8 (351) 247-17-17 8 (351) 247-17... — показать

Отзывы о компании Горки, трк

8 (351) 247-17-17 8 (351) 247-17... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-17-17 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136

Отзывы про Горки, трк (107)

Огромный тц с большой парковкой, не приходится тратить нервы и искать
удобно место. Ещ есть лифты, поэтому для меня как мамы удобно сюда
приезжать с коляской. Комната для мамы и дитя оборудованная и в ней
приятно находиться, это большой плюс торговому центру, такого мало где
встретишь. Магазинов много, банкоматы, аптеки, всё есть!
Лучший тц города!!! Есть всё, что нужно и хорошая транспортная развязка. Удобно приехать и на машине, и на общественном транспорте. И прикольная тема с аквариумом, где можно рыбок кормить.
Очень нравится, в этом торговом центре собраны магазины на разный ценовой сегмент и по разному стилю. Плюм, по выходным есть представления для детей с бесплатной сладкой ватой. У меня сын это обожает.
Можно сказать, что совершаю покупки только в этом торгом центре, так как нравится набор брендов и близость к дому. Не так давно открылся фирменный магазин техники Хайер и там работают доброжелательные консультанты, нам очень помогли с выбором холодильника.
Большая парковка для машин, недавно обновили фасад. Здесь много разнообразных магазинчиков, можно подобрать что-то для себя, есть кинотеатр и фуд-корт, можно весело провести время
хороший, много магазинов.всегдв есть где погулять и отдохнуть.удобно добраться
Дети любят сюда поиграть приходить. Ну, могу сказать, что в принципе так удобно, можно оставить и быстро пробежаться по своим делам, так как многие нужные магазины в одном месте
Не стал бы писать отзыв, но произошло событие, которое навсегда отложится в памяти. Были с детьми в игровой комнате - большая, на 2 этаже. Играли спокойно, но вдруг по громкой связи объявили, что всем посетителям стоит немедленно покинуть комплекс и что это не учения. Меня поразила реакция персонала. Было видно, что они совсем не в курсе происходящего и для них это тоже полная неожиданность. Так вот, все сотрудники были на своих местах, успокаивали детей (много плакало и не хотело уходить), ориентировали, где находится выход, своим поведением внушали спокойствие. Паники из-за этого не было совершенно. Дружно, без давки все посетители выходили из комплекса. Из-за террористических угроз по всему миру все люди напуганы, мало ли. Сотрудники комплекса продемонстировали как надо вести себя в экстренных ситуациях. Спасибо им большое. Страху тогда натерпелись конечно
Хороший развлекательный центр, можно отдохнуть пока дети резвяться
ТРК действительно столичного уровня. не раз здесь отдыхали, всегда довольны. Но вот кинотеатр можно и получше было сделать!
Отдыхали здесь семьей и друзьями не раз, находится недалеко от дома, цены как и везде на кино, ничего особенного
Отличное место в городе! Там можно удачно провести с семьёй выходные. Развлечь детей.
Очень удобно. Еда и развлечения в одном месте.
Всегда положительные эмоции после посещения:)
Доброжелательные продавцы, всё в ТРК интересно и необычно. Очень нравиться это место в городе:)
Хороший комплекс, удобный для жителей Тракторозаводского и Ленинского районов. народу здесь всегда меньше, чем в Роднике, например, поэтому мне здесь нравится больше, хотя Наш гипермаркет по ценнику и дороже Ашана выходит.
Часто заезжаем в ТРК Горки с мужем, когда по магазинам ходим, когда в кино)) Очень много отделов с одеждой, есть где покопаться и поискать что-нибудь новенькое) Очень нравится, что зал с различными заведениями, где можно перекусить, в продуктовый гипермаркет заходили. В принципе в Горках есть все, что необходимо!
Горки недалеко от меня находятся, но мне тут некоторых отделов не хватает, особенно дисконтов) Зато здесь есть Синемапарк, H&M, Крейзи парк и хочется добавить Наш гипермаркет, но цены уже года пол как меня там совсем не устраивают!
Хороший торговый центр, удобно расположен...Радует кинотеатр и развлекательные зоны, помимо торговых отделов
Большой и удобный торговый центр. Только вот автобус, по-моему, перестал сюда ходить или, по крайней мере, я его не вижу) Очень много полезных и нужных отделов и магазинов в Горках. Парковка с двух сторон очень вместительная, тележки бесплатные.
