8 (908) 097-78-13 8 (908) 097-78... — показать

8 (908) 097-78-13 8 (908) 097-78... — показать
+7 908 097-... +7 908 097-78-13 ещё
Челябинская обл, г Чебаркуль, тер южный берег озера Кисегач сан Кисегач, д 1/1
Круглосуточно

Отзывы про База отдыха Улыбка в Челябинске (45)

4.2
Доброго времени суток. Приехали с семьей по брони, встретили очень хорошо,проводили до домика и все показали. Домики и постельное белье чистое. Персонал очень отзывчивый ( при мне комендант отказала компании пьяных людей ). Для детишек есть достаточно хорошая детская площадочка. Чувствовали себя как в раю,все чисто и безупречно,рыбалка и природа просто космос,нам очень все понравилось!!! Очень рекомендую посетить эту чудесную базу отдыха "Улыбка". Спасибо Ирине Юрьевне за теплый прием, мы к вам приедем еще не раз
Прочитала отзывы и ужаснулась на сколько люди пишут не правду . Хозяйка ирина юрьевна очень отзывчивый и приветливый человек. База развивается . Всегда чисто .
Хорошая, ухоженная база. Красивый вид с озера на уральские горы. Адекватный персонал. Спасибо за отдых
особенно если ты сын/внук хозяйки базы)))
Просмотрела все положительные отзывы, так их пишет всего три-четыре человека под разными никами. ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ БАЗА ИЗ ТЕХ, ЧТО Я ВИДЕЛА, САДОМ И ГАМОРА В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ. РАЗРУХА, АНТИСАНТТАРИЯ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ
Отдыхали семьёй, получили массу положительных впечатлений. Красивая природа, удобные и чистые домики, обходительный персонал. Единственный минус это постоянно закрытая калитка (приходится звонить хозяйке, чтоб открыла), администратор говорит, что такая мера обусловлена безопасностью отдыхающих и сохранностью их имущества
Условия ужасные, хозяйка хамло со всеми разговаривет через мат, домики не ухоженные, внутри при заселении была ужасная грязь, все ободранно, матрасы просто мерзость, постельным бельем наверное, уже десятый сезон пользуются, озеро заросшее тиной, у нас там стало плохо папе, я подошла к этой Ирине, спросила есть ли аптечка, где есть мед. Пункт, так она меня матом послала, типа «я что вам, б.дь скорая помощь? ». Мы вызвали папе скорую, я попросила ее еще до приезда скорой открыть ворота на базу, она сказала, что когда приедет, тогда откроет. Когда же скорая помощь приехала, я побежала за ней, чтобы скорее уже открывали, этот недочеловек дошел до ворот, посмотрела и пошла обратно, сказала девушке-помощнице открыть ворота, так мы минут 10 только на ворота потеряли. База не ухоженая, фото что она выложила это скорее всего только один такой домик, домики грязные, кухня(если ее так можно назвать) очень грязная. И на фото люди это те, кто там худо бедно «обслуживает» эту богодельню. Мы оплатили ей три дня, а пробовали полдня, Потом папу увезли на скорой. Мы тоже вслед за ним поехали. Я к ней подошла, попросила вернуть Хотя бы половину,.она отказала. Сказала, что ее детям деньги нужнее. Пишу вам не из злости, а чтобы не велись на ее развод. Документ об оплате не дают.хозяйка грубая, мы только приехали она давай нам рассказывать, что мы должны на ее базе, типа делать влажную уборку, мыть холодильник. Фото скажут больше, чем все написанное. Мы так же просто в интернете наткнулись на эту Улыбку. Отправила запрос в налоговую чтобы проверили ее на пправильность ведения своей хозяйственной деятельности и налоговой отчетности. Так же обратились в санпин, пусть проверят санитарные нормы. Которые там вообще никак не соблюдены.
