8 (901) 245-15-27 8 (901) 245-15... — показать

Студия красоты L'Orange - отзывы

8 (901) 245-15-27 8 (901) 245-15... — показать
+7 901 245-... +7 901 245-15-27 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 48А

Про «Студия красоты L'Orange»

Студия красоты L'Orange приглашает погрузиться в умиротворяющую атмосферу красоты и гармонии. Современное оборудование от лучших мировых производителей, соответствие моде и новейшим тенденциям, опытные мастера, качественная косметика, внимательное отношение к каждому гостю и высококлассное обслуживание – все это о студии L'Orange.

В современном ритме большого города очень сложно выделить время для ухода за собой, особенно, если все необходимые услуги расположены в разных салонах красоты. Специалисты студии сэкономят ваше время и предложат воспользоваться широким спектром услуг индустрии красоты высочайшего качества.

В студии представлены все виды парикмахерских услуг, косметология, коррекция фигуры и процедуры по уходу за телом, ногтевой сервис, солярий, массаж, макияж, художественное оформление бровей, пирсинг и эпиляция.

Здесь вы сможете освежить любимую стрижку, кардинально сменить образ, подобрать идеально подходящий вариант окрашивания и многое другое. Профессионально выполненный массаж помогает укрепить здоровье, избавиться от целлюлита и лишнего веса, привести мышцы в тонус и заряжает энергией для новых свершений и побед.

Визит в студию красоты сделает вас красивее, увереннее в себе и подарит отличное настроение!

Отзывы про Студия красоты L'Orange (350)

Всё прекрасно! Мне очень Ада Абрамова, Светлана нравятся как специалисты. Была на маникюре, педикюре. Понравилось, как сделала Светлана, она молодец, общий язык находит быстро. Маникюр держится долго, видно, что она делом своим давно занимается. С ней легко и приятно. Нашла, чем занять ребёнка.
В студии понравился и подход, и результат. Воспользовалась услугой прикорневого объема, важнее всего был сам эффект процедуры. О мастере осталось приятное впечатление, она все объяснила, все рассказала.
В студии всё хорошо. Мне всё понравилось. Крайнее посещение было окрашивание, мелирование, тонирование и стрижка. Специалист очень добрая, отзывчивая, хорошая, учла мои предпочтения, провела консультацию на будущее, рассказала, как ухаживать за волосами.
Меня всё устроило в салоне, всё было хорошо. Я делала диспорт у специалиста Виктории, была у неё уже не первый раз. Меня устраивает качество её работы и отношение, она ответила на все интересующие меня вопросы, предложила дополнительные услуги. По мере необходимости посещаю салон.
Прием теплый. Обслуживание хорошее и профессиональное, отношение доброе. Ребенку прокалывали уши. Процедура прошла нормально. Уже все зажило, за 2 недели, осложнений не было. Они стандартно немного гноились, щас все хорошо. Сережки выбрали на месте, пока их не снимали. Студию посетили впервые.
Хорошее обслуживание, хорошее оказание услуги. Делала педикюр и маникюр у мастера Светланы. Качественно все выполнено. Приятное общение с мастером! Всё аккуратно очень, без каких-то травм. Обычно покрытие выбираю уходовое в основном, но на этот раз делала на ноги гель-лак, подобрала цвет быстро, все хорошо!
Очень понравилось отношение и все в целом. Проводили чистку лица. Приятно находиться, косметолог и администратор тоже приятные. Ещё приду.
В Ларанж хожу уже давно, меня все очень устраивает! Хочу отметить высокий профессионализм специалистов, качество обслуживания и сервис!
Оценила отношение, в салоне чисто, красиво, уютно, персонал вежливый. Ребёнок делал пирсинг носа. Доктор рассказал как обрабатывать.
Понравилось быстрое обслуживание, атмосфера, красиво, уютно и спокойно. Мастер разговаривает, подсказывает как ухаживать за волосами.
Специалист работал аккуратно, внимательно. Прокалывали уши иглой, всё заживает. Специалист компетентен, мы получили рекомендации по уходу.
Особенно понравилось оказанное внимание администратора и мастера к ребенку. Потому что ему прокалывали ушки, он даже не расплакался.
Рекомендации, объяснения после процедуры и сами услуги мне понравились. Мне прокалывали нос. Мне много чего посоветовали, как обрабатывать.