Хороший ТРК, до открытия Родника был точно самым лучшим в Челябинске, да и сейчас многим удобнее ездить в Горки, да и ассортимент магазинов-кафешек-развлечений здесь почти не хуже, а есть даже и отделы, которых нет в других комплексах.
Регулярно посещаю торгово-развлекательный центр "Горки", там огромное количество магазинов одежды и обуви, всегда достойный выбор, есть где посмотреть и из чего выбрать) Недавно ходили с девченками в синемапарк, весело время провели, прогулялись по магазинам, подзакупились, зашли в мак, перекусили. Еще одним плюсом я считаю то, что у Горок удобное месторасположение.
Горки - очень удачно расположенный торгово-развлекательный комплекс, на мой взгляд. Отделов с одеждой очень много, хотя и не хватает нескольких излюбленных, в Наш гипермаркет больше не хожу - цены очень поднялись, зато ходим в "голодайки"))
В последний раз были в Горках на прошлой неделе в Нашем гипермаркете и в Крейзи парке, в гипермаркете цены что-то совсем уже не радуют..., в обычных магазинах то, что не по акции дешевле намного! Зато в Крейзи парке на аттракционах очень здорово и цены, как оказалось, вполне лояльные!
Поскольку живу по улице артиллерийской трк горки мне хватает с лихвой в принципе . если работа была рядом, вообще бы никуда не ездила, ведь в горках есть все, это и наш гипермаркет, и море самых лучших магизинов, и синема парк, да в конце концов даже крейзи парк.
ТРк Горки очень удобен для тех, кто живет поблизости - на ЧТЗ или в Ленинском районе. Раньше ездили туда постоянно и за продуктами в Наш гипермаркет, и за одеждой, и в кино. Сейчас открылся и Родник и Фиеста, поэтому нам удобнее ездить туда.
После появления Родника в Горки ездим пореже, в основном из-за H&M, потому что он у нас пока единственный в городе и Синема-парка на 9 залов, где можно без предварительной брони почти всегда попасть на киносеанс!
В Горках частенько покупаю себе одежду, здесь есть отделы, которых нет в Роднике и Фиесте. В Синема парк тоже частенько ездим кино посмотреть. Ну и местные фаст-фуды, особенно открывшиеся сравнительно недавно МакДак и КФС тоже привлекают!
Лично для меня в Горках самое главное - это Наш Гипермаркет, где очень приемлемые цены на продукты. Только вот в последний раз что котлеты их производства, что селедка под шубой имели очень странный запах, как будто их из остатков сырья приготовили...разочарован.
В Горках последний раз была, когда увидела на рекламном щите их акцию про мясо за 220 рублей и не больше 5 кг в одни руки. Вот и поехали мы за мяском и унесли в 4 руки около 9и кг про запас)) Мяско хорошее, жира не очень много, без костей (отзыв про Наш гипермаркет надо было писать))
Второй по величине, но первый по значению ТРК лично для меня! Парковка большая с двух сторон, удобное расположение отделов. Напрягает только то, что до эскалатора на втором этаже надо пиликать долго, чтобы спуститься, а потом обратно, чтобы к нужному выходу подойти.
У нас четкое разделение обязанностей. Приезжаем с семьей. Я с ребенком в парк развлечений - развлекаться. Жена по магазинам одежды за покупками - трудиться. Потом встречаемся ВСЕ!! счастливые и довольные, идем в НАШ, и закачиваем шопинг.
Горки просто обожаю и никогда не изменяю им)) Вот только на той неделе обновила летний гардеробчик благодаря любимому ТРК! Тут есть всё что я люблю,самые лучшие магазины одежды и обуви! Самый лучший,без сомнений,ТРК в городе!
Каждый раз приезжая в Горки, не перестаю радоваться. Казалось бы - обычный торгово-развлекательный комплекс, но мне как-то по-особенному везет здесь на покупки и развлечения! И попадаю (случайно) на фильм, который оказывается интересным.
Горки наравне Родником - самые крупные, удобные и всеми любимые торгово-развлекательные комплексы. Родник выигрывает Ашаном, а Горки H&M и более удобной парковочной зоной.
магазин ТРК Горки,это огромный мир замечательных вещей и продуктов,там я постоянно покупаю вещи и они держаться очень долго,в продуктовом магазине тоже очень хорошие продукты и по низким ценам
В Горках есть всё что надо, все магазины продуктов, одежды, косметики и т.п...нравится, что до ТК Горки ходит бесплатный маршрут, это очень круто)) Учитывая, что я студент)
Горки, большой торговый центр, в котором можно купить все, от мелкой безделушки, до дорого ювелирного украшения. Езжу туда регулярно, H&M очень хороший магазин, глаза разбегаются от обилия одежды, акции есть постоянные, после покупок захожу в МакДак за бигтейсти, жизнь прекрасна!)))
в трк ГОРКИ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО КАФЕШЕК С РАЗЛИЧНЫМИ напитками и блюдами,можно поробовать обсолютно всё,вся еда очень вкусная,особенно в кфс куриные крылышки и бигкфс,просто обьедение
в Горки, трк я заезжаю каждые выгодные,так как там собраны все лучшие магазины которые только есть у нас,так же там есть кфс что тоже очень класно,потому что он мне нравиться больше чем саб или мак
В Горки приезжаю из за двух отделов - Монстр-Хай куклы (дочь просто с ума по ним сходит) и H&M ( Тут я устоять не могу, всегда что-нибудь присмотрю себе) Вот и уезжаем обе довольные, без н-ного количества денег, конечно, зато счастья сколько!))
давно перестала ходить в горки за вещами, так как там давно нет хороших магазинов с хорошими вещами,один ширпотреб, как там люди одеваются не понимаю, магазинов много,но толку от них какого!!не советую ехать сюда
Хороший ТЦ, оптимальное сочетание торговых марок, детская "зона" с аттракционами (достаточно большая и весьма разнообразная), кафе, кинотеатр и гипер! В общем есть все что нужно! 4-ка.
Огромный торговый центр. в Горки можно добраться на бесплатном автобусе, который идет из центра. В Горках очень много магазинов с различными брендами. Одежда, Сумки, Очки, Обувь. Можно найти все что угодно. Нравится здесь Кинотеатр. Последний раз ходил сюда на премьеру Седьмого Сына. Очень доволен.
Любимейший ТРК в городе! Есть абсолютно все,что нужно,и магазины хорошие и кафе для перекусов,да и для детей развлечений хватает! Приезжаем в Горки и за продуктами в Наш гипермаркет,всегда большой выбор)
Мой любимый центр. Постоянно приезжаю в Синемапарк. Помимо кинотеатра здесь много отделов одежды, аксессуаров, косметики, и т.д. Можно очень вкусно и не дорого покушать в кафе. Часто проходят какие-то акции, которые действуют по всему комплексу.
Хороший торговый центр. Здесь есть хорошее и не дорогое кафе, обычно остаемся здесь перекусить и отдохнуть от бродилок. Много отделов с одеждой по приятным ценам. Детей можно оставить в игровой зоне, пока делаешь какие-то покупки. На въезде хорошая просторная парковка.
Горки люблю больше всех,вместе взятых,ТРК в городе! Замечательное место как для покупок,так и для отдыха! Всегда радуют своих покупателей приятными подарками,скидками и акциями! Например,в том году,получила билет на концерт Ани Лорак,очень хорошо провела время,за что огромное спасибо любимым Горкам)
Хороший торговый комплекс. Здесь есть все что нужно. Можно как придти с ребенком и отдохнуть, так и придти со своей второй половинкой. Нравится смотреть фильмы, все новинки появляются здесь очень быстро. Всегда есть что посмотреть. Во всех отделах вежливые продавцы, еще ни разу не было скандалов.
Горки отличное место чтобы отдохнуть, хоть и ехать на машине приходится довольно далеко. Жена любит ходить по магазинам, здесь большой выбор фирменной одежды хорошего качества. Особенно если попасть на скидки, то можно очень хорошо сэкономить. После покупок приятно зайти в кафе и перекусить. А вечером посмотреть какой нибудь фильм или мультфильм.
Отличный торгово-развлекательный комплекс. Очень удобное для меня расположение. Люблю сюда ходить в кино и за покупками. В супермаркете "Наш" есть очень много качественных продуктов, которые я найти в других местах не могу.
Хороший торговый комплекс, лучший до появления Родника. Самые главные плюсы - Наш гипермаркет, H&M, Синемапарк, Макдоналдс и большая удобная парковка! Поэтому, кому далеко до Родника - велкам!
