8 (351) 946-03-75 8 (351) 946-03... — показать

8 (351) 946-03-75 8 (351) 946-03... — показать
+7 351 946-... +7 351 946-03-75 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Гагарина, д 33
003; 111 офис; цокольный; 1 этаж

Отзывы про Картридж И, ООО (9)

Заказываю здесь постоянно заправку картриджей. Очень нравятся услуги этого сервиса. Заправляют быстро, а если приносишь много картриджей, то еще и делают скидку. Картриджи заправляют качественно, краски хватает на долго. Еще этот сервис занимается ремонтом оргтехники. Сломался в офисе принтер, спасибо быстро приехали и так же быстро починили. Хорошо работают ребята.
Недавно переехали в новый офис. Бывалые сотрудники подключили принтеры, однако не смогли наладить сетевую печать. Промучились с месяц, а затем начала заканчиваться краска. Коллега из соседней фирмы посоветовал «Картридж И». Теперь жалеем лишь о том, что не узнали о сервисе раньше. Специалисты всего за несколько часов не только заправили картриджи тонером, но и наладили удаленный доступ к принтерам.
Хороший сервис, ничего не скажешь. Заправляла картриджы здесь не первый раз и надеюсь не в последний. Обслуживание хорошее, заправляют быстро и качественно и надолго хватает краски. Еще здесь в ремонт отдавала принтер, сделали на совесть, надеюсь что еще прослужит долго. Спасибо!
Заправляю картриджи здесь уже больше семи лет! Принтера, МФУ тоже здесь в ремонт отдавал. Никаких нареканий на качество. Делают на совесть
Молодцы! Всегда все быстро и качественно делают! Знакома с ними с 1996 года, коллектив у них не менялся с того времени. Профессионалы!
Наши партнеры и наша палочка-выручалочка уже не первый год. Сломался принтер или заглючила какая оргтехника, обращаемся только сюда. Делают быстро и на совесть. Также они заправляют и восстанавливают все какие у нас есть картриджи. Экономия в деньгах относительно оригинальных иногда доходит до 80%!!!
Спасибо и рекомендую эту сервисную компанию, как грамотную и добросовестную!
Наша фирма, филиал нашей фирмы в Магнитогорске, уже несколько лет сотрудничает с компанией «КАРТРИДЖ И». Это намного выгоднее, чем содержать штат компьютерных инженеров. Во-первых, за нами закреплен персональный IT-специалист, который при необходимости может осуществить выездной ремонт и обслуживание нашей офисной техники. Во-вторых, на все произведенные работы компания предоставляет гарантию от 2 до 12 месяцев. В-третьих, радуют низкие цены и скидки для нас, постоянных клиентов. Приносим благодарность всем сотрудникам этой компании, которые всегда быстро, а главное – качественно выполняют поставленную задачу. Спасибо!
Очень старые наши партнеры. Работаем с конца 90-х годов. Всегда все оперативно и без замечаний. Адекватное руководство, классные мастера. Рекомендую!
Несколько раз обращались в эту компанию для заправки картриджей. Остались довольны. Всегда все было быстро и качественно. Цены низкие, что тоже радует
Картридж И, ООО на карте