8 (351) 200-94-19 8 (351) 200-94... — показать

Студия красоты L'Orange - отзывы

8 (351) 200-94-19 8 (351) 200-94... — показать
+7 351 200-... +7 351 200-94-19 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 48А

Про «Студия красоты L'Orange»

Студия красоты L'Orange приглашает погрузиться в умиротворяющую атмосферу красоты и гармонии. Современное оборудование от лучших мировых производителей, соответствие моде и новейшим тенденциям, опытные мастера, качественная косметика, внимательное отношение к каждому гостю и высококлассное обслуживание – все это о студии L'Orange.

В современном ритме большого города очень сложно выделить время для ухода за собой, особенно, если все необходимые услуги расположены в разных салонах красоты. Специалисты студии сэкономят ваше время и предложат воспользоваться широким спектром услуг индустрии красоты высочайшего качества.

В студии представлены все виды парикмахерских услуг, косметология, коррекция фигуры и процедуры по уходу за телом, ногтевой сервис, солярий, массаж, макияж, художественное оформление бровей, пирсинг и эпиляция.

Здесь вы сможете освежить любимую стрижку, кардинально сменить образ, подобрать идеально подходящий вариант окрашивания и многое другое. Профессионально выполненный массаж помогает укрепить здоровье, избавиться от целлюлита и лишнего веса, привести мышцы в тонус и заряжает энергией для новых свершений и побед.

Визит в студию красоты сделает вас красивее, увереннее в себе и подарит отличное настроение!

Отзывы про Студия красоты L'Orange (35)