Скрыть. Пожарная безопасность тоже вообще на нуле
ReviewForm Mobile 1986978 ReviewForm Mobile 1986979 ReviewForm Mobile 1986980 ReviewForm Mobile 1986981 ReviewForm Mobile 1986982 +4
База отдыха Улыбка в Челябинске
Настя, добрый день! Давайте сконцентрируемся на реальных фактах, а не на тех, что Вы (со своей богатой фантазией) написали на этом сайте, где модерации никакой и ангажированные отзывы от нерадивых клиентов, конкурентов и их представителей публикуют без опасения, что их привлекут к ответственности тк хостпровайдер этого сайта находится в Германии и под юрисдикцию России не попадает. Так вот - Вы сами выбрали домик самый дешевый и заселились в него после осмотра и претензий изначально у Вас не возникало и условие, что "деньги не возвращаются ни при каких обстоятельствах" Вам были озвучены. Что СанПиНов, пожарной безопасности, налоговой отчетности касаемо - с этим у нас все в порядке. И на территорию автотранспорт экстренных служб, мы пропускаем всегда, что и было сделано в Вашем случае. Фотографии домиков их убранства, а также условия проживания выложены на нашем сайте
Больше никогда не поедем на данную базу. Отвратные домики, грязные, вонючие. Цены завышенные. Эту базу бы в хорошие руки. Прыгают блохи. Будьте внимательны!!!
База отдыха Улыбка в Челябинске
Добрый день! А факты где? "Отвратные домики, грязные, вонючие" - на чем основано Ваше утверждение? Блохи в лесном массиве не живут, к Вашему сведению. Если отказали в размещении, следует задуматься, почему такое в отношении Вас, произошло. Не будем вдаваться в подробности
Моя любимая база. Мы в этом году с семьей провели там в совокупности 45 дней. Последний раз была буквально неделю назад. Выпал первый снежок, красота. Домики очень теплые, даже проветривать приходилось. И в домике удобно: посуда, хорошие кровати, много стульев, проточная вода из скважины на территории. Большое удовольствие получила от бани. Спасибо, Ирина Юрьевна, за прекрасный отдых.
1561706 1561707 1561708 1561709 1561710 +1
База отдыха Улыбка в Челябинске
Спасибо огромное! Приезжайте к нам ещё
База отдыха отличная!Ирина Юрьевна спасибо вам все было просто здорово!отдохнули на ура
База отдыха отличная, все есть (мангал, раковина с водой питьевой рядом с домом,приличные туалеты, в домике холодильник, плита, посуда, ездим каждое лето, озеро супер,вода очень теплая, катались на катамаране с детьми объездили все острова на озере, играли в волейбол, остались очень довольны. Погода была классная,утром просыпаешься из-за сосен тень, прохлада, воздух очень свежий, совсем не хотелось возвращаться в Челябинск. Ирина Юрьевна спасибо вам все было просто здорово!
Ужаснейшаяя база, ничего нет-ни штор, ни уборщицы, ни нормального постельного, администрация - жалобы и хамы! За такую стоимость давно бы начали делать ремонт! Все заборы сломаны - всем пофиг, все савдеп- но уровень жесть! Чтобы помыться 200 руб, чтобы сходить в баню 1000 руб, пляж никто не чистит, вообщем мы в шоке! А сырость какая это жесть! Не советую и буду писать везде! Это не база а гавно база!
Склон горы,на котором расположена база,сосны и камни придают ей неповторимую особенность.Сразу ощущается истинная природа Урала,за которой собственно люди и едут на Кисегач.Территория базы очень чистая:нет ни битого стекла,ни мусора (мои дети весь месяц ходили по базе босиком),за что отдельное спасибо персоналу базы,которые каждое утро занимаются уборкой. Домики на базе вполне стандартные и даже получше,чем на многих других базах :они не протекают,не воняют,на кроватях очень даже приличные матрацы, хозяйка постоянно их обновляет.На детской площадке есть песочница,карусель,качели,теннисный стол,волейбольная площадка... Главный плюс "Улыбки" для меня это то что мусоросборник находятся за территорией базы,поэтому на базе нет ни вони,ни мух,в отличие от многих других баз.Туалет всегда чистый помытый,мусор вывозится два раза в неделю.Важной особенностью "Улыбки" являются раковины с проточной водой,размещённые по всей базе.Это очень удобно и приятно,т.к. избавляет от необходимости мыть посуду в тазах и умываться из бутылки на дереве. Настоящая деревенская банька-это отдельный повод для восхищения!!!Так же,в любое время доступен душ с горячей водой. Рекомендую всем отдых на этой прекрасной базе!
