8 (900) 096-66-17 8 (900) 096-66... — показать

Центр здоровья и красоты ГАРМОНИЯ - отзывы

8 (900) 096-66-17 8 (900) 096-66... — показать
+7 900 096-... +7 900 096-66-17 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 173

Про «Центр здоровья и красоты ГАРМОНИЯ»

Центр красоты и здоровья "Гармония" уже на протяжении 15 лет оказывает услуги для создания красоты и сохранения здоровья, используя настоящий профессионализм и талант мастеров, а также косметику только с мировыми именами и безупречной репутацией. Центр оказывает парикмахерские услуги (окрашивание волос, биозавивка, прически и укладки, ламинирование, стрижки, выпрямление волос, керапластика волос, наращивание), косметологические услуги для лица (перманентный макияж, медицинский пирсинг, химические пилинги, инъекционные методики, аппаратные методики), косметологические услуги для тела (удаление нежелательных волос, инъекционные методики, аппаратные методики, обертывание, массаж), гирудотерапия, ногтевой сервис, визаж, услуги для мужчин, а также специальные предложения для невест.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр здоровья и красоты ГАРМОНИЯ (5)

Замечательные салон! Работают мастера высшего класса,с качественными продуктами. Большое спасибо специалисту по маникюру Марине!
Была в вашем городе летом 2016. Волосы отросли и я решила подстричься. После того, как я побывала в салоне красоты стала искать мастера, который бы исправил мне отвратительную стрижку. Волосы у меня короткие. Случайно я узнала про салон Гармония и пошла туда к мастеру Марии Анисимовой и не пожалела. Она предупредила меня, что исправлять чужую стрижку сложнее чем подстричь просто отросшие волосы и за прекрасный результат она не ручается. Но я согласилась, так как терять было нечего — волосы после того салона на не лежали, они были не то чтобы подстрижены, а как то бессистемно выщипаны. И я не пожалела — Мария меня подстригла, покрасила корни, и я снова стала красивой. В следующий раз, когда приеду в Челябинск , снова пойду стричься в Гармонию к Марии Анисимовой.
Хочу выразить свою благодарность Кристине! Была на чистке лица, осталась довольна! После чистки не было воспалений, моё лицо никогда ещё после чистки не было ТАКИМ ЧИСТЫМ. Кристина не только сделала все аккуратно, но и дала ценные рекомендации по домашнему уходу за лицом. Рекомендую!
Преображенская Екатерина Была на чистке лица в салоне "Гармония". Косметолог Анна - профессионал своего дела! Все аккуратно, результат "на лицо". Спасибо Анне!!
Хороший салон. Мастер Варвара мне очень нравится. Хорошо сделала для праздника прическу. То, что я хотела. Заплатила 850 рублей. Цены выше среднего, но красота того стоит. Слышала что там хороший косметолог, чистка стоит примерно 400 рублей. Хорошая цена.
Центр здоровья и красоты ГАРМОНИЯ на карте