8 (800) 700-00-10 8 (800) 700-00... — показать

Евросеть, сеть салонов связи - отзывы

8 (800) 700-00-10 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 1Б/1
Есть доставка

Про «Евросеть, сеть салонов связи»

Евросеть, сеть салонов связи,где представлена большая коллекция мобильной техники, гаджетов и компьютерной электроники. В магазине Вы сможете приобрести телефоны, смартфоны, программное обеспечение, планшеты и ноутбуки, модемы и роутеры, веб-камеры, колонки, карты памяти, фотоаппараты плееры, электронные книги. Здесь Вы найдете бытовую технику по приемлемым ценам, а также товары для дома. В "Евросети" удобно покупать билеты в театр, на спортивные мероприятия, концерты. Также консультанты помогут Вам купить билеты на самолет, поезд, забронировать тур или гостиницу. "Евросеть" создана специально для Вас и продолжает радовать ассортиментом и ценами.

Отзывы про Евросеть, сеть салонов связи (8)

4.1
Пользуюсь только чтобы кинуть деньги на телефон без комиссии.
Купила здесь себе телефон, сенсор перестал реагировать на касания через 5 дней. Принесла обратно по гарантии. Через месяц выдали заключение, что он был вскрыт мной и они его ремонтировать не будут. Теперь только в суд, либо за свою денежку..((
Бываю в их отделениях довольно часто. Периодически если по пути ложу деньги на телефон! Цены в Связном в пределах разумного, выбора товара довольно много, консультанты помогают с выбором! Так же если недостаточно наличности, например на новый iPhone, то можно оформить и кредит, что очень удобно в наше время!
Самая лучшая сеть, да и конкретно эта точка нравится. Вежливые продавцы-консультанты и, что самое важное, не навязчивые. Помогут с выбором, честно все нюансы и недостатки расписывают.
Данная сеть по продаже телефонов, аксессуаров, и прочей электроники - находяится в каждом квартале нашего города. Зашли сюда с подругой пока стояли на остаовке. Пополнили балансы телефона, и тут подруга захотела присмотреть себе новый телефон, увидив достаточно большой ассортимент. Во многих евросетях выбо намного скуднее. Парень - консультат посоветовал модель телефона в рамках нашего ценового лимита. Объяснил все ньюансы эксплуатации, словом хорошо выполнил свою работу. Подруга приобрела телефони- до сих пор исправно ей служит.
Достойный выбор смартфонов и планшетов, портативки Недавно зеркалку у них покупала - на точке не оказалось такой и девочка-продавец заказывала с другой точки ВСЕ ОЧЕНЬ УДОБНО ПРИДУ ЕЩЕ
Всегда покупал все свои гаджеты в Евросети.. тк читал книгу про Чичваркина и был подкуплен нелегкой историей строения этой сети. так вот все продавцы опрятны и не сильно навязчивы как в других салонах. Только 5
Опять таки, хорошая команда на этой точке работает. Постоянных посетителей знают в лицо.) Это приятно. Можно удобно и оплатить связь и билеты на перелеты я тоже там оплачиваю, мной проверенные ребята.) Покупала телефоны почти все там. Консультанты действительно помогают выбрать, особенно, уже из двух вариантов))
Евросеть, сеть салонов связи на карте