8 (351) 216-26-88 8 (351) 216-26... — показать

8 (351) 216-26-88 8 (351) 216-26... — показать
+7 351 216-... +7 351 216-26-88 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6
ТРК Урал

Отзывы про Calzedonia на улице Воровского (13)

3.6
Такого свинского отношения от управляющего магазином еще поискать надо.
Если вы берете несколько вещей участвующих в акции, оплачиваете покупку, а потом выясняете, что вас посчитали не правильно, сообщите об этом продавцу, то вам в ответ скажут следующее:
- как товар пробивают то, вы же видите цены по которым пробивают
- если оплатили, значит согласились с этой ценой;
- и вообще товар возврату не подлежит, даже если вы еще не вышли из отдела.
ВЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!
Итог: стойте с блокнотом и калькулятором на кассе, считайте и только потом оплачивайте.
Такой шикарный ассортимент белья я нигде не встречала. Качество отменное, но часто конечно покупать не будешь(
Со стороны ярко и красиво, внутри же ничего сверхъестественного и очень-очень дорого! Покупка из Calzedonia у меня только одна - купальник к прошлогоднему пляжному сезону, но и о ней я пожалела, могла бы не хуже и дешевле в другом магазине купить!
Как-то проходила мимо, когда была в трк Урал, увидела через витрину яркие колготы и белье, решила зайти. По качеству, конечно, видно, что вещи хорошие, да и расцветки приятные. Девушка сразу подошла и спросила что да как. Но ценник меня очень расстроил, не готова столько отдавать за белье.
Замечательный отдельчик чулочно-носочных изделий. Все здесь радует глаз и душу. ВСЕ бы скупить, да стоимость товаров высоковата. Зато есть реальная возможность купить очень качественные и красивые вещи.
За горчично желтыми колготами пришла сюда. Помнила что они здесь есть, с тех пор, как покупала белые лосины дочери. Нужный цвет чулочного изделия для меня действительно оказался в наличии. Довольна, всем рекомендую.
Там покупаю цветные колготы. Есть разные оттенки изделий, что позволяет точно подобрать изделие под аксессуар или одежду. Отдельчик маленький, но радует. Цены действительно "покусывают".
очень красивые здесь вещи бывают, жаль только что зимой почти нет чулочков, ну и цены конечно хотелось бы пониже, было бы здорово какую-нибудь программу лояльности - карты постоянщиков
Много интересных вещичек отличного качества. Покупала себе чулки что-то около 350-400 рублей, дороговато, конечно, но оно того стоит. Лосины не ношу, но там есть очень хорошие, подруге купила, носит, радуется:)
Очень красивые колготы и лосины, но за 400-600(колготы) покупать часто покупать не станешь, цены явно высоковаты. Хотя качество отменное.Очень нравятся лосины, стоимость до 1500руб.Ну что тут скажешь,покупайте по возможности то, что украшает вас)).Девушки-продавцы очень внимательные.
На мой взгляд минус - отсутствие скидочных карт. консультанты бывают навязчивые. зато вещички есть прикольные. цены действительно немного завышены... и хотелось бы видеть побольше моделей с новой коллекции. посмотрела на официальном сайте и в каталоге, что есть леггинсы, которые мне хочется. но в отделе их нет к сожалению.Буду ждать.
На мой взгляд минус - отсутствие скидочных карт. консультанты бывают навязчивые. зато вещички есть прикольные. цены действительно немного завышены... и хотелось бы видеть побольше моделей с новой коллекции. посмотрела на официальном сайте и в каталоге, что есть леггинсы, которые мне хочется. но в отделе их нет к сожалению.Буду ждать)
очень милый магазинчик с товаром для женского счастья. большой выбор леггинсев, чулочков и всего что пишется сложно по правилам русского языка =D
девушки внимательные работают, приходят сразу на помощь с выбором и подсказками где что находится.
единственное из минусов это ценовая категория. чулки последний раз покупала за 345 рублей по моему, что не дешёво, но качество меня порадовало.
цена=качество, вот что можно сказать про этот магазин)
Calzedonia на улице Воровского на карте