8 (351) 790-95-63 8 (351) 790-95... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов Книги для Вас в Калининском районе

8 (351) 790-95-63 8 (351) 790-95... — показать
+7 351 790-... +7 351 790-95-63 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 1

Отзывы про Сеть магазинов Книги для Вас в Калининском районе (9)

4.6
Прекрасный книжный магазин. Очень внимательные и дружелюбные продавцы - консультанты.
Читаю очень много и запоями, иногда даже уборку в квартире могу не сделать - но книги святое. Поэтому являюсь постоянной клиенткой книжных магазинов, но Книги для Вас люблю больше всех, мне кажется и выбор больше, и консультанты.
Я раньше не любила книги и практически не читала. Но потом встретила мужчину, который оказался очень образованным и начитанным. Ему удалось привит мне любовь к чтению. Теперь мы вместе ходим в "Книги для Вас" и выбираем произведения по душе!
Дочь не любила читать. Я специально таскала ее в "Книги для Вас". Сама делала вид, что выбираю и ей приходилось волей неволей рссматривать детские книги. Потихоньку заинтересовалась, надеюсь данный опыт пойдет на пользу.
Я покупаю здесь книги и себе и ребенку. Мы любим ходить и рассматривать книги, листать их и решать, какое издание лучше купить. Продавцы нам всегда помогают и мы еще ни разу не ушли отсюда с пустыми руками.
Книги для вас превратился, как и аптека Классика в магазин канцтоваров и сувениров. Может, это обосновано тем, что сейчас книги читаются, в основном, с электронных носителей. Но остались же и любители бумажных изданий. Переименуйте в канцтовары магазин)
Большое спасибо, сотрудницам магазина, всегда приветливы и готовы помочь. Очень быстро решают трудности поиска, прекрасно ориентируются в ассортименте магазина. По телефону, также, дают подробную информацию.Читать просто обожаю))
Отличный магазин рядом с домой) Захожу туда постоянно за новыми книжками или канцелярией! Цены очень хорошие,выбор отличный! Продавцы очень внимательные и выполняют прекрасно свои обязанности! Всегда с удовольствием сюда захожу! Очень люблю читать,поэтому "Книги для Вас" пришлись очень кстати рядом с домом)
Захожу сюда не так часто, только когда мама какую-либо литературу заказывает для работы. Один раз озадачила она меня книгой "Программа от рождения до школы". Ну где я ее только не искала, нашла только в этом магазине. Теперь мама пользуется для работы, радуется) Персонал очень хорошо выполняет свои обязанности, мне помогли найти эту книгу, а не как в некоторых "да там на полке посмотрите". Отличный магазин!