Я обожаю этот салон. У меня длинные волосы и я постоянно хожу сюда на прически к мастеру Светлане. Муж каждые 3 недели ходит на стрижку к Анастасии. У нас подрос ребенок и мы впервые ее привели на стрижку к мастеру Нине. Мы всегда очень довольны качеством работы мастеров и сервисом в салоне. Здесь замечательные администраторы.
Мне понравился интерьер, очень хорошо оформлена студия. Также мне понравился внимательный мастер, его отношение. Стрижка получилась обычная, но цена дорогая.
Потрясающий косметолог Наталья Козина, я только к ней обращаюсь в этом салоне. Она прекрасно проводит все процедуры, в том числе и эпиляцию.
Была в салоне неделю назад у косметолога Натальи и мастера маникюра Полины. Хотела бы отметить приятную атмосферу салона, замечательный администратор. Хочу поблагодарить Наталью, она косметолог высшего уровня. Результат после процедуры просто супер. Но вот к маникюру большая претензия. Не хочу описывать подробности, но маникюр больше здесь делать не буду.
В студии я делала пирсинг носа. Мне понравилась работа и подход мастера, не запомнила имени её, к сожалению. Все было сделано качественно, все инструменты стерильные.
Я посетила данную студию впервые. Мне особенно понравился профессионализм мастера Анастасии. Я пришла с картинкой стрижки, но мастер мне подсказала, какая форма стрижки мне подойдет именно мне. Результат получился такой, как я и хотела. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я приходила в эту студию на стрижку и маникюр. Стригла меня парикмахер, кажется, Анастасия, а маникюр делала мастер Полина. Мне очень понравилось отношение, общение и качество работы этих мастеров. Анастасия предложила мне отличный вариант по стрижке. Я полностью осталась всем довольна, теперь буду ходить только в эту студию.
Добрый день! С салоном Красоты L’ Orange,я знакома достаточно давно, это место где бывать одно удовольствие,и стиль и контраст связываются в единое 🌸☀️Внимательный администратор подберёт определённое для меня время, и предложит чашечку ☕️ кофе)мой талантливый косметолог Виктория! посоветует и зделает правильную ☝️Индивидуальную Процедуру, к ней я всегда могу обратититься с вопросами в любое время, и она с удовольствием расскажет про уход!
Уже много лет посещаю этот салон. Благодарна всему персоналу за то, что делают меня не только красивой и ухоженной, но и весь этот процесс происходит в такой комфортной атмосфере! Внимательное отношение сотрудников, помощь в решении любого вопроса по оказанию услуг, современный дизайн салона, разные акции, индивидуальный подход к клиентам. Отдельная благодарность парикмахеру Светлане😊 Всегда приветливая, грамотно подбирает процедуры для волос, делает мои волосы здоровыми и красивыми! Так же хочется поблагодарить мастера по маникюру и педикюр Светлану😊 за профессиональную помощь в уходе за ногами и руками! Благодарю Юлию Геннадьевну, директора салона, за возможность релакса в наше напряженное время! Желаю Удачи, Успеха, Процветания вашему Бизнесу Красоты!!! 😊😊😊
Я записываюсь к мастеру Светлане на стрижку и окрашивание. Мне нравится, что она работает очень оперативно, аккуратно. У Светланы всегда хорошее настроение. В салоне приятная атмосфера, недавно здесь сделали ремонт и стало еще лучше.
Я первый раз была в этой студии. Мастер Нина, очень приятная девушка, она считается с мнением клиента, что не всегда бывает. Стрижкой я осталась довольна.
Первый раз я была в этом салоне. Мне все понравилось. Специалист Светлана хорошая, цвет для окрашивания волос подобран был отлично.
Я очень рада, что посещаю эту студию. Здесь просто замечательные и приветливые сотрудники. Они всегда доброжелательные и с добрыми лицами. Я хожу на услуги к мастеру Наташе. Она для меня, как солнышко. Бывает, придёшь с головной болью, но после общения с ней сразу всё проходит. В студии очень внимательные администраторы. Я - инвалид, но когда меня некому сопроводить в студию, я приезжаю сюда сама, а девочки меня встречают и провожают от машины до кресла. Такого замечательного и бережного отношения я никогда в жизни не встречала. Желаю сотрудникам этой студии процветания и здоровья.
Мне понравилась отличная работа мастера Наташи. Она делает эпиляцию превосходно. Администраторы всегда очень вежливые и внимательные. Я иногда плохо слышу, что мне отвечают по телефону и переспрашиваю, мне всегда спокойно повторяют. Такого заботливого обращения я ещё нигде не встречала. Девочки все стараются и оказывают услуги очень качественно. Мне пошёл уже девятый десяток, но, пока мои ноги будут хоть немного перебираться, я буду приезжать в эту студию.
Нравится работа косметолога Виктории. Она очень коммуникабельная. С ней я чувствую, что нахожусь в руках у профессионала.
Я всем довольна, очень понравился врач. Она была очень общительная и добрая. Пилинг сделали отлично. Меня прекрасно встретили. В студии очень чисто и уютно.
Хорошие специалисты, качественное обслуживание. Очень приятный администратор - всегда все покажет и расскажет.
Мне понравился мастер ногтевого сервиса. В студии чисто и гигиенично. Все запечатано и упаковано, инструменты обработаны. Не во всех студиях такое видел. Все на высшем уровне.
Впервые я была в студии, мен все понравилось. Персонал доброжелательный, приятный. Да и сама обстановка в салоне приятная. Эпиляцию сделали быстро и очень качественно.
Мне предложили чай, кофе, обслуживание на высоком уровне, было приятно. Мастер хороший, пирсинг сделал хорошо.
Здравствуйте! Где можно посмотреть фото работ химической завивки ?
Добрый день. Посетила ваш салон перед отпуском и осталась довольна как работой косметолога, так и приятной атмосферой в заведении! С удовольствием приду к вам в следующий раз и посоветую подругам!
Я хочу выразить благодарность студии и лично косметологу Виктории за очень и очень приятный результат, результат - на лицо. Я после процедуры пилинга буквально помолодела, лицо стало свежим и подтянутым, так важно как выглядит наша кожа. Я благодарна за такое чудо. Безусