8 (351) 277-88-38 8 (351) 277-88... — показать

Отзывы о компании ООО Дом Камня на улице Воровского

8 (351) 277-88-38 8 (351) 277-88... — показать
г Челябинск, ул Воровского, д 15А
Район: Советский

Отзывы про ООО Дом Камня на улице Воровского (8)

ОФОРМИТЕЛЬСТВОМ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ (КВАРТИРЫ, ДАЧИ) ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО. В ДОМЕ КАМНЯ НАШЛА ЧУДЕСНУЮ ПЛИТКУ, КОТОРУЮ ПРИСПОСОБИЛА ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО НИКТО БЫ И НЕ ДОГАДАЛСЯ ТАК ИСПОЛЬЗОВА. С ГОРДОСТЬЮ ХВАСТАЮСЬ И БЛАГОДАРЮ "ИДЕЙНЫХ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ" - ПРОДАВЦОВ ЭТОГО МАГАЗИНА.
Покупали здесь плитку не совсем оптом, но много. Нам сделали хорошее предложение и вообще весь процесс от просмотра каталога до доставки товара был очень качественным и приятным.
Огромный выбор плитки и облицовочных материалов. Много приятных дополнений - изящные изделия из камня. Можно любоваться часами, другое дело, что не куда их пока ставить. Вот появится подходящий интерьер - обязательно вернусь.
сделали просто произведение искусства для нашей тети из холодного камня. Могу лишь похвалить работников.
Не так давольно ознакомился с этой компанией,работают они адекватно. Большой ассортимент продукции,много вариантов,для каждого найдется
Я не любитель оставлять письменные послания, но есть желание сделать исключение.
У нашей организации был заказ на плиту из гранита в большом объеме, а срок очень маленький (подвели старые поставщики). Обратился я с просьбой помочь - не отказали, нашли возможности, рабочие работали в 2 смены и выдали продукцию в срок. Конечно при собственном производстве и при желании заработать можно и постараться, но и качество и цены вполне устроили, буду сотрудничать и дальше.
Отдельное спасибо директору Сергею Ивановичу.

Нач. произв. участка Коган.В.Н.
Такую красоту из холодного камня редко где умеют делать правильно. Здесь это действительно УМЕЮТ ДЕЛАТЬ. А какие статуэтки! Какие лестницы!!! Просто восторг!
О компании узнал недавно, но большой ассортимент продукции, собственное производство больших масштабов и сервис - определили ее, как основного поставшика гранита и изделий из него.
ООО Дом Камня на улице Воровского на карте