я думал что не работают, но ошибался.
До сих пор пока не видел салона в плане выбора автомобилей места лучше чем вот этот салон. Спасибо за то что даете возможность найти и купить автомобиль.
Настолько быстро все прошло пока я был в салоне, что я даже оглядеться не успел. Может под впечатлением находился а может сотрудники у вас волшебники какие то.
Ничего мне не оставалось как ехать в этот автосалон, потому что все остальное меня как то разочаровало. А б/у автомобиль не хотелось брать и не планировалось даже.
Хорошие перспективы есть у салона и у коллектива который там работает. Отдел по кредитам кстати говоря с которым мне удалось пообщаться рассказал мне интересные вещи о кредите.
Не имею претензий к работе и рабочему процессу автосалона виа моторс. Меня никто не пытался развести на деньги или прочие вот эти все грязные вещи связанные с обманом.
Доволен покупкой и подарками, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии.
Большое спасибо за подарки от автосалона и быстрое, качественное обслуживание, рекомендую виа моторс и ставлю пять звезд за широкий выбор авто и приятный сервис.
Автосалон очень понравился, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки, рекомендую и благодарю за оперативную работу при оформлении кредита.
Хороший автосалон с приятными ценами и подарками, при покупке автомобиля получил отличные подарки в виде комплекта зимней резины и авто навигатор, чем остался очень доволен, рекомендую это место к посещению.
Салон запомнился большим выбором машин как новых так и б/у по отличным ценам, сотрудники тут очень грамотные и вежливые, оформили все документы очень быстро и без проблем.
Покупали вместе с сыном машину в виа моторс, хотелось что то не очень дорогое но надежное, остановили свой выбор на ладе веста на механической коробке, выглядит автомобиль свежо и стильно, остался доволен покупкой.
Брал тут машину седьмого февраля, остался доволен. Поездку до автосалона мне возместили и сделали отличные подарки в дополнение к крайне выгодным условиям кредитования, большое спасибо!
Отличный автосалон! Сделали солидную скидку по государственной программе и за то что брал автомобиль в кредит получил отличные подарки в дополнение к покупаемому автомобилю, рекомендую и ставлю пять звезд.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую виа моторс за быстрое обслуживание и солидную скидку по программе трейд ин, спасибо за вашу работу!
Обманули на 100 тысяч со своим поганым кредитом, как теперь его вылачивать не знаю, будем судиться
Мне брать машину тут понравилось, ценники тут хорошие и выбор машин отличный, остался доволен посещением виа моторс и всем этот автосалон советую, спасибо большое!
Порадовали большой выбор автомобилей и вежливые сотрудники автосалона виа моторс, ребята очень помогли с выбором автомобиля и нужной мне комплектации, получил кредит под очень выгодные проценты, чем остался очень доволен.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и выгодные условия кредитования.
Автосалон отличный, порадовала государственная скидка и широкий выбор автомобилей в наличии, рекомендую этот автосалон так как обслуживание тут на уровне и цены адекватные.
Автосалон отличный, брал тут машину для дочери в подарок на свадьбу, надеюсь ей понравится такой подарок, я же остался доволен достойной ценой и отличным качеством купленного авто.
Остался доволен подарками от виа моторс и хорошей ценой на автомобили в наличии, крайне рад тому, что обратился сюда и ставлю пять звезд за отличный выбор машин и грамотный персонал, который очень помог с выбором автомобиля.
Доволен покупкой и подарками от автосалона виа моторс, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание и низкие цены на авто в наличии.
Автосалон отличный, рад что обратился в виа моторс за новым автомобилем, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкие цены на автомобили.
Доволен остался подаркам и широким выбором автомобилей, рад что обратился в виа моторс и всем это место для покупки транспорта рекомендую, ценник тут адекватный и обслуживание на высоте.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей в продаже, крайне доволен остался тем, что получил отличную скидку и полезные подарки такие как зимняя резина и полис КАСКО.
Рад что обратился сюда за новым автомобилем, крайне рад тому что сумел осуществить покупку со скидкой от акции "счастливые часы" было неожиданно и приятно, спасибо большое за выгодную сделку и широкий ассортимент автомобилей и комплектаций.
