8 (965) 853-05-59 8 (965) 853-05... — показать

Отзывы о компании GARAGE

8 (965) 853-05-59 8 (965) 853-05... — показать

Отзывы про GARAGE (9)

Приезжал пару раз, все вроде нормуль, авто чистенькое, салон тоже приятно пахнет.
Впервые за долгое время нет претензий к автомойке. Мыли машину и двигатель, все отлично. Разводов не увидел. Двигатель мыли аккуратно, ничего не залили. Рекомендую.
Автомойка нравится, езжу сюда постоянно, тут и цена не дикая и моют на совесть.
Моют тут отлично, еще не разу косяков не замечал. Машинка после посещения пахнет свежестью, любо дорого посмотреть.
Отличная автомойка. Машину мою почистили практически до блеска. Сразу видно, что работают здесь только профессионалы своего дела).
Мойка понравилась, парни машину помыли быстро. Цена нормальная, приятно удивил местный кофе. Очень приятный аромат у него и послевкусие.
Мойку показал мне муж, мою свою машину у вас, сервисом вполне довольная, мальчишки работу свою знают.
Сама мыть машину не люблю, а тут и помоют хорошо, и за работу дорого не возьмут, очень удобно, что можно по записи, не нужно часами очереди свой ждать.
Хорошая автомойка тут и кузов авто начисто отмоют и салон пропылесосят. Обращаюсь только сюда, всем рекомендую.
GARAGE   на карте