Отзывы о компании kot-kupon

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 22
Есть доставка

Отзывы про kot-kupon (18)

4.2
На кот купон, как и на других сайтах подобного рода постоянно очень много разных предложений со скидками в разных сферах. Покупала купоны в солярий, на маникюр, в сауну. Со скидками обошлось очень недорого и услуги все были оказаны отлично.
Вот только вчера взяла себе купончик на наращивание ресниц всего за 300 рублей на кот-купон) Залезла на сайт - глаза разбегаются - хочется и в салон красоты, и в паркмахерскую, и не квест, и на танцы - в общем очень удобный портал!
Беру купоны на маникюр и наращивание ресниц обычно на Кот-купон! Здесь удобно и не надо регистрироваться. Все купоны распределены по категориям и это упрощает поиск. В принципе, купонаторов много, но привыкла именно к этому.
Очень удобный портал купонов со скидками, где все в меню удобно и понятно. Купоны на Кот-купон каждый день обновляются, потому можно дождаться нужной тебе скидки в течение небольшого времени. Поэтому пользуюсь обычно им и 100 купон)
Частенько беру купоны на сайте кот-купон, постоянно тут всякие интересные плюшки) Брала и на реснички несколько раз, и в сауну, и на фотосессию, и магнитики делала. По качеству услуг везде по-разному, но сам купонатор к этому отношения не имеет)
КОМПАНИИ, не соглашайтесь на сотрудничество с ними!Условия размещения оказались просто ужасными! Клиентопоток они не обеспечили! снять акцию можно только еще доплатив!на других купонаторах размещаться нельзя, если скидка там больше, иначе штраф и тд. В общем,деньги на размещение выкинуты впустую, совсем не оправдались, даже ни капельки!!!
Мне нравится этот сайт, здесь можно найти предложения и акции достаточно интересные. Регистрироваться не надо. Все просто - зашел, распечатал. Мне уже несколько раз со скидкой довелось посетить некоторые салоны и мероприятия.
Здесь даже можно не покупать купоны а прсто смотреть. какие компании появляются на рынке и какие услуги предоставляют. Не всегда можно отследить, какие новые предложения могут быть тебе интересны, а здесь тусуются интересные новички.
Недавно пара акций интересных для меня была. И все получилось именно так как хотелось. Но иногда бывает что в акции учавствуют услуги и товары далеко не того качества которое было заявлено.
Неплохой дополнительный ресурс в котором появляются интересные акции и предложения. Не знаю как долго он продержится. Но пока пользуюсь периодически. Распечатываешь - и вперед. Никаких денежных переводов. Удобно!
Меня зачастую напрягает пользоваться подобными ресурсами, выискивать какие-то скидки, какие-то акции. Тем более, что подобных скидочных сайтов сейчас очень много. Но тут попалась на глаза пара очень полезных предложений. Хочу сказать - такие сайты нужны!
Очень удобный сервис это кот-купон. Никакой предоплаты, много разных категорий на выбор. Можно заказать себе суши со скидкой, можно сходить в салон красоты за пол цены, можно, в конце концов, поставить себе брекеты недорого или отучиться на категрию)) Все рекомендую!
Интересные предложения, почему бы нет! Много похожих ресурсов, но здесь акции другие. Иногда устаешь следить за всем, но когда есть желание приобрести услугу со скидкой можно и покопаться.
Удобный сервис, частенько им пользую наряду со 100купон.рф. В отличие от Гилмона и Биглиона не требуется никакой предоплаты. Купоны приобретаются бесплатно, стоимость самой услуги оплачивается непосредственно на месте. Качество некоторых услуг, конечно, оставляет желать много лучшего, но, как говорится, бесплатный сыр...
обычно пользуюсь гилмоном,но кот купон тоже неплох и самое главное достоинство(в отличие того же биглиона и групона)что не нужно регится и покупать купон,просто скачал и распечатал скидку)правда и прям выгодных предложений особо не заметила иногда скидка 20% что для меня это не выгодно,в общем сайт не плохой
Отличный сайт, забрел на него случайно и нашел много полезной информации, даже уже успел поучаствовать в акции бифри благодаря ему)
Прикольная штука))) Посидела почитала их акции,очень понравилось,радует,что купоны абсолютно бесплатные,разбирай-не хочу!!! Есть очень классный купон на проведения дня рождения от ресторана лунный свет на 10 человек,абсолютно бесплатно,единственное условие,что все присутствующие должны быть старше 28 лет...Ах где же мне взять такой возраст) Я б сходила)) Обязательно приобрету какой-нибудь купончик)
Я пользовалась, мне понравилось. Купоны бесплатные, регистрироваться не надо. Занимает минимум времени)
kot-kupon на карте