8 (903) 066-48-48 8 (903) 066-48... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания ZASIDELIS

8 (903) 066-48-48 8 (903) 066-48... — показать
г Чебоксары, ул Калинина, д 86
Магазин мебели "ZASIDELIS мебель для дома и офиса"

Отзывы про Мебельная компания ZASIDELIS (10)

Заказала комплект кухонных стульев в компании ZASIDELIS, только здесь мне удалось подобрать цвет ножек и обивки, которые идеально подходят к моей кухне по цветовому сочетанию. Заказ выполнили быстро, доставка заняла 7 днем. Стулья легкие в сборке и неприхотливые в уходе. Благодарю!
Я владелица маникюрного салона. Передо мной встала задача обустроить свой кабинет + открывала дополнительные зоны для наращивания ресниц и зона ожидания.
Составила список необходимого и обратилась, по рекомендации, в компанию "ZASIDELIS". Была приятно удивлена с какой скоростью обработали мой заказ. Персонал порадовал своей компетентностью.
Выбрала 4 стулья для мастеров маникюра и 2 кресло в зону ожидания, так как планировала всё оформить в едином стиле.
Так же хочу отметить, что и стулья и кресла очень удобные и отлично вписались в мое рабочее пространство. Спасибо огромное
Заказывала 2 барных стула. Хочу сказать, качество мебели на высшим уровне. Спасибо вам за оперативность и интересный дизайн мебели.
Хочу выразить благодарность данной компании за изготовление качественной и надежной мебели. Приобрела тут для своей новой кухни барные стулья, качеством довольна на все 100. Товар у них всегда в наличии, удобные способы оплаты (я оплатила переводом). Менеджерам отдельное спасибо, очень вежливые и грамотные, всегда на связи.
Недавно поменяла кухню и заодно решила приобрести стулья, но не могла понять, что именно мне выбрать: обычный круглый табурет с кожаным сидением, либо же барные стулья. В итоге остановилась на барных стулья. Доставили достаточно быстро, к качеству у меня нет никаких претензий, стулья выглядят очень эффектно, плюс, они очень удобные, сидеть мягко. Я осталась довольна сочетанием цена/качество, а также обслуживанием.
Приобретая барную стойку нужно было докупить стулья, что я у вас и сделал. Собрав стулья, присел на них и что могу сказать, приятный глазу современный дизайн, стулья удобные, не скрипят и не шатаются, удобная оплата (оплачивал переводом) и возможность отслеживать по треку на почта России. Вообщем покупкой полностью доволен
Долго искала, не могла найти кресло для дома по моему дизайн проекту. И вот наткнулась на Zasidelis .. Очень приветливый и доброжелательный персонал, хорошо объясняют. Все в наличии, ждать не нужно, широкая палитра цветов, современный дизайн. Доставили кресло быстро. Спасибо большое, процветания вам.
Хотелось бы поблагодарить весь персонал за терпеливое и вежливое общение с таким невыносимым покупателем как я). Стулья получил в лучшем виде.Упакованы так,что можно из них барекады строить и не чего не случится). Сами стулья очень удобные,даже с моей больной спиной,сидеть весьма комфортно.Ещё отмечу обивку...у меня 3 кошки,любящие всё подрать своими когтями,здесь этот номер не проходит.Всем рекомендую,очень качественные стулья.
Заказывали кресла на озоне. Выбирали по отзывам и рейтингу и не пожалели. Цена и качество кресел на высоте. Привезли все в срок, без задержек. Товар качественный, удобный. Всем советую.
Оформила заказ в этой компании на барные стулья, очень понравился их дизайн . Удобно что заказ можно оплатить переводом, здесь никаких проблем не возникло. Когда товар пришёл, все проверила на какие-либо дефекты, но ничего такого не было. Стулья очень качественные, спасибо.