8 (351) 230-17-27 8 (351) 230-17... — показать

8 (351) 230-17-27 8 (351) 230-17... — показать
+7 351 230-... +7 351 230-17-27 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25
-1 этаж

Отзывы про Караоке-бар Рояль (28)

4.7
Люблю это заведение, постоянно улучшается звук, кухня со временем стала просто великолепной, кальян на уровне лучших кальянных и , как всегда, великолепная, дружелюбная атмосфера и взаимная поддержка любителей попеть живьём! Так держать, Рояль! Вы мой маст-хэв!
Мы с подругой в Рояль ходим постоянно. Отличный звук, каталоги обновляются. Только очередь долго ждать. Но в это время можно перекусить и поболтать немного. Приходили с парнями, им тоже вроде понравилось. Будем и дальше петь с вами!
отличное заведение караоке-клуб Рояль,ходим попить и попеть конечно же,очень уютно,стильный дизайн,есть оплата карой это очень удобно)можно заранее забронировать столик,бесплатная парковка,есть бизнес ланчи ,хорошо поставлены шоу программмы))нам очень нравиться всегда будем ходить)
очень уютный караоке-бар))ходили в выходные))очень понравилось,пойдем еще))
больое количество место,хоть всем городом туда приходи,есть где потанцевать не толкая друг друга
Рояль это хорошее кафе, приходила сюда часто на выходных, можно попеть в караоке, там множество разных песен на любой вкус и цвет как говорится, там и в правду приятно посидеть, тут есть просто все, начиная от детского меню заканчивая спорт-трансляциями, это действительно хорошо. Еда там безумно вкусная. Вежливый,добрый и хороший персонал, цена на некоторые продукты дороговаты, а так все хорошо.
Люблю заходить в кафе "Рояль" на выходных. Приходим с подружками выпить вкусных коктейлей и попеть в караоке. Официанты приветливые, приходят как только садимся за столик, заказ также не приходится долго ждать. Бармен веселый, развлекает посетителей как может, а выбор алкоголя здесь огромный, можно выбрать на любой вкус. За вечер на человека мы платим примерно 1100 рублей, этого вполне хватает, чтоб хорошо провести время. В субботу здесь шоу-программа. Кухня вкусная и большие порции. Цены на блюда средние, а вот на выпивку немного завышены.
Уютный такой "подвальчик", который превратили в приятнейшее место для отдыха с друзьями при кружечке пива и качественном кальяне, который сервирует чудесный умелец:) После кальяна мы и покушать остаёмся. Шашлык и вообще все виды мяса, которые тут готовят на огне - довольно-таки вкусные. Обслуживающий персонал - мастера своего дела: культура на высшем уровне, но и не слишком "напыщенные". Администратор - дружелюбно настроенный, а охрана даёт уверенность в том, что никто не испортит вечер. За вечерок часа на 4 мы за троих в последний визит заплатили 5300 рублей.
Это один из наших любимых семейных кафе. Моя жена любит петь, а я вкусно покушать. В этом заведении мы делаем себе маленький праздник. Все мясные блюда - просто отменные, пиво вкусное и не разбавленное. Цены, конечно, не самые дешевые, но за сервис и кухню такие деньги не жалко отдавать. За вечер на двоих мы оставляем здесь примерно 2000-2500 рублей. Порции большие и оригинально украшены. В зале громко и царит полумрак. В караоке поют по очереди, никого не пропускают и не продвигают знакомых вперед! В этом кафе каждый может оторваться от души - попеть, покушать или потанцевать!
Хорошо забраться внутрь вечерком после работы. Можно сесть у окна, заказать коктейль, вкусный салат (который стоит недешево, но он очень будет вкусный - я перепробовала почти все салаты там, и им можно будет объестся!), и просто смотреть на прохожих. Смотришь, кто бежит, кто идет медленно, кто спорит, кто просто держится за руку. Цены средние - бокал пива обойдется в 120 рублей.
Приличное заведение с весьма уютной и дружественной обстановкой. Кто не любит поорать песни в веселой и дружной компании друзей? Вот мы и ходим в рояль для того что бы развлечься и вдоволь напеться. Нравится, что при полной посадке зала официанты успевают обслуживать быстро и качественно. Чтоб провести хорошо вечер, попеть, выпить и покушать уходит где-то 1200 рублей. Вообщем приятное место для приятного вечера.