Прохожу курс волшебные перчатки И ЛДМ. Мастер работает без лишних слов, компетентная, адекватная, видит и советует то, что мне нужно.
Администратор очень вежливый и общительный. Качество работы устраивает. Была на диспорте, он разглаживает морщины.
Косметолог приятно провел комбинированную чистку лица и шел на диалог. Он качественно оказал услугу, маски хорошие, серьезно помогли.
Хорошая администратор Юлия, молодец. Она очень вежливая и позитивная. Услуги мастеров всегда на высоком уровне. Я приходила в солярий.
Ребёнок остался доволен и матером и работой. Делала чистку лица для своей красоты, с целью уменьшения угревой сыпи на лице.
Ультразвуковая подтяжка для упругости и тонуса кожи понравилась всем, прошла 2 сеанса. Хорошее впечатление о мастере Аде, профессиональна.
Мастер Наталья понравилась, делала у нее лазерную эпиляцию. Она тактично всё объясняет, предварительно я ей задала вопрос, чем это чревато. Она мне все объяснила, растолковала, и я не побоялась ее сделать. Какой-то там старый агрегат стоит, Наталья сказала, что он хороший. И, действительно, потому что я делала ранее в других салонах, мне не помогло. А это действенный способ, мне он помог, планирую через месяц повторить.
Уже не первый раз посещаю студию Лоранж, меня все устраивает, и качество и время работы, правильно подобранный цвет и бережное отношение к волосам. Мастер всегда дает рекомендации по уходу и масочкам и бальзамам для волос.
Делала пирсинг языка, меня устроило всё. Не больше получаса процедура заняла. Все хорошо, уже все зажило. После прокола получила рекомендации по уходу. Всё сделано качественно. Мастер был терпелив.
По всем параметрам все понравилось: и конечный результат, и мастер Марина. Специалист профессионал, отлично отнеслась и обслужила, учла просьбы. Студия производит нормальное впечатление, обстановка уютная.
При последнем посещении мне понравилось приятное общение и хорошее качество завивки волос. Сразу поняла, что мастер разбирается в своей работе: она порекомендовала мне, как будет лучше. Также она была приятна в общении.
Делала ламинирование волос. Мастер приятно общалась, дала рекомендации по другим процедурам. Волосы стали лучше выглядеть и укладываться.
Студию я нашел в интернете. У дочки осталось замечательное впечатление после прокола ушей и выбранных сережек. Сейчас хорошо заживает.
Меня всё устроило. Мне сделали то, что я просила. Делала химическую завивку на мелкие локоны и диспорт гипергидроза. Не впервые использую материал паул митчел. Была в первый раз у мастера по завивки и косметолога. Сотрудники хорошо общались. Мастер сомневалась и сделала пробный локон, всё получилось.
Оценила внимание, работу и понимание мастера. Делала педикюр с покрытием гель-лак. Мастер понимающая. Когда мы нанесли первый слой, мне не понравилось, мастер без ропота, услышав меня, изменила, всё сделала так, как мне хотелось.
Особенно понравилось качество предоставляемой услуги мастера Екатерины, всё соответствовало ожиданиям. Делала уход волос. Сейчас всё хорошо. Работа мастера заняла около часа. Мастер постоянно даёт советы по уходу.
Понравилась работа мастера по проколу языка. После процедуры она дала все необходимые рекомендации. Ее профессионализм проявился в том, что она все рассказала мне на понятном для меня языке. Общалась корректно и вежливо, мастер веселая и позитивная.
Мне качественно, быстро и по недорогой цене прокололи мочку уха. Мастер доступно ответил на вопросы, рассказал о уходе и дал наставления.
Мне понравилось окрашивание в светлый тон и стрижка. Мастер прислушалась к моим ощущениям и бережно обращалась с волосами.
Беру солярий на 5 минут, он в хорошем состоянии, чистый. Средства для загара я не приобретаю. Администраторы вежливые, обслуживают быстро.
Очень понравился мастер Екатерина Завьялова, очень приятная девушка, симпатичная, общительная. Она сделала всё, как я хотела, давно меня так не подстригали и не красили, как я просила. На ресепшене приятная девушка, чисто, красиво. У меня была короткая стрижка, нужен был объём, что она и сделала, также сделала двойное окрашивание, обесцвечивание, потом тонирование, я получила именно то, что я хотела.
