8 (351) 253-36-31 8 (351) 253-36... — показать

8 (351) 253-36-31 8 (351) 253-36... — показать
Россия, г Челябинск, ул Могилевская, д 23
Район: Ленинский

Про «Колизей»

Сауна "Колизей" в Ленинском районе имеет два номера с финской сауной и уютной комнатой отдыха. Здесь любители сухого пара смогут хорошенько отдохнуть в комфортной обстановке, взбодриться после жара парной в бассейне. После водных процедур можно расслабиться и весело провести время за пением в караоке или игрой в бильярд. Для Вас в Римском зале, вместимостью 12 человек: 2 комнаты отдыха, веники, спа-процедуры, финская парная, бассейн с гейзером, водопадом и противотоком, спа-ванна. Малый зал вмещает 6 человек. здесь для Вас спа-ванна, комнаты отдыха, финская парная. Дополнительные услуги: бар, европейская кухня, кальян, парковка.

Отзывы про Колизей (11)

4.8
Отмечали день рождение подруги. Все понравилось за исключением того, что я сильно обожгла ногу в бане Хамам об горячую трубу торчащую из стены под сиденьем на уровне икр. Теперь у меня сильнейший ожог и думаю останется шрам. Как так может торчать у ног раскалённая труба?
заказали зал в Колизее на 11 человек,разместились все с комфортом,попросили сделать баньку,сделали замечательно,позвали банщика что бы он нас попарил,распарили так,что сил не было даже дышать. Замечательное место
решили пойти на корпоротив в колизей,пришли,нас быстро обслужили,предоставили сауну,показали что и где,где можно расположиться и положить вещи что бы они не намачились,выставили классную температуру в бане,предоставитли веники,попарились отлично)за чистотой очень хорошо следят
Были в зале "Скала". Чисто, опрятно, просторн - человек на 8-10, но мы были втроем, нам зал показался просто нереально огромным. Красивый интерьер, отличное место для дней рождений и корпоративов. Дорого, конечно, но зато самые положительные впечатления :)
Обожаю это заведение!!все нравиться ,ходим очень часто
Нравиться очень заведение прям с удовольствием туда хожу
Такое приятно-полезное место для отдыха компании с прекрасным обслуживающим персоналом у нас в городе не такая уж редкость. Но акции, которыми тут предлагают воспользоваться клиентам, делают это место желанным для очень многих любителей сауны и бильярда, а также свежего пива и хорошего массажа:)) Мы заказывали тут на именины подружки небольшой праздник на 12 человек. Все желающие смогли воспользоваться услугами массажиста, а остальные просто прекрасно отдохнули в дружной компании:)) Заплатили 8300 и оставили 10% чаевых (хотели как-то отблагодарить тех, кто нам помог расслабиться и отдохнуть с пользой для здоровья).
Ходили на праздничные выходные дни в сауну "Колизей"! Отличное место для отдыха с пользой для здоровья! Хорошо попарились, расслабились! Посидели за столом, попили кто чай, а кто пиво )) Поговорили по душам! Ходили своим небольшой дружным коллективом (8 человек) но такой отдых у нас впервые! Обычно кроме кафе никуда не ходили. Теперь будет чаще бывать и в Колизее. Это полезнее для здоровья и дешевле (отдали за всю компанию 5900 рублей)
Были в Колизее один раз. Заказали с друзьями римский зал. Шикарная обстановка, финская парная, огромный бассейн, джакузи, в общем все на высшем уровне. Все понравилось, стоит час от 1300 рублей (в этот зал), но если идти большой компанией, то не очень то дорого и выходит, вместимость там до 12 человек. Для любителей бильярда там тоже есть чем заняться. И отдохнули и здоровье поправили - рекомендую.
Часто бываем с друзьями в этой сауне. Очень нравится зал с бильярдом, потому что у нас есть помешанные на бильярде ребята.) Всегда чистенько и убрано. Бассейн тоже чистый и не особо несет хлоркой. Хорошее место для того что бы собраться на выходных с друзьями или семьей. По ценам тоже не особо дорого около 2000 рублей за 3 часа, или около того. Считаю одним из лучших подобных заведений у нас в городе.
Шикарная сауна. Праздновали там день рождение сестры. Очень все понравилось, помещение огромное. Все сделано в таком стиле. Все чистенько. Сауна сама просто отличная. Есть две комнаты отдыха. Персонал там очень внимательный. Помогли нам все разогреть. Очень понравился конечно бассейн. просто огромный. Очень удобно с детьми. Есть ступеньки. и вначале мелководье.
Колизей на карте