Отличный звук! Великолепная демократичная атмосфера! Постоянное
развитие и поиск новых форм! Качественная звукорежиссура! Неоднократно читаю
комментарии по поводу "блата" при определении очерёдности исполнения,
никакого отношения к действительности они не имеют, все, в том числе директор
заведения поют в свою очередь, внеочередное, или как кому-то показалось
"блатное"исполнение, возможно только при дополнительной оплате или если
столик передаёт свою очередь для исполнения. Хотите спеть больше песен,
приходите в будние дни и наслаждайтесь своим голосом, если таковой
присутствует, а винить звукорежиссёра в отсутствии у вас слуха не стоит, эти
проблемы решает наследственность, элементарное музыкально образование и
оториноларинголог.
Иногда наведываемся сюда с подружкой. Цены средние по городу. Готовят вкусно, особенно повару удаются мясные блюда. Я часто заказываю здесь ребрышки в сметанно-сырном соусе, так вкусно их больше нигде не готовят. Чтоб провести хорошо вечер, попеть, выпить и покушать на человека уходит где-то 1200 рублей. Маленький недостаток у заведения все же есть - мало официантов. Они приходят, берут заказ и возвращаются уже с блюдами, но если ты через минуту решил что-то дозаказать или изменить блюдо - официанта днем с огнем не сыщешь! Хорошо можно оттянуться в караоке, приятно петь на хорошей аппаратуре.
Это заведение для людей которые ценят свое время и любят отдыхать качественно. Цены конечно не самые низкие и для того что бы посидеть тут нужно около 1000 рублей, но это еще зависит от ваших предпочтений. Но и сервис за эти деньги вы получаете очень качественный. Персонал хорошо обучен и подготовлен, всегда рядом когда он нужен. Кухня очень вкусная и с большим выбором блюд. Карта бара тоже одна из самых лучших в городе.
Отличное заведения , и хотя я впервые его посетил в прошлую субботу мне оно очень запомнилось . К тому же особо нравится атмосфера которая царит в заведений , нет каких либо стычек между пьяными клиентами , да и мне даже не удалось замечать таких . И так же приятно что цены довольно хорошие , за проведенный вечер в двоем с моей девушкой я заплатил в районе полторы тысячи рублей , по моему это не так уж и дорого чтоб сводить девушку на свидание.
Замечательное кафе Рояль для нашей веселой кампании! Бываем в этом кафе почти каждые выходные. Очень разнообразное меню и всегда вкусная кухня, быстрое обслуживание. Хотя может потому, что нам очень нравится это заведение)))) Рояль всегда отличался от соседних кафе тем , что всегда встречает нас как родных, всегда приветливые и веселые администраторы, все супер, нам нравится и ценовая политика стабильная, оставляем четвером около 4000 рублей за вечер.
Это заведение просто создано для нас с подружками. Хотя вкусы у нас очень разные, сходимся мы в одном, Рояль - одно из лучших заведений подобного типа в городе. Здесь можно не просто попеть караоке, а сделать это с отличным звуком. Обслуживание быстрое, официанты расторопные и веселые. очень понравилось суши меню, даже самые обычные роллы с лососем здесь очень вкусные. Цены совсем не страшные, в среднем получается около 1000 рублей на человека.
Мои визиты с этот паб начались с того, что привёз восточного партнёра по бизнесу на кальян. И вот уже больше года он по приезду сразу спешит сюда - очень понравилось ему внимательное обслуживание местного кальянщика и то, что тот знает толк в своём деле. А мне подходит факт, что можно поработать в интернете, пока гости расслабляются:). Сам же хоть раз в месяц прихожу сюда с девушкой и друзьями, чтобы попеть караоке и покушать вкуснейшее и свежайшее суши. Обалденное место, оно для всех! Для трудоголиков в день, для умеющих веселиться - вечером. Вечерние посиделки обходятся приблизительно в 2-2500 рублей с человека.
Кто не любит поорать песни в веселой и дружной компании друзей? Вот мы и ходим в рояль для того что бы развлечься и вдоволь напеться. Нельзя сказать что все с идеальным слухом, но это нас особо не волнует.) Цены очень даже демократичные, можно посидеть с друзьями за 3000-4000 рублей это на 4-5 человек. И особо не в чем себе не отказывая. Хорошее заведение с хорошим персоналом и развлекательной программной которая понравится всем.
Иногда,в караоке идут люди, которые совсем не умеют петь. Рояль не этот случай. и меня это очень удивило. приятное место для приятного вечера. очень радует расположение в центре города.
Мои друзья пригласили меня посидеть в кафе "Рояль" Честно сказать я не ожидал, что окунусь в нереально веселую обстановку и отвлекусь от повседневной суеты, но так и произошло! в кафе есть караоке и когда мы пришли то заслушались песнями, которые исполняли девушки с соседнего столика. Заказали вино, закуски,суши. Время прошло незаметно, но очень классно! Отличное место для отдыха с компанией! Да и недорого. Заплатили по 1200 ( с чел.)
Привлекла шумная атмосфера ресторана, захотелось расслабиться от рабочих будней, вот и заглянули на огонек, понравилось обслуживание, официанты бегают как неугомонные, все пожелания исполняют на лету, заказ принесли даже очень быстро, брали по салату и горячему, все вкусно, атмосфера хорошая, шумно и весело, не соскучишься, посидели с большим удовольствием вдвоем, оставлен счет на хорошую сумму в 3500 рублей.
Бываем здесь с подругами частенько и всегда эмоций все больше и больше :)) Отличное караоке, официанты всегда и везде успевают, порой кажется что их там миллион))) Кухня радует, всегда берем разное и не боимся ошибиться, так же как и коктейли, все здорово)
Были в "Рояль" уже не раз, потому что с подругами любим расслабится в караоке после тяжелых будней. Как по мне, так это - лучшее караоке. Безумно нравится звук, звукорежиссер всегда отзывчив ( что не мало важно для караоке). Нравится, что при полной посадке зала официанты успевают обслуживать быстро и качественно. Обычно заказываем коктейли, а они здесь разные и цены не кусаются. Как правило на каждую счет составляет 2000 тыс. В эту сумму и пару салатов можно състь и выпить спиртного достаточно.Особенно нравится как бармены делают Лонг-Айленд здесь. По-моему идеальное место для девчонок, которые ищут жениха:-)
В Рояль на Цвиллинга ходили на прошлых выходных всей своей закадычной компанией! У нас был повод: день рождения друга! Отведали блюда из суши-меню - понравилось: вкусно готовят повара! Караоке на нашу радость есть а Рояле! Мы попели от всей души! Официант кафе помог нам вызвать такси, увидев что мы уже дошли до кондиции! Расплатились с ним по счету и обнаружили, что не так уже и дорого мы посидели! В среднем на каждого по 1700 р. Вот, думаем, опять туда сходить!
Приличное заведение с весьма уютной и дружественной обстановкой для корпоративных вечеринок то что надо. Недавно отмечали юбилей коллеги в данном заведении, заказывали мясо-у двоих из троих заказавших оно было недожаренное. Приветливому администратору пришлось извинятся за повара, мясо отдали дожаривать! Ценовой диапазон выше среднего, можно найти заведение подешевле, нас устроила близость от рабочего места. Посидели и отдохнули неплохо, общая сумма чека (компания 6 человек) вместе с алкоголем, кальяном и караоке составила чуть более 8 т.р.
Приятно удивлён переменами происходящими в моём любимом уже
несколько лет караоке.В пятницу 14 февраля посчастливилось принять участие в
праздничном мероприятии. Улучшается звук(слава Богу, лучший звукорежиссёр
Челябинска работает на прежнем месте-я про Влада),кухня стала просто
великолепной( вчера ужинал в Д'Оре, птица и мясо приготовлены не хуже,
сказалась смена повара), кальян на уровне лучших образцов( кальянщики проучены
на курсах повышения квалификации-оказывается есть и такое))). Прежним осталась
только великолепная, дружелюбная атмосфера и взаимная поддержка любителей
попеть живьём!!! Удачи во всех начинаниях!!! Всегда Ваш!!! Рояль forever!!!
Отличное место для тех ,кто любит караоке.Вход платный 250 рублей с человека.Для большой компании предусмотрены удобные,мягкие диваны.На столик рассчитано 3 микрофона. Большой выбор песен на любой вкус. Можно потанцевать, ненадолго включают просто музыку для желающих.Выбор песен совершенно разный,от старых до новинок 2013г*_* Меню у них правда дороговатое,но кухня готовит достаточно вкусно,заказывала там пасту,понравилась)
Караоке-бар Рояль на карте