8 (800) 700-00-10 8 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-10 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 1Б/1
Есть доставка

Отзывы про Евросеть, сеть салонов связи на улице Горького (8)

4.1
Пользуюсь только чтобы кинуть деньги на телефон без комиссии.
Купила здесь себе телефон, сенсор перестал реагировать на касания через 5 дней. Принесла обратно по гарантии. Через месяц выдали заключение, что он был вскрыт мной и они его ремонтировать не будут. Теперь только в суд, либо за свою денежку..((
Бываю в их отделениях довольно часто. Периодически если по пути ложу деньги на телефон! Цены в Связном в пределах разумного, выбора товара довольно много, консультанты помогают с выбором! Так же если недостаточно наличности, например на новый iPhone, то можно оформить и кредит, что очень удобно в наше время!
Самая лучшая сеть, да и конкретно эта точка нравится. Вежливые продавцы-консультанты и, что самое важное, не навязчивые. Помогут с выбором, честно все нюансы и недостатки расписывают.
Данная сеть по продаже телефонов, аксессуаров, и прочей электроники - находяится в каждом квартале нашего города. Зашли сюда с подругой пока стояли на остаовке. Пополнили балансы телефона, и тут подруга захотела присмотреть себе новый телефон, увидив достаточно большой ассортимент. Во многих евросетях выбо намного скуднее. Парень - консультат посоветовал модель телефона в рамках нашего ценового лимита. Объяснил все ньюансы эксплуатации, словом хорошо выполнил свою работу. Подруга приобрела телефони- до сих пор исправно ей служит.
Достойный выбор смартфонов и планшетов, портативки
Недавно зеркалку у них покупала - на точке не оказалось такой и девочка-продавец заказывала с другой точки
ВСЕ ОЧЕНЬ УДОБНО
ПРИДУ ЕЩЕ
Всегда покупал все свои гаджеты в Евросети.. тк читал книгу про Чичваркина и был подкуплен нелегкой историей строения этой сети. так вот все продавцы опрятны и не сильно навязчивы как в других салонах. Только 5
Опять таки, хорошая команда на этой точке работает. Постоянных посетителей знают в лицо.) Это приятно.
Можно удобно и оплатить связь и билеты на перелеты я тоже там оплачиваю, мной проверенные ребята.)
Покупала телефоны почти все там. Консультанты действительно помогают выбрать, особенно, уже из двух вариантов))
Евросеть, сеть салонов связи на улице Горького на карте