в трк горки зашли в субботу в O'Stin,думали что накупим себе много вещичек,но не тут то было,когда мы увидели цены,мы ужаснулись,какая то кофточка короткая из тюли стоила 1799 рублей!!!вы что там совсем упали!!!
когда мне нужно прикупить вещей или продуктов,я иду в ТРК родник,потому что там очень много разнообразных вещей по низким ценам,можно найти что нибудь эксклюзивное)в магазине продуктов очень свежие продукты и никогда видела просрочки
Отличный торговый комплекс с большим количеством предложений покупки тех или иных товаров. Есть возможность посмотреть и продукты и галантерею и одежду. В кинотеатр сходить так же можно, кстати неплохой.
Такую красоту Горки на себя навели! Особенно если вечером и ночью смотреть - самый красивый трк - это точно! Расположен тоже очень удобно, совсем недалеко от центра. Специально туда ехать стоит, можно и одеться и обуться и продуктов купить и покушать и кино посмотреть и детей развлечь - все прихоти исполняются в одном месте)
Горки люблю больше всех остальных ТРК в городе! Отличный ТРК с большим выбором хороших магазинов! Постоянно радуют своих посетителей акциями,скидками и подарками,делают всё для клиентов и для поддержания своего лидерства! Не в одном ТРК нет таких шикарных подарков для покупателей,которые очень притягивают людей и за покупками хочется ходить всё с большим желанием именно в Горки!
Огромный торгово-развлекательный комплекс, где можно просто всё - закупиться продуктами в Нашем Гипермаркете, посмотреть кино в Синемапарке, одеть всю семью в сотне разных отделов, развлечь ребенка, зайти покушать. Парковка в Горках огромная, находится недалеко от центра!
Горки-отличный ТРК! Езжу туда довольно-таки часто,а что приятно,ещё и бесплатно,так как живу в районе Алого поля! У этого ТРК очень развита внутренняя инфраструктура,всё удобно и комфортно расположено,отдельно расположены магазины и места отдыха! Очень радуют постоянные розыгрыши от Горок,очень крупные и масштабные призы всегда разыгрывают,да и концерты и праздники всегда устраивают шикарные в честь значимых событий в жизни ТРК Горки!
Мне на покупки везет именно в горках. Именно там находится нужный цвет и размер. Обожаю ходить по отдельчикам мерить вещи, которые сама от себя не ожидаю!)) Конечно это делать везде, но тянет именно в Горки
В торговом комплексе Горки нравится атмосфера, количество разнообразных магазинов, на 1 этаже стоит фонтанчик, кинотеатр Синема, а на 2 этаже есть очень вкусное и не дорогое кафе. Есть детский парк, куда можно отвести детей чтобы они поиграли. В бутиках одежды цены не сказал бы что конечно дешевые, но зато можно найти для себя что нибудь интересное.
Я очень люблю ТРК Горки, там всегда можно отлично провести время с друзьями, посетить кафе, уютно, большой выбор. Каждый для себя найдёт, что купить в этом большом магазине,есть все, что мне необходимо: слоны связи, банкоматы и отделения банков, продуктовый гипермаркет, аптека, кинотеатр, магазины доступной модной одежды, нижнего белья и бижутерии, детский парк развлечений.
трк горки моё самое любимое место для шопинга,только там затариваюсь всем,! Да и в общем,очень неплохой ТРК и магазинов много и покушать есть где,для детей тоже много развлечений!Частенько ездим туда закупаться по выходным на неделю вперед, раньше всё было очень дешево
Классный торгово-развлекательный комплекс. Всегда захожу и знаю, что с пустыми руками не уйду. Много отделов одежды в которых, все моего любимого цвета и моего любимого размера!)) А потом со спокойной совестью в кино!
Не знаю с чем связано,но,последнее время вообще редко покупаю что-то в Горках,в основном беру всё в Роднике! Не очень мне нравится расположение этого магазина,вечно блуждаю внутри,очень не удобно там проходы сделаны! Но отношусь к Горкам всё равно хорошо,много там любимых магазинов,которых просто вообще нет в других ТРК! Поэтому,если нужен конкретный магазин,то Горки выручают)
Обожаю этот торгово развлекательный комплекс горки, все в одном месте, и кино, и шопинг, и кафе, и продукты! Нравится наполненность определенными марками, которым я симпатизирую, каждый раз, когда мне что-то нужно я иду именно туда! Очень нравится, подготовка к каждому празднику, комплекс декорируется всевозможными шарами, различными украшениями и очень всё изыскан делают,мне очень нравиться,рекондую
в трк горки есть все, что мне необходимо: слоны связи, банкоматы и отделения банков, продуктовый гипермаркет, аптека, кинотеатр, магазины доступной модной одежды, нижнего белья и бижутерии, детский парк развлечений.
