8 (351) 264-10-80 8 (351) 264-10... — показать

8 (351) 264-10-80 8 (351) 264-10... — показать
+7 351 264-... +7 351 264-10-80 ещё
г Челябинск, ул Российская, д 34
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Экватор в Калининском районе (7)

3.6
Были 10.12.17 в первом зале. Все очень понравилось. Парилки две все работает исправно, чисто ,ремонт в зале хороший ,не дорого. Рядом с домом. Были с ребетней , бассейн теплый большой Администрация очень хорошая . Советуем)))
сауна не самая чистая, мягко говоря. на стенах плесень, номера предварительно не прогревают. заказали номер на 11 утра за неделю. на следующий день позвонила администратор и настояла на предоплате. когда приехали оплачивать выяснилось, что нам подняли цену. и вообще наше время отдали тем, кто заказал номер на более длительное время. просто нет слов. персонал не квалифицированный и лживый
Были в первом зале, все чистенько, красивенько, а самое главное-теплая водичка)администраторы вежливые, доброжелательные, отзывчивые)
В общем, теперь только туда будем ходить))
Ужасная сауна! Недавно отдыхали там с семьей-все разбито, в стенах ДЫРЫ!!! пол облупленный, все разваливается, диваны грязные, бильярд весь закапанный пивом или непонятно чем, бассейн мутный (а у нас дети-всем поплавать хочется!)! Горячая вода идет еле как! Больше не придем!
В Экваторе отмечали мальчишник, компания была большая человек 15, но все убрались, места много, парилка хорошая, пар не уходит, паришься с удовольствием, получаешь полный релакс, потом в бассейн, все довольно чисто и просторно, администрация отзывчивая, место как раз для больших компаний, впечатление осталось только хорошее, цены тоже умеренные были мы часов шесть, друг отдал около 6000 рублей, это еще со скидкой.
Сауна с хорошим большим помещением, от 10-19 человек, если отмечать что то то очень отличное место для корпоративов и больших компаний, были также по приглашению, чисто, уютно, все аккуратно, администратор отзывчив, вместительный бассейн, парилки. Час вроде 1200 рублей.
сауна оставила только положительное впечателение, чистота и порядок Были в малом зале, джакузи, бильярдный стол и парилка- просто супер))) А вот в большом зале отмечали день рождение у друга, бассейн просто шикарный))) место много и внутри очень красиво Теперь советую ее друзьям))
Сауна Экватор в Калининском районе на карте