Ребёнку понравилось как к ней относились, как её называли, что всё культурно и по-домашнему. Прокололи ушки пистолетом и подобрали серёжки.
Красилась и стриглась у Марины. Мастер приятная, общительная, приняла хорошо, предложила услуги, выслушала пожелания, все хорошо сделала.
Внучке прокололи ухо. У нее все хорошо зажило. Косметолог общительная, доброжелательная и вежливая. Она дала рекомендации по обработке. Мне понравилось отношение и обстановка.
Золотые руки у Виктории. Увеличивала губы гиалуронкой у нее. Доверяю ей уже лет 8 или 9 с начала открытия салона. меня все устраивает.
Специалист Виктория хорошая, еще обращусь. От ее процедуры есть эффект. Виктория провела мне лазерный пилинг и диспорт. Для меня в ее работе главное - хорошее отношение, общение и профессионализм.
Парикмахер сделала все, что я просила (стрижка каскад и челка), средняя длина волос. Профессионализм, стрижка, приветствие, обслуживание – мне все понравилось.
Делала стрижку у Катерины Завьяловой, результат очень понравился, мастер сделала так как я хотела, меня так хорошо уже давно не обслуживали! Катя отличный мастер, и как человек очень внимательная к просьбам. После стрижки я больше не делаю укладку утром, волосы сами по себе прекрасно лежат. Результатом я осталась очень довольна!
Понравилось, как мне сделали обрезной маникюр с покрытием гель-лака. Специалист спокойно воспринимала просьбы и аккуратно выполняла работу.
Нравится качество ламп солярия, по сравнению с другими. Результат виден сразу, после первого раза. Администратор вежливый и приветливый.
Я делала удлиненное каре. После стрижки волосы хорошо лежат. Работа заняла около часа. С парикмахером было приятное общение, и работу он сделал качественно, аккуратно и тщательно.
Специалист Наталья Козина очень нравится. Процедура рискованная, поэтому я очень доверяю ей. Фотоэпиляцию много лет делаю, хожу с интервалом в 2,5 месяца. Конечно лучше, чем без неё. Мастер внимание оказывает, уточнения дает, если нужно, всё в рамках профессионализма, не углубляется в личные контакты.
В студию красоты L`Orange в солярий хожу. Восемь минут за раз беру. Раз в неделю посещаю. Положительное впечатление остаётся. Нравится доброжелательное отношение персонала. Чисто уютно, комфортно. Всё в порядке.
Крайне не довольна работой мастера Ореховой Марины. Пришла 15.05 на покраску волос тоником, волос остался не прокрашенным, с каким цветом пришла с таким и ушла, за процедуру отдала не маленькие деньги. Зимой та же работа была продела другим мастером, претензий к ней не было. К Вам больше не приду и Ваш салон не советую. Первое фото «до», второе «после»
Я приходила на окрашивание корней волос и осталась довольна результатом. В работе парикмахера могу отметить деликатность, внимательность и профессионализм. К этому мастеру обращалась единожды.
Понравилось, как 14-му ребенку проколи уши. Сделали замечательно, ушки не болят и получили консультацию, как ухаживать. Мы довольны.
Салон нравится! Ходила на сложную мелировку волос. Мастер Светлана великолепный специалист, отлично выполнила все, давно знаю парикмахера.
Приняли хорошо, вежливо, профессионально. Дочери 15 лет, прокалывали уши, серьги приобретали в салоне. Мастер всё объяснила, ответила на все вопросы, дала консультацию по уходу, то есть наши действия в ближайшие дни после этой процедуры. Условия прекрасные, инструменты стерильные.
Делала прокол ушей. Прокалывали пистолетом. Дали рекомендации неделю обрабатывать и месяц носить не снимая. Специалист доброжелательный.
Делала массаж и была у косметолога на чистке. Ожидаемый эффект процедуры - очищение кожи. Косметолог рассказала, что будет делать, как. Инструменты стерильные. Услуга оказана качественно, это видно по результатам на следующий день. Косметолог приятная. Также делала антицеллюлитный массаж. Все понравилось.
Мне сделали аппаратный маникюр с однотонным покрытием гель-лака. Специалист приветливая и вежливая, аккуратно, быстро и замечательно выполнила свою работу! Покрытие держится 3 недели!