Здесь можно проводить очень много времени с пользой и отдхом,работая и отдыхая)
Не давно был в торговом центре "Горки" очень понравилось. Уютно, большой выбор. Каждый для себя найдёт, что купить в этом большом магазине. Не пожалейте, если зайдёте. Я много, чего накупил. Большой выбор, так как отделом очень много самой разной направленности. Советую.
очень классный и большой магазин,есть прекрасная и большая охраняемая парковка ,это очень удобно)в магазине представлено очень много магазинов одежды и обуви,большая сеть супермаркета Наш)еще и крейзи парк)))и Синема парк)вообщем все для того что бы классно провести время)
Большой торговый центр горки и очень классный.Можно добраться на фирменном рейсовом автобусе,от Алого поля,что очень удобно если находишься в центре и нет личного автотранспорта и проезд бесплатный,подумали же вить всё таки о нас хоть ктото.Огромное количество магазинов разных брендов,в самом ТРК.Так же есть многозальный кинотеатр,продуктовый магазин и мебельные магазины.
Самый главный магазин в трк Горки это Наш гипермаркет - приезжаем за продуктами сюда каждые выходные, ну и среди недели иногда заглядываем, всё очень удобно расположено, большой выбор продуктов и не только. Если покупать по несколько штук товара, то выходит приличная скидка. Ещё очень любим хлеб и выпечку местного производства!!
в горках есть всё что нужно,от какой то маленькой мелочи,до грандиозной покупки))так же можно и с доставкой на дом,если нет возможности самим осуществить перевозку
прекрасный торговый комплекс,очень много магазнов можно и покушать и одеться с ног до головы ,а в добавок еще и время хорошо провести,в комплексе есть хороший продуктовый магазин,у них хорошие цены,большой выбор,а еще есть кинотеатр ,у них очень комфортно всегда есть билеты)
Горки люблю хотя бы из за H&M,потому что нигде больше его нет,а вещи там мне безумно нравятся и качеством и выбором и ценой! Да и в общем,очень неплохой ТРК и магазинов много и покушать есть где,для детей тоже много развлечений! Единственное,что напрягает,это переходы между этажами,вернее их расположение!
Когда нужно куда-то съездить по делам, оставляю жену с ребенком в Горках. Они там всегда найдут чем заняться. Есть места отдыха, места где можно перекусить, посмотреть тот же фильм в кинозале
ой,горки я просто обожаю! можно ходить часами и выбрать всё,что необходимо,да и для детишек много развлечений,что очень важно)
Отличный ТРК! Много чего есть, много куда можно сходить, отдохнуть развеяться! Огромная парковка, места есть всегда!
каждый должен тут закупиться всем чем можно,уверяю глаза будут разбигаться
езжу каждые выходные с женой она там везщички себе покупает,довольная постоянно от огромного выбора и низких цен
Частенько ездим туда закупаться по выходным на неделю вперед, раньше всё было очень дешево, сейчас ездили бы лучше в Ашан, но до него ехать далеко.
Супер магазин дешовые цены большой выбор с хорошим качеством
Класный комплекс . довольная постоянро ухожу оттуда )))
Очень нравится это место, всегда отдыхаю здесь, можно купить вещи, попить кофе, купить чай, просто посидеть. А вечером сходить на очередную премьеру в кинотеатр, который тоже очень хорошо сделан
Закупаемся там все семьёй, часто попадаем на акции, особенно выгодно иногда покупать мясо, а так ценник конечно поднялся с этим кризисом.
Я очень люблю ТРК Горки, там всегда можно отлично провести время с друзьями, посетить кафе (которых здесь очень много на любой вкус),купить одежду и аксессуары, а так же посмотреть фильмы в Синемапарке. На мой взгляд ТРК Горки очень хорошее место для того чтобы просто отдохнуть. Кстати там удобная и очень большая парковка.