Очередной наш четырёхнедельный отпуск на нашей любимой "Улыбке" подошёл к концу! Ириночка Юрьевна, спасибо Вам огромное за прекрасный отдых! У Вас прекрасная база! Можно очень много сказать хорошего о базе, но фотографии скажут всё за меня! Я благодарна Вам за каждый день проведённый у Вас в гостях!!! Спасибо большое за чистоту и порядок, за то что у вас мы отдыхаем с комфортом и любовью!
ReviewForm Mobile 1477674 ReviewForm Mobile 1477675 ReviewForm Mobile 1477676 ReviewForm Mobile 1477677 ReviewForm Mobile 1477678 +2
Всё хорошо. Обслуживание на высшем уровне. Отдыхали с компанией, приедем еще обязательно!
Отличное место для отдыха! Ездим сюда постоянно, и в домики и с палатками. Все супер, хозяйка - золото! Рекомендую всем :)
Хорошая и уютная База) отдыхаем тут уже несколько лет подряд)
Уже 3й год ездим на эту базу либо на выходной отдых, либо как на перевалочные пункт, чтобы плыть дальше. Очень приветливая хозяйка, красивая природа, чистая база, привлекательная стоимость. Есть и мини-магазин, и для детей отдельная площадка, и волейбольное поле, а также катамараны и лодки. Ну а жарче их бани я ещё не видывал!
Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1446011 ReviewForm Mobile 1446012 ReviewForm Mobile 1446013
Отдыхаем на этой базе не первый год и каждый раз что-то обновляется: домики, беседки. Неизменными остаются удивительная природа, чистый воздух и позитивная атмосфера. Спасибо!
Отличное расположение базы, замечательный вариант для тех кто хочет тишины и спокойствия,на территории находиться озеро,где вечером можно посидеть попить кофе и послушать лягушек))) Работники базы приветливые,всегда помогали в решении любых вопросов,отдельное спасибо Ирине за внимание и заботу.
В который уже раз отдыхали на "Улыбке". Наша любимая база.
1437018 1437019 1437020 1437021 1437022 +44
База отдыха Улыбка в Челябинске
Спасибо огромное ! Приглашаем круглый год !!! Очень приятно ! Приезжайте , отдыхайте и кайфуйте
Замечательная база отдыха! Природа - шикарная, лес, озеро, сосны до небес. Что еще нужно, чтобы полноценно отдохнуть от шумных городов на природе!? Отдохнули всей семьей очень хорошо. Рекомендуем!
Хочу сказать огромное спасибо администрации базы отдыха "Улыбка".
Лучше места нет, отличная база. Природа открывающаяся нам в этом месте, просто сказка! Уютные домики, по настоящему жаркая банька. Цена полностью соответсвует качеству. Всем советую!
Отличная база. Мы постоянно там отдыхаем. Удобные домики с большой верандой, красивая природа, чистый воздух, прозрачное озеро, много рыбы. И это все по очень конкурентной цене. На базе работает сама хозяйка, очень интеллигентная и очаровательная женщина, потому все вопросы решаются быстро. Рекомендую.
Отличный отдых,все понравилось,цены радуют,много изменение.