Я выбрала педикюр с покрытием. Мне предложили три лака моего цвета. Понравилась мастер, как она делала, работала бережно и оперативно.
Три дня назад я ходила на тонирование волос и коррекцию стрижки, работа заняла менее 1 часа, так как стрижка у меня короткая. Более 10 лет я хожу к одному и тому же мастеру и меня все устраивает. В ее работе мне нравится качество, быстрота, она слышит, что я хочу и делает так, как я хочу, работает на качественных материалах. Приветливость и позитивный настрой присутствуют по максимуму. Сейчас волосы лежат хорошо, отлично.
Мне провели контурную пластику. Косметолог внимательная, проконсультировала меня. Я получила желаемые изменения, носогубные морщинки ушли.
Мне и подруге прокалывали иглой мочки ушей. Врач компетентная, выслушала пожелания, все рассказала, профессионально и быстро все выполнила.
Прокалывали пистолетом ребенку уши. Мастер общительная, добрая, хорошо отнеслась к ребенку, дала рекомендации по прокрутке и обработке ушей.
Я ходила в вертикальный солярий. Администраторы доброжелательные и вежливые. Зона для переодевания нормальная. Было уютно и удобно.
С дочкой приходили ухо проколоть. Всё понравилось, заживление нормально прошло. Получили рекомендации обрабатывать и прокручивать серьгу.
Процедура фотоомоложения минут 20 примерно длится. Рекомендации были крем с SPF наносить. Все что надо – сделали, я ничем не обижена. Специалист хороший, все нормально прошло.
Пирсинг пупка занял 20-30 минут. Осталась довольна. Одни плюсы. Косметолог – очень доброжелательная девушка, очень хорошо все прошло. Проконсультировала, как обрабатывать, как себя вести, если что-то будет не так, то можно будет подойти, чтобы она посмотрела.
Постоянно хожу в солярий, очень нравится, много лет посещаю его. Приятное обслуживание. Все есть: душевая, полотенца. Все работает и чистенько. Девочки внимательные, по телефону по голосу узнают, по имени обращаются, свободные окошки предлагают, хорошо относятся.
Уши прокололи очень качественно. Сережки золотые приносила свои. Кололи иглой по старым дыркам. Очень доброжелательный врач, профессиональный. Она предложила анестезию, во время процедуры разговаривала, отвлекала. Посоветовала дома протирать спиртом или водкой. Все нормально!
Мне провели комбинированную чистку лица, разогревали лицо аппаратом, мне это очень понравилось, я такое впервые вижу. Сервис ненавязчивый.
Стрижка час занимает с мытьем головы вместе. Мастер профессиональна, всегда можно с ней поговорить на разные темы, вежлива, корректна.
Персонал приветливый, нашли мне маску под заказ. Татьяна грамотная, все делает аккуратно. Делала мелирование волос, все получилось красиво.
В солярии была 20 минут. Персонал вежливый. Для меня главное в каком состоянии лампы. В зоне переодевания все хорошо. Мне нравится.
Дочери сделали стрижку каскад. Результат хороший. Студию выбрала по отзывам. Для меня в работе парикмахера главное - индивидуальный подход.
Ставила диспорт и делала биоревитализацию. Косметолог Виктория профессионал, опытная, проконсультировала, дала памятку после процедур.
Делала коррекцию бровей, перед LPG массажем всего тела меня проконсультировали. Кабинет в чистом состоянии. Мастер очень общительная.
Диспорт делала для эстетических целей. Мне был важен опыт специалиста. Косметолог приятная женщина, знает свою работу, дала рекомендации.
Был прокол уха иглой. После услуги дали советы как ухаживать за ухом. Инструменты стерильные. Услуга оказана качественно, прокол не болит.
Прокалывала уши пистолетом, мне понравилось. Заживление хорошо проходит. Мне дали рекомендации по уходу за проколом. Мастер был вежлив.
Довольна, как сделали стрижку на короткие волосы. Отмечу индивидуальных подход и профессионализм парикмахера, вежливость и ненавязчивость.
Прокалывали уши дочке на день рождения. Мастер доброжелательная, терпеливая, помогла выбрать серьги, успокоила ребенка, дала рекомендации.
Результат маникюра с гель-лаком хороший. Цвет подобрали, к мастеру претензий нет. Качество работы хорошее. Инструменты вскрывались при мне.
Мелирование волос краской Wella вместе со стрижкой заняло часа два. Мастер тщательно все сделала, старалась, хорошо отнеслась и общалась.
Я делала пирсинг пупка. Приходила со своей сережкой. Сейчас хорошо себя чувствую. Мастер все рассказала. Для меня главное - качество услуги.
Стриглась у Марычевой Анастасии, была смена имиджа. Мастер профессиональная, услышала мои пожелания, и я получила ожидаемый результат.
Понравился профессионализм мастера в работе и позитивном общении. Я была на фотоэпиляции. Эффект довольно хороший. Материалы одноразовые.
Прокол ушей сделали. Хлоргексидином рекомендовано обрабатывать до 10 дней. Мастер улыбчивая, хорошо общается. Красивые серьги подобрали.
Сложное окрашивание волос длилось 2 часа. Специалист - профессионал своего дела, вежливая и внимательная, аккуратно выполняла свою работу.
Достоинства
Прокалывали мочку уха подростку, все понравилось. Искали салон где делают прокол иглой, мастер профессионал, все сделала идеально и быстро, ухо совсем не болит, стерильность полностью соблюдается. Дали все рекомендации по уходу. Удобное месторасположения салона, персонал приветливый. Спасибо!
Мне прокалывали уши. Серьги покупала на месте. Мастер рассказала, как нужно будет ухаживать за мочкой. Инструменты были стерильными. Мне все понравилось. Я обращала внимание, чтобы было все аккуратно и не больно. Мастер со мной общалась хорошо, все отлично. Она добрая, хорошая и все объяснила. Данный центр я выбрала по рекомендациям.
Я была на аппаратном маникюре с покрытием гель-лак. Качество маникюра на 5 из 5 баллов. Обработка хорошая и покрытие тоже хорошо носилось 3 недели, потом обычно я меняю. Мастер понравился. Он вежливый и хороший специалист.
Массаж всего тела длился менее часа. После сеанса чувствую себя хорошо. Специалист вежливый, внимательный и корректный. Мне понравились процедура и обслуживание.
Нос прокалывала в данной студии. Все зажило хорошо, никаких проблем. Сережку свою приносила. Принимала вежливая, доброжелательная женщина, хорошо объяснила, как обрабатывать, как сережку вставлять. Все сделала качественно. Чистота, стерильность при процедуре соблюдались, инструменты вскрывались при мне.
Понравился подход мастера, я делал прокол мочки уха и она интересно подошла к данному вопросу. Доволен остался и прокол хороший. Сейчас всё хорошо хаживает. Получил рекомендации 2 раза в неделю промывать, поменять украшение через 2 недели. Для меня важна вежливость и доброжелательность. Мастер работала аккуратно, минимум болезненных ощущений было.
Мои волосы окрасили в технике "Airtouch". Много лет хожу к мастеру, не встречала специалистов более профессиональных, чем Юлия.
Маникюр с уходовым покрытием занял около часа, мне нанесли крем на руки. Мастер аккуратно обработала кутикулу, без порезов. Со мной вежливо и корректно общались. Могу выделить профессионализм, аккуратность и внимательность мастера.
Два раза уже посещала. Понравился косметолог, ее подход к клиенту, процедура LDM. Рекомендации: курс пройти, по уходу за телом. Ценю подход и соблюдение всех санитарных норм.
Ходим в студию часто. Нравится мастер Нина, ее мастерство, общение, сервис. Делали модельную стрижку ребенку, результат получили отличный.
Интерьер студии приятный глазу. Был прокол ушей, зажило нормально. Мастер приветливый, дружелюбный, сказал, что нужно делать, как ухаживать.
Осталась довольна качеством обслуживания, материалами. Делали короткую стрижку на среднюю длину и однотонное окрашивание. Пожелания учлись.
Нравится атмосфера, качество материалов. Давно хожу к мастеру Анастасии Маричевой на окрашивание, стрижку, она слышит клиента, не торопится.
Прием косметолога длился час. Результат прекрасный. Хожу всегда к одному, потому что работа устраивает, дружелюбный, клиентоориентированный.
Два раза в месяц подстригаюсь. Услуга занимает сорок минут. Всё, что я желаю, мой мастер Настя выполняет. Нравится в ней идеальный подход.
Увеличивала губы в салоне. Косметолог профессионал, сначала обработала, затем аккуратно все поставила и распределила, дала все рекомендации.
