8 (351) 246-00-45 8 (351) 246-00... — показать

8 (351) 246-00-45 8 (351) 246-00... — показать
+7 351 246-... +7 351 246-00-45 ещё
г Челябинск, ш Копейское, д 52 к 1
Район: Ленинский

Отзывы про Автосервис АВС-Сервис (8)

Долго сомневался покупать китайский автомобиль или нет, думал что не найду хороших мастеров. Все таки решился, и удача повернулась и я наткнулся на АБС мотрс. Пару раз приезжал за заменой тормозных дисков и проблемой ДВС. Крутые мастера!
Машина жены Opel Mokka начала пинаться коробка. Привез ее туда же, где ремонтирую свою машину в сервис абсмоторс. Ребята находят проблему быстро и чинят в кратчайшие сроки 👍
Давно езжу на Volkswagen Touareg. Недавно начал замечать плохое переключения передач. За компьютерной диагностикой поехал в ближайший сервис АВСмоторс. Ребята окопались спецами своего дела. Нашли проблему, подсказали как решить. Обязательно вернусь!
Пару месяцев назад попал в аварию. Девушка за рулём все таки опасно, особенно когда она летит на тебя с боку( Благо обошлось без жертв, вот крыло помяли знатно. Спасибо сервису АВС, делают свою работу быстро. А мне без машины никак нельзя. Спасибо ребятам что помогли в трудную минуту. Обязательно буду обращаться ещё!
Всегда доверяю своё авто автосервису АВС, я как женщина совсем не разбираюсь в машинах, просто вожу. Всегда обращаюсь в этот автосервис, персонал вежливый , сервис на уровне. Хорошо выполняют свою работу! Спасибо вам за все!
Я несколько лет, на сервис езжу только к вам. Меня вполне устраивает отношение, очень щепитильный и неторопливый, но все таки качественный ремонт, а также нравится, что цены вполне доступные. Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу всегда!!! сотрудникам Авс сервиса. сейчас очень мало таких сервисом с таким подходом как у вас. Успехов и развития вам в вашем бизнесе.
Первый раз на много лет переобували автомобиль "внутри". Я не мерзла на улице, не зная куда себя деть. Отличный сервис в АВС сервис. Мне предложили горячий чай или кофе. Ребята работают быстро, качественно и помогают заезжать, выезжать и складывать колеса, за что им большое спасибо).
На прошлой неделе меня притащили на тросе в АВС сервис. Машина не заводится. Механики сразу же обнаружили неисправность ремня ГРМ. У машины всего 50 тыс. км. По сравнению с другими автомастерскими, цена ремонта была намного дешевле, чем цена, предлагаемая другими автомастерскими. Выполнили ремонт быстро и качественно. Все детали для ремонта имеются в наличии. Большое спасибо, ребята. Теперь я буду рекомендовать ваш сервис своим друзьям.
Автосервис АВС-Сервис на карте