Склон горы,на котором расположена база,сосны и камни придают ей неповторимую особенность.Сразу ощущается истинная природа Урала,за которой собственно люди и едут на Кисегач.Территория базы очень чистая:нет ни битого стекла,ни мусора,за что отдельное спасибо персоналу базы,которые каждое утро занимаются уборкой. Домики на базе вполне стандартные и даже получше,чем на многих других базах :они не протекают,не воняют,на кроватях очень даже приличные матрацы, хозяйка постоянно их обновляет.На детской площадке есть песочница,карусель,качели,теннисный стол,волейбольная площадка... Главный плюс "Улыбки" для меня это то что мусоросборник находятся за территорией базы,поэтому на базе нет ни вони,ни мух,в отличие от многих других баз.Туалет всегда чистый помытый,мусор вывозится два раза в неделю.Важной особенностью "Улыбки" являются раковины с проточной водой,размещённые по всей базе.Это очень удобно и приятно,т.к. избавляет от необходимости мыть посуду в тазах и умываться из бутылки на дереве. Настоящая деревенская банька-это отдельный повод для восхищения!!!Так же,в любое время доступен душ с горячей водой. Рекомендую всем отдых на этой прекрасной базе!
Очень красивая природа,чистый воздух,добрые работники и очень общительные.Директор базы,хороший человек,очень вкусная еда.Есть детская площадка по этому детям не будет скучно.Советую базу отдыха''Улыбка''.
Всем советую, отличное место! :)
Уютные, милые домики. Чисто, красиво, приедем ещё.
Спасибо большое Ирине Юрьевне!
Круто отдохнули! Спасибо большое, у вас очень красиво. Этим летом приедем еще
хорошая база!)))нам все понравилось, будем приезжать снова и снова!))все супер!)))спасибо за отдых))))
Отдыхала с друзьями, отличная База!
Уютные и тёплые домики, замечательная баня, прозрачное озеро и свежий воздух.
Набрались сил и морем позитивных впечатлений! Всем советую ;)
отличная база приветливый персонал рекомендую и сам приеду ещё не раз
База отдыха Улыбка в Челябинске
Спасибо огромное, приезжайте и отдыхайте
Отдохнули хорошо , мне понравилось . Приедем еще спасибо большое .
Спасибо огромное
хорошо отдохнул. Спасибо организаторам и весёлым соседям!!!
Спасибо огромное
Цена и качество моего отдыха порадовали. Очень понравилось отношение персонала к отдыхающим.
Спасибо огромное
Отдыхали с семьей (2 ребенка) на прошлых выходных в 4-х местном домике за 300 руб. с человека. Цена довольно низкая в отличии от многих других баз аналогичного типа. Выдается постельное белье, конечно не новое, но с ценой за 300р. с человека вполне приличное, в домике уже есть посуда. Туалет современный, чистенький.Территория базы чистая. Администратор вежливая и отзывчивая, попросили дополнительно кастрюльку и сковородку, она нам все с радостью дала. На площадке есть игровая площадка для детей, но мои дети больше времени проводили с местной собачкой- Белочкой. Рыбалка отличная, наловили с лодки хорошеньких щучек. Прогулялись и посмотрели на местные достопримечательности. В целом, хочу сказать, отдых понравился, есть конечно недостатки, ну а где их нет- только там, где цена гораздо выше.ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!!
База отдыха Улыбка в Челябинске
Спасибо огромное ! Приезжайте круглый год !
Спасибо огромное
Хуже места я еще не видел((((
База убитая если ее так можно назвать.
1 уличный туалет в котором всегда очередь
600 р за койко место
хотя сказали 450
простыни рваные хорошо что хоть стираные
ЛЮДИ НЕ ОТДЫХАЙТЕ ТАМ!
ЭТО СПЛОШНОЙ ШЛАК
Добрый день дорогие друзья ! Прежде чем оформить ваш отдых , мы в начале показываем состояние домиков , туалета и кухни общественного пользования и состояние чистоты территории нашей замечательной базы отдыха ! И если вам не по душе что то ,то выбор на Южном Урале всегда есть, с уважением база отдыха Улыбка Кисегач
Домики на базе конечно оставляют желать лучшего))
За такие деньги можно отдохнуть намного комфортнее, но только в другом месте.