Доволен остался подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание при оформлении документов, рад что обратился в виа моторс.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую и ставлю отлично за грамотных сотрудников и их быструю, слаженную работу при оформлении моей сделки.
Доволен подарками и низкой ценой на автомобили в наличии, брал тут автомобиль на прошлой неделе б/у солярис в полной комплектации, очень рад что брал тут автомобиль и рекомендую этот автосалон.
Очень порадовала скидка и большой выбор автомобилей в наличии. Автосалон хороший и расположение удобное, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за отличные подарки и низкие цены.
Доволен покупкой и подарками, рекомендую виа моторс за грамотное обслуживание и быстрое оформление документов, и автомобили тут в хорошую цену, не пожалел что обратился сюда за обновкой.
Доволен покупкой и подарками от автосалона виа моторс, рекомендую и ставлю пять звезд за отличный сервис и солидную скидку, которую я получил тут по гос программе.
Автосалон отличный, просторное и чистое место, приятно выбирать автомобиль, рекомендую и ставлю пять звезд за качественное обслуживание и отличные подарки при оформлении кредита с выгодными процентами.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор машин и приятные подарки, спасибо большое.
Доволен покупкой и подарками, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей, спасибо за грамотное обслуживание и быстрое оформление документов.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, спасибо отдельное сотрудникам за вежливое отношение и грамотный подход к своей работе, рекомендую.
Рекомендую и ставлю "отлично" за быстрое и качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей в ассортименте, так же порадовали скидки по акциям, остался доволен.
Автосалон отличный, остался доволен подарками - комплектом зимней резины и авто навигатором, так же мне установили сигнализацию на автомобиль прямо в салоне, спасибо!
Доволен автосалоном виа моторс, получил солидную скидку по госу программе и отличные подарки бонусом к покупке, рекомендую и ставлю пять звезд!
Доволен покупкой и широким выбором автомобилей, рекомендую джет авто и обязательно вернусь сюда за новым автомобилем, спасибо!
Доволен покупкой и подарками от автосалона, остался доволен широким выбором автомобилей и грамотным персоналом, который очень мне помог в выборе авто и комплектации.
Остался доволен посещением автосалона виа моторс в Чебоксарах, рекомендую это место для покупки автомобиля по адекватной цене, спасибо за скидку и отличные подарки!
Отличный автосалон. Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей. Оформили мне кредит под хороший процент, рекомендую и ставлю пять звезд!
Очень рад что получил отличные подарки и широкий выбор машин не разочаровал, рекомендую тем, кто не хочет зря тратить время и деньги.
Хорошее место для того что бы купить новый или б/у автомобиль, старое свое авто сдал тут в трейд ин и остался крайне доволен.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, виа моторс - отличное место для покупки автомобиля, рекомендую.
Доволен подарками и покупкой в автосалоне виа моторс, крайне рад подарками и вежливостью сотрудников.
Крутой салон с широким выбором авто и приятными ценами перед новым годом, очень рекомендую виа моторс!
Остался доволен покупкой и солидной скидкой по программе трейд ин, рекомендую виа моторс, спасибо!
Отличный автосалон, рад что обратился в виа моторс и очень рекомендую данный автосалон, спасибо!
За сотрудников ставлю пятерочку. Очень быстро и качественно исправляют свои косяки, так еще и подарками завалили. Отличный подход к клиенту!
Отличный автосалон, остался доволен подарками и приятной ценой на автомобили в ассортименте.
Хороший автосалон, сотрудники работают организованно и оперативно, довольна посещением виа моторс.
Остался доволен покупкой, благодарен за хорошее настроение и выгодные условия кредитования, рад что обратился к вам.
Доволен покупкой и приятными подарками от автосалона, кредитные условия устроили и цена не кусается, спасибо!
Покупкой в виа моторс остался доволен, рад что получил хорошие подарки к покупке и отличную персональную скидку, спасибо!
Купленной в виа моторс машиной остался доволен, как и широким выбором комплектацийи, низкими ценами, рекомендую данный автосалон для покупки автомобиля.
Автосалон Via Моторс на карте