Делаю аппаратный маникюр с Шеллаком. Инструменты стерильные, их обрабатывают. Постоянно хожу к Светлане, люблю ее! Общается она культурно.
Нравится атмосфера, мастера, сервис, качество работы. У меня было окрашивание волос, стрижка и маникюр. Мастер тактичная, даёт советы.
Понравился пилинг коралловый. Кожа стала свежее, обновилась. Профессионализм, знание дела отмечу, врач объяснила по процедуре подробно.
Все быстро, оперативно, сразу записывают. Ходила в солярий. Всегда чисто, все работает. Администраторы замечательные, всегда приветливые.
Ребёнок сам ходил на пирсинг, крыло носа прокалывали, сережка своя была. Обработали как положено, перекисью. Все замечательно, понравилось.
Прокалывала нос, украшение свое. Наталья – молодец! Чуткая, добрая, тщательно рассказала, как ухаживать, если сережка выпадет, что делать.
Дочке прокалывали ушки пистолетом. Украшения предложили в студии. Мастер вежливая, хорошая, дала рекомендации по обработке. Дочь в восторге!
Делала кератиновое восстановление волос. Результат отличный, специалист выполнил работу хорошо и аккуратно. Мастер внимательный, специалист своего дела. Все было чисто.
Окрашивание волос средней длины заняло 2 часа, мне добавили светлые пряди. Мастер Юлия очень доброжелательная, прислушивается к пожеланиям.
Было увлажнение лица. Результат устроил. Косметолог уважительно относится к клиенту, добродушная, внимательная, профессиональная.
Хороший мастер: стрижет, укладку мне делает на мероприятия, рекомендует. Нравится, как стрижет и укладывает. Все санитарные меры соблюдает.
Пистолетом уши прокололи. Очень хорошее впечатление о девушке: все обработала, в перчатках работала, рассказала. как ухаживать. Я довольна!
Проколола уши. Украшение принесла сама. Мастер дала рекомендации. Отношение хорошее. Мне все понравилось. В студии чисто, тихо, спокойно.
Обслуживание хорошее. Ушки прокололи ребенку, памятку дали с рекомендациями. Мастер хорошо к ребенку подход нашла, все было положительно.
Подстригли красиво, спасибо! Ко всем мастерам хожу, кто свободен, результатом доволен. Все хорошо, доброжелательно общаются. Чисто, красиво.
Косметические процедуры и электродепиляция понравились. Мы с дочерьми довольны, ходим постоянно к двум Натальям. Никакого дискомфорта нет.
Мне прокололи уши, заживление прошло хорошо, без осложнений. Подробно рассказали, как ухаживать. Понравилось общение с косметологом.
Ребёнку 10 лет. Прокалывали уши, украшение приобретали в салоне. Всё хорошо зажило. Мастер была дружелюбна, объяснила, как ухаживать.
Анна – мой массажист больше 20 лет. Всегда внимательна. Профессионально, приятно делает разные виды массажа, дает советы по домашнему уходу.
Специалист грамотная, сделала мне пилинг, всё объяснила. В студии хорошие условия. Мне всё понравилось, скидку сделали при обращении.
Обстановка хорошая. И парикмахер – мастер своего дела! За три с лишним часа сделала обесцвечивание корней и тонировку всей длины волос.
Понравилось отношение, профессионально услуга была оказана. Дочка делала прокол ушей пистолетом, ей 17 лет. Со стороны мастера была отличное отношение. Рабочее место в отличном состоянии. Мастер и посоветовала, и порекомендовала, и предложила, как лучше, и серёжки помогла выбрать. Персонал очень приветливый.
Нормально обслуживание. Я делала ботокс в губы. Результат хороший, прошёл уже месяц. Косметолог хорошая, всё рассказала подробно.
Стрижку делала на средние волосы, очень довольна. Мастер Светлана мне очень нравится. После её волшебных рук волосы хорошо укладываются, стрижка долго держит форму. Мастер профессиональная, доброжелательная, чуткая. Рабочее место в чистом состоянии.
Понравилось качество солярия и эндорфин для загара с бронзатором. Персонал доброжелательный, очень хорошо относится к клиенту. В студии чисто.
