8 (351) 775-26-798 (351) 775-26... — показать

Эросеть на проспекте Ленина

8 (351) 775-26-798 (351) 775-26... — показать
+7 351 775-...+7 351 775-26-79 ещё
4.5
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 18
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 21:00
У Эросеть на проспекте Ленина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Эросеть на проспекте Ленина»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин Эросеть на проспекте Ленина приветствует своих покупателей - но только тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! Здесь занимаются реализацией товаров для взрослых, которые созданы для того, чтобы внести разнообразие в сексуальную сторону жизни, наполняя её новыми идеями, мотивируя использовать новые способы соблазнения партнёра и приближая радость. Средства контрацепции или эротичное бельё - в этом месте могут помочь и подобрать то, что в большей мере соответствует пожеланиям посетителя.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 351 775-26-79. Компания Эросеть на проспекте Ленина располагается по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 18.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Эросеть на проспекте Ленина на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел