8 (351) 774-55-24 8 (351) 774-55... — показать

цокольный этаж
Район: Калининский

Отзывы про Аква Блюз (9)

4.3
С одной стороны не понимаю владельцев всяких аквариумных тварей - ведь не потрогаешь, не поиграешь с ними. Но когда зашел в Аква блюз, то и самому захотелось каких-нибудь интересных рыбешек себе в гостиную поставить, потому что здесь их реально очень много и все такие яркие!
Я не люблю рыбу!)) И тем более аквариумную. От них толку никакого, они хозяев не запоминают, их нельзя погладить, и живут они в воде - нам друг друга однозначно не понять. Но зайдя с подругой в Аква Блюз, конечно была заворожена. Очень красиво! Для любителей - самый раз.
В Аква Блюзе заказывали специфический аквариум большого размера в офис. Помимо аквариума купили здесь сразу всякие водоросли, камни, фигурки, пару бревен. Очень большой выбор рыб и корма для них. Так же покупали здесь специальное оборудование для фильтрации и очищения воды, потому что такой литраж менять очень трудоемкая задача.
Мне его посоветовали, когда я искала декор для аквариума. Пришла и поняла, что задержусь надолго. Все товары есть для аквариумов. Можно такой апгрейд сделать - мама не горюй.
В этом магазине я увидиластолько различных рыб,раньше не видела таких никогда в других магазинах и вообще нигде. Там можно найти все для своих любимцев и побалывать их. Магазинчик находиться вдвое шагах от дома по этому только там и закупаюсь
Приехал за аквариумом, выбор огромный, много разной живности, рыбок, корм различный, на все случае животной жизни )
большой выбор морских животных,я прям в восторге от этого магазина
Отличный магазин)всегда покупаю там цветы жене)свежий цветок,хорошие форристы)
Очень классный магазин. Красота такая в аквариумах плавает, просто смотришь и оторваться не можешь. Захотелось дома живность завести – рыбок, успокаивает, говорят.
Вот и решили взять, чтобы самим в этом убедиться. Выбрали небольшой аквариум, нам посоветовали рыбок покрасивее, в общем, чтобы нравились, чтобы любоваться. И аквариум, и рыбки, всё вышло в 1500 рублей, вообще недорого. А магазин прям маленький океанариум 
Аква Блюз на карте