Воспользовалась услугой - филлеры. Я довольна эффектом после процедуры. По времени она заняла минут 20. Все необходимые рекомендации я получила. Отношение ко мне было хорошее и доброжелательное. В студии все красиво, чувствовала себя комфортно и удобно.
Прокалывала уши. Врач очень добрый, внимательный и подходит к своей работе хорошо. Рекомендации дали: не мыть голову в первый день, обрабатывать две недели и через месяц можно снимать. Стерильно в кабинете. Прием прошел доброжелательно.
Парикмахерскими услугами, услугами пирсинга пользовалась. Пирсинг ушей делала, украшение было своё. Очень понравилась мастер, всё замечательно прошло. Получила полноценную консультацию. Инструменты были стерильные. Мастер компетентная, отзывчивая, внимательная к клиенту.
Мы с другого района приехали проколоть ребенку уши. Дочке 5 лет. Процедура длилась минут 5. Прокалывали пистолетом. Серьги-гвоздики выбрали в салоне. Порекомендовали места прокола протирать хлоргексидином. Мастер - хороший профессионал. Общался хорошо. В салоне уютно.
Прокалывала уши. Получила желаемый результат. Мастер обработал инструменты, использовал одноразовый шприц. Украшение принесла свое. Специалист вежливая, внимательная, деликатная, знает свое дело, очень хорошо проконсультировала по уходу.
Делала чистку лица и уход. Качество услуги хорошее. Специалист профессиональная и коммуникабельная. Процедуры заняли полтора часа.
Мастер Нина очень вежлива. Где-то послушает, где-то свою точку зрения скажет. Сделала хорошую стрижку, что-то среднее между "Каре" и "Боб".
Прокалывали ребёнку мочку уха пистолетом, ей 15 лет. Серёжку покупали в студии. Косметолог дочке понравилась. Студию выбрали территориально.
Дочка уши прокалывала пистолетом и ногти делала. Уши пока заживают. Специалист дала рекомендации по обработке. Дочка не жаловалась на врача.
Делала маникюр и педикюр с покрытием гелем у Бауэр Светланы. Мастер коммуникабельная, внимательная и отзывчивая, работу выполнила отлично.
Была на окрашивании волос. Мастер Юлия работу выполнила отлично, профессионально и качественно, душевно отнеслась, по-человечески.
Делала коррекцию бровей, работа заняла около час, результат нравится. К мастеру Наталье постоянно хожу. Она всегда хорошо относится ко мне.
Маникюр с покрытием носится 4 недели, кутикулу Светлана хорошо обрабатывает, быстро и качественно, спокойно, скрупулезно, я не утомляюсь.
Я была на кератиновом восстановлении волос. Специалист доброжелательный, ответственный. Дал рекомендации использовать шампунь без парабенов.
Первый раз посетил студию. Делал пирсинг ушей. Мастер положительно отнесся. Процедура длилась 5 минут, инструменты в идеальном состоянии.
Делала мелирование, тонировку волос и убирала кончики. Результат понравился. Мастер профессиональная, может дать совет, хорошо относится.
Косметолог Ада чистку лица сделала на высоком уровне. Результат в процессе, прошло 3 дня. Ада работала аккуратно, спокойно, мне понравилось.
Понравился сервис, сестре делали прокол ушей. Всё было стерильно, быстро и качественно. Специалист внимательная, дала рекомендации по уходу.
Была на стрижке. Мастер профессионал, приятно общается, подстригла прекрасно, предложила цвет, форму. Персонал культурный и внимательный.
Мастерство парикмахера Светланы понравилось. Отлично подстригла, было оформление челки и кончиков. Очень профессионально. Всё понравилось.
Результат понравился от тонирования волос, стрижки. Марина учла все пожелания. Марина производит хорошее впечатление, хожу только к ней.
Прокалывала уши. Дали рекомендации по обработке прокола. Мастер здоровская, классная, мягкая, обаятельная, хорошая. У меня от нее мурашки.
Раз в месяц хожу на фотоэпиляцию и на коррекцию бровей. Обе услуги очень нравятся. Специалисты вежливы, качественно выполняют свою работу.
Парикмахер вполне приветливая и адекватная. Главное, чтоб контакт с ребенком был хороший и понимание запроса, чего хочу. Качеством довольна.
Коррекция и окрашивание бровей где-то час заняло. Довольна осталась результатом. Девушка открытая, мастер своего дела, доброжелательная.
Студия красоты L'Orange на карте