8 (922) 747-98-37 8 (922) 747-98... — показать

Клиника Источник на улице Чичерина - отзывы Сеть

8 (922) 747-98-37 8 (922) 747-98... — показать
+7 922 747-... +7 922 747-98-37 ещё
Челябинская обл, г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Про «Клиника Источник на улице Чичерина»

Клиника «Источник», распложенная на улице Чичерина, является филиалом сети современных многопрофильных медицинских центров. В распоряжении специалистов клиники новейшие технологии для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний взрослых и детей.

Консультативный приём в клинике ведут специалисты общей врачебной практики, а также узкопрофильные врачи: гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, генетик, невролог, офтальмолог, онколог, уролог, профпатолог  и другие специалисты.

На базе клиники работает диагностическое отделение, медицинская лаборатория, массажное отделение, кабинет физиотерапии и восстановительной медицины, косметология, центр подготовки беременных.

Пациенты клиники могут воспользоваться комплексными программами обследования здоровья для взрослых и юных пациентов.

Кроме того, на базе клиники работает скорая медицинская помощь, которая готова в любое время суток отправить дежурную бригаду докторов, включая реанимационную бригаду, педиатрическую, общепрофильную.

Узнать более подробную информацию о работе медицинской клиники «Источник», а также записаться на приём можно в регистратуре, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Клиника Источник на улице Чичерина (7)

В этой клинике быстро помогли найти проблему и решить ее. Цены конечно не маленькие, но результат стоит того. Думаю, теперь буду постоянно обследоваться в этой клинике.
Нормальная клиника, адекватный персонал.По крайней мере , именно здесь мне помогли выявить проблему , а не кормили обещаниями и чеками.
Медицинский центр посетила впервые. Записывалась на прием к травматологу. Персонал проводил до регистратуры. Врач Подкользин грамотный специалист. Подробно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Также дал мне дальнейшие рекомендации. Сказал походить на процедуры, а потом назначит план лечения. В кабинете все чисто и стерильно. Я уже записалась на повторный прием.
Я регулярно наблюдаюсь в этом центре. Особенно нравится врач УЗИ Вероника Валерьевна Шеломенцева. Мне нравится подробное описание, специалист дает обратную связь, полностью все рассказывает. В кабинете чисто, аккуратно, все хорошо. Если в следующий раз пойду на УЗИ, то только к этому специалисту.
Хочу поблагодарить доктора Чернова Д. А за мастерски проведённое фгдс . Он ответил на мои вопросы и рассказал о результате исследования. Всем кому нужно пройти такое обследование---рекомендую эту клинику , так как у них этот аппарат имеет трубку с меньшим диаметром. А потому и меньше рвотный позыв и горло после вообще не болело . И доктор --профессионал . Спасибо !
Легкая рука у этого косметолога. Делала у неё уколы против морщин. Ни синячка, ничего не осталось. Хороший специалист.
Чудесный косметолог с позитивной энергетикой. Великолепно делает уходы для лица, расслабляешься полностью, лицо потом выглядит свежим.
Клиника Источник на улице Чичерина на карте