В настоящее время открыли в комплексе много новых магазинов и кафе, можно хорошо провести время и не нужно более никуда заезжать. Очень люблю "Синемапарк" - самый лучший кинотеатр нашего города, по моему мнению.
Отличный торговый центр в городе! Включает в себя множество магазинов и отделов. Для самого капризного покупателя :) Всегда найдешь там то, что искал. Удобно еще, что если устанешь ходить по многочисленным отделам, можно всегда найти место для отдыха: благо, что есть масса кафе, суши-бар и очень вкусная блинная. А также есть замечательный кинотеатр. Вообщем, классный центр для поездки туда всей семьей или компанией :) Кстати, если устали дети, то можно их повести в развлекательный центр" Крэйзи парк". Сразу всю усталость у них как рукой снимет.
Большое ТРК ! Есть куча всего ! Открываются много разных новых магазинов, и заведений . Большой продуктовый НАШ с огромным выбором и низкими ценами, есть развлечения и для детей . Кинотеатр , кафе , магазины , В общем чего тут только нет! так же есть бесплатный автобус, который довозит до центра и в обратном направление до комплекса , что очень удобно!
Очень большой ТРК, куса магазинов на любой вкус, + развлечения и даже кинотеатр с IMAX залом, автобус который заберет тебя из центра и доставит до Горок бесплатно, это очень удобно! Так же вечно проводят какие-то конкурсы, помню был тест драйв автомобиля Renault, очень здорово что администрация заботиться о клиентах и позволяет проводить различные конкурсы и развлекательные программы, из горок без покупки никогда не уходила :)
раньше постоянно туда ходила)сейчас по мере надобности,кафе приличных нет,синема парк нравиться хотя билеты дороже чем в мегаполисе,и без скидок,хотя не за свой счет хожу поэтому это неважно,огромный + это бесплатный автобус который уже давно полюбился многим)))в общем хороший развлекательный комплекс,но не самый лучший
В "Горках" Челябинска много различных секторов по направленности: одежда, вышивка, часы, питание с горячим хлебом(вкусная узбекская кухня, блины), досуг - с кинотеатром, животными, выставками и конкурсами, проходят благотворительные мероприятия, оформление праздничное для фотосессий посетителей, в это время можно сделать ключи, починить обувь, позаниматься на тренажерах взрослым и детям. Хочется сказать о Ювелирной продукции. Раньше на рынок Челябинска пыталась проникнуть сеть магазинов Санлайт, небольшой отдел арендовался в ими в Горках. Теперь его нет и люди выбирают товар более качественный в более порядочных отделах. На первый взгляд их изделия по дизайну показались привлекательными и люди потянулись к новинке.В Тюменской области Прокуратура закрыла магазин Санлайт из-за постоянных жалоб покупателей на низкое качество товара (темнеет золото, выпадают камни, которые якобы натуральные, товар привозят не со склада, а бросают из салона в салон, а гарантия-фикция, отношение с покупателями не складывается).). В наше время люди формируют мнение чётко. Хорошо, что Горки не позволили дурачить сограждан-челябинцев. Ещё раз СПАСИБО, рекомендуем и другим городам передовой опыт Челябинска!
Сам универсам,разнообразие товаров в нём и предлагаемые скидки и акции мне очень нравятся.Готовые блюда не покупаем,поэтому за их качество не скажу ,не знаю,но торты и хлеб их производства покупали часто и качество всегда радовало,но купленный в последнее посещение,торт "Полёт" - просто убил!!! Такого безобразного торта я не видела давно! Торт сделан в лучших традициях Лапояна .Огромное количество маргаринового несладкого крема,рыхлое безе с большим количеством арахисовых шкурок и отсутствием арахиса и в довершение картины вместо традиционного украшения из 3-х безешек сверху - 3 "коровьих лепёшки" из этого ужасного крема!!! Сказать,что я была разочарована - это ничего не сказать!!! Люди которые изготовили это "чудо" - дескредитируют и профессию кондитера и магазин,который продаёт это изделие!
С недавних пор не самый лучший ТРК. Синема-парк у них хороший, уютный, хотя все Синема такие. Магазины.. Ну да. Есть. Как и во всех других ТРК. По поводу распродаж, так они там нечасто. Да и покушать особо нечем. Один фаст-фуд, не слишком вкусный, к тому же. Но сами Горки красивые, да, этого не отнять и расположены удобно для проезда + автобус бесплатный у них.
Большой торговый центр.Можно добраться на фирменном рейсовом автобусе,от Алого поля,что очень удобно если находишься в центре и нет личного автотранспорта.Огромное количество магазинов разных брендов,в самом ТРК.Так же есть многозальный кинотеатр,продуктовый магазин и мебельные магазины. Раньше был мой любимый магазин снежной королевы-покупали там 3 шубы и пару курток межсезонок по демократичным ценам) итальянская дизайнерская шубка из белого козлика с ламой(по 1 размеру в линейке) обошлась нам в 45тыс.
Нравится ,что организовывают выступления на входе приезжающих артистов)
А что 45 тыс за козла - это дёшево?Норку в Дионисе можно за 50 купить!
Учитывая,что шубка эксклюзивная,то да-цена нормальная,а норки этой на каждом углу,как будто китайцами штопанная у всех одинаковая, а эксклюзивная норка по спецпошиву стоит минимум от 120тыс)
Место,где можно найти все. Особенно люблю находить здесь гипермаркет НАШ с очень вкусными пирожными местного приготовления, также с недавних пор здесь поселился H&M-что порадовало многих,в том числе и меня. Также множество разнообразных магазинов,кафе и кинотеатров.Очень удобно наличие бесплатного и курсирующего точно по расписанию автобусика
Была в ТЦ "Горки" несколько раз, не особо понравилось! Очень большой, с непонятной навигацией, эскалатор на подъем слишком далеко от эскалатора на спуск. Отделы самые различные, выбор огромный на любой вкус и цвет!В общем троечка...
Помню, когда этот ТРК еще только начинали стрить, было желание поползать по этим горкообразным сваям. И как оказалось сам комплекс назвали Горки. В то время у них еще не было конкурентов так много, да и жила рядом на Горького. поэтому ходили туда.Очень больбшое количество отделов, кино и гипермаркет "Наш" и все в одном месте, практически в центре города, большая парковка. Ходит автобус, но им я пользовалась только один раз, в далеком студенчесте. Народу всегда было много на него. Сейчас редко там бываю. Конкуренты больше нравяться.
обалденный большой торговый комплекс ос всеми прилегающими развлечениями!
зашёл сюда и на весь день. всё что нужно купить можно здесь! огромное количество магазинов, а после которых можно присесть в уютной кафешке и выпить чашечку кофе, ну или насладиться вкусными суши и дальше в путь))
а путь может состояться ещё и разными способами.. если ехать на машинке, то проблем с парковкой возникнуть не должно. 2 стороны торгового комплекса облагорожены большими стоянками. где месте хватитт всем, единственное может не в первом ряду) либо второй способ на басе, который ходит каждый 20 минут. очередь на него конечно за эти минут накапливается такая огромная, что иногда кажется, что на самом автобусе сверху проще поехать или другой подождать) зато до центра доехать можно, а там уж и срулить куда нужно))
Обожаю этот торгово развлекательный комплекс, все в одном месте, и кино, и шопинг, и кафе, и продукты! Нравится наполненность определенными марками, которым я симпатизирую, каждый раз, когда мне что-то нужно я иду именно туда! Очень нравится, подготовка к каждому празднику, комплекс декорируется всевозможными шарами, анимацией, там бывает весело)))
Чаще всего я заезжаю в Горки с детьми, им очень нравится детская площадка,у меня есть любимые отделы, наприме,ROS, где часто покупаю одежду, кстати, обувь и сумки чаще всего покупаю именно в Горках - выбор хороший, есть мой любимый обувной отдел - "Честер". удобно покупать продукты на неделю в универсаме "Наш", зато если захочется перекусить, Горки я не рекомендую, ничего приличного на мой взгляд там нет.Невкусно.
Горки - это место где можно отдохнуть всей семьёй. Потратив при этом минимум денег.В гипермаркет «НАШ» много различного ассортимента что очень удобно и занимает мало времени.
Устроил сыну в горках день рождения.и вот оно:синема парк (180р х5),пицерия "сабвей" (200 х5) и "крейзи парк" (200 x5).
Сын был очень доволен и в общем у меня вышло в 2900 р !
Это идеальный трк но с одним существенным минусом это лифты которые работают черти как , нажал в низ а кто -нибудь с верху вызвал и ты едешь на верх и вот так постоянно прошу адменестрацию что-нибудь с этим сделать ведь так нельзя !!!