Но больше всего нас испугала Баба Яга на въезде. Она злая как собака! Ни разу не улыбнулась и грубила.
За НАШ чайник (железный) она требовала 100 руб. За газовую НАШУ плитку 100 руб. За НАШ обогреватель 100руб. И ещё орала "не дай Бог я увижу что-то в розетке - это воровство электроэнергии!"
"В (сраный) домик в обуви не заходить"
Что, простите? А босиком в такую грязь это нормально?
Мы что, млять, в концлагерь приехали? Может нас ещё заставят дорожки подметать после того как мы прошли?
На вопрос "Почему вы так по хамски разговариваете?" Нам ответили "я нормально разговариваю"
Видимо такой тон для этой дамы (хотя дамой это чудовище не назовёшь) в порядке вещей. Она ж владычица озерная)
В итоге эта Баба Яга, вылупив свои глаза и показывая рукой на выезд, сказала: "Уё**вайте отсюда"
Вот и весь шикарный сервис этой СРАНОЙ базы)
Хорошо что не остались там, иначе бы она нас сожрала (в прямом смысле этого слова)
Olga Shelkova
Olga Shelkova ответила Ирина Смородина
Это Ирина-то Баба Яга? Могу себе представить, как вы там себя вели, если вывели ее из себя. Жаль, меня рядом не было. Я бы еще вам подсрачник вслед добавила.
Отдыхали впятером две недели с 28 июля по 11 августа 2016г с маленькими детьми, Отдохнули очень хорошо. Заселили в чистый домик, чистые матрасы, чистое постельное белье, холодильник очень хорошо в такую жару на улице. Целыми днями купались, загорали, отдыхали, плавали на острова , красивые острова придают потрясающий вид. Обратили внимание, что люди по многу лет подряд сюда приезжают с семьями отдыхать. Муж ловил рыбу, их там столько видов. Чистая вода, свежий запах. Мы в первый раз приехали и были очень довольны, дети в восторге. Для детей там каждый день да через день развлекательные программы и игры проводят. Такие молодцы руководство базы. Уезжать не хотелось! Хотим в октябре или в ноябре еще приехать на неделю!
Отдыхали в начале августа провели неделю! Прекрасный отдых получился! Чистый домик, в домике холодильник, посуда, рядом с домиком умывальник, вода чистая питьевая, мангал тоже рядом, территория базы чистая и ухоженная, на пляже белый песок, чистое озеро, множество островов! Совет: Обязательно покатайтесь на катамаране до островов они все там недалеко! Впечатления Супер!!! Теплая вода, нам еще так повезло в с погодой! Такая теплая вода в озере! Баня жаркая понравилась!!! Столько народу на базе отдыхает, цена низкая очень понравилась всего 700 рублей за трехместный домик! Персоналу хочу сказать отдельное Спасибо! Хорошо заселили нас, все доброжелательные! Огромное Спасибо Ирине Юрьевне за то, что организовали для людей такой отличный отдых! Наверное именно поэтому там всегда база заполнена и хорошо, что мы за месяц забронировали! Я планирую еще в октябре поехать также на неделю!
База отдыха Улыбка в Челябинске
Спасибо огромное , в любое время года мы вас ждем и встретим с теплом
Здравствуйте!
Хочу рассказать, как мы съездили отдыхать на 3 дня на базу отдыха "УЛЫБКА". В целях экономии я залезла в 100купон и нашла несколько вариантов отдыха с 50% скидкой. Выбор пал на базу УЛЫБКА, которая находится на озере БОЛЬШОЙ КИСЕГАЧ. Просмотрев кучу положительных отзывов в ВК и на некоторых других сайтах. Заранее забронировала домик, как указанно в условиях купона. Пока шло время, мои сомнения возрастали на счет забронированного домика. Т.к. когда звонила бронировать все было как то не понятно, хозяйка базы Ирина Юрьевна, вообще в разговоре сказала , что в ВК удаляет отрицательные отзывы о базе.И за несколько дней до поездки решила поискать отзывы еще раз, и как говориться кто ищет тот всегда найдет, нашла отрицательные отзывы( даже есть группа база отдыха УЛЫБКА кисегач лол). Но к поездке было все купленно, собранно.
С Челябинска отправились на электричке, приехав на станцию Чебаркуль,вызвали такси и за 120 рублей доехали до места. По прибытии обратились к администрации (хозяйки не было на месте ). Девочки расстерялись и не смогли внятно объяснить почему нас не могут разместить в забронированный домик, объяснили что мест нет и нужно дождаться Ирину Юрьевну. Делать было нечего, разместившись прямо на песке пляжа, стали ждать. Когда наконец Ирина Юрьевна приехала, она объяснила, что домик который мы забронировали, предыдущие жильцы продлили проживание. Хотя мое мнение, это была всего лишь отговорка и оправдание своего неумелого составления графика бронирования, либо небронирования. Администрация базы предложила снять нам 4х местный домик, + то что мы хотим заехать в данный момент(а это было в час дня) доплатить некую сумму. Оказавшисть в безвыходном, мы были согласны на все. Зайдя в домик я не была ни в каком ужасе. Старые домики, старые кровати, уставший холодильник. Все вполне в духе бюджетных баз. Но мне очень понравилось, то что крыши у домиков все были новые. И когда ночью шел дождь нас не заливало. Отношение персонала нейтральное, даже могу сказать приветливое. Большой плюс администрации, за то что когда понадобился хлеб, нам его привезли, причем без накрутки. Но в магазине , который и является пункт выдачи белья и ключей от номера и бронирования, цены очень высокие( кстати табачная продукция у них казахская , мне такая не нравится,но когда нечего курить и это сойдет). Природа красивая, воздух свежий, вода в озере разочаровала, купатся можно только по пояс, дальше тина брррр.... Во время отдыха мы поймали 2 щучки по киллограму, муж был в восторге. Там сдаются лодки и катамараны. Можно попловать и посетить острова. По идее отдохнули мы очень хорошо, и сравнительно не дорого. Зато море впечатлений. Все зависит от настроя и понимания что такое бюджетные базы. Скорее это положительный отзыв. Пишу более или менее подробный отзыв , только для того чтобы может подготовить люей к неожиданностям которые тоже захотят посетить эту базу. Была бы возможность пррдлить свой отлых там, то я бы осталась. В ВК мой отзыв удалили.
Не портите себе отдых, не едьте в улыбку! За месяц забронировали 2 домика 3-х местных 27 и 27а, начинавшись хороших отзывов о данном месте. Затем бронь звонили и подтвердили, как нам и было сказано. В день нашего отъезда случайно зашла на страничку и увидела тему: полное кидалово. Прочитала, как девушка писала, что ей позвонили и сказали, что ее домик занят, хотя она бронировала его заранее. В ответ той девушке был написан еще один отзыв, о том, что на базе полная антисанитария и ехать туда совсем не стоит. Через несколько минут тему удалили. Немного расстроились, но продукты были уже куплены, вещи собраны. Мы поехали. 2 семьи с тремя детьми, одному из которых год. По дороге одна из машин сломалась и я, чтобы предупредить, что мы подъедем все равно, просто позже еще раз звонила на базу и говорила, что домики 27 и 27 а мы едем, будем через час. Сказали, хорошо, мы вас ждем. И вот приезжаем мы на базу. И нам сходу говорят, ваших домиков нет. Они заняты. Мы естественно стали возмущаться, что почему нет, мы звонили час назад, нам сказали, что нас ждут. На что нам было сказано, что на улице стоит аномальная жара, что управляющей абсолютно все равно, кто едет, с детьми или нет, а домики заняты. К слову, уважаемая Ирина Смородина выглядела либо пьяной, либо обкуренной, либо просто невменяемой. Она совсем не была доброжелательна, скорее вела себя по-хамски. Предложила нам 4-местный домик. Это на 2 семьи, на 7 человек! Сказала, что может поставить туда 2 кровати, а не нравится - валите. Мы пошли смотреть домик. Если честно, я человек совсем не привередливый. Но там был настоящий кошмар. Бомжовские домики, в которые заходить страшно, страшного вида кровати и вообще все, что в них находится. Я не понимаю откуда взяли фото детской площадки, типа свежие. Она там убитая вся, находится на ней страшно. Озеро. На фото так все красиво. На деле на том выходе на озере с базы купаться просто невозможно. Озеро все сплошь до острова заросшее травой!!! Когда мы вернулись у управляющей, чтобы сказать ей, что мы совсем не согласны с такими условиями, там стояло уже еще 3 таких семьи… которые тоже бронировали заранее, но мест нет. Бронировали мы с пятницы на воскресенье. Предложенный нам домик 4-х местный нам сказали, что в субботу надо будет уехать. Возмущению нашему не было предела. Уважаемая Ирина Смородина сказала, что она с утра всем нам (всем 4 семьям там возмущающимся) с утра звонила и не дозвонилась. Кстати, там была девушка на базе, которая нам и показывала домик, которая сказала, что это все в порядке вещей и происходит всегда. Так зачем? Зачем вы делаете вид, что вы бронируете домики???? Ну и пишите тогда, что кто первый успел, тот и взял!!!! Для отдыхающих с детьми еще скажу, что помимо всех выше описанных ужасных условий проживания, база находится на склоне, везде камни и корни деревьев, детям играть негде, только если на убитой площадке. Я никому не советую портить себе нервы и выходные. На страничке этой базы вконтакте отзывы только хорошие. Плохие удаляют. И тех, кто пишет плохие отзывы заносят в черный список, чтобы больше не писали и не пугали очередных «клиентов».
Два раза пользовались услугой доставки пиццы из Пиццирины, когда к нам приезжали в командировку на выставку гости из Питера. Так могу заметить, что все пиццы были приготовлены именно с той начинкой и "приложениями", который наша секретарша надиктовала по телефону:) Дело в том, что многие из наз любят двойной сыр и это запомнить не сложно. Но были и такие, которые желали двойной сыр на одной половинке пиццы, а на второй - двойную порцию ветчины:). Ну и все остались довольны тем, что пиццы была горячей, а салаты приправлены "в сам раз"!:) Мы пользовались акцией "три пиццы за 1000 рублей" - очень выгодно.
Нам с друзьями тоже доставили почти вовремя, когда мы ее очень ждали. Опоздали от заявки на 15 мин.Курьеры вежливые и вменяемые. Саму пиццу можно назвать очень достойной. Понравилась. С компанией уминать, еще акция за 1000р- супер.
База отдыха Улыбка в Челябинске
Здравствуйте мои дорогие друзья я глубоко понимаю ваше непонимания и ваше не довольство, на данный момент те кто не смог уследить за чистотой и порядком на нашей базе были уволенный без выплаты заработной платы!!!! Сейчас у меня работают отзывчивые, трудолюбивый персонал! Так, что вы даже непредстовляете какие вас ждут удивления на нашей базе! Благодарим за своевременное высказывание с уважением Б.О Улыбка!!!!!!!!!!!!!!
Очень хорошая пиццерия, вкусное тесто, тонкое, очень много начинки. Так же большой выбор коктелей и пива. Тесто тонкое и много начинки, большой выбор вкусов с грибами, бегоном, сыром.
Средний чек - 700 рублей.
Заказывали с друзьями тут пиццу нескольких видов,курьер доставил вовремя,никаких опозданий не было,а пицца была просто вкусной,с тонкой корочкой теста и очень много начинки,которая была вкусной и сочной.Были очень довольны,пицца была свежей и много сыра,которая так тянулась,мммвкуснятина),а выбор хороший,с грибами,беконом,ассорти,моцарелло,очень вкусно и нравится еще,что проходят там разные акции,получается выгодно)
База отдыха Улыбка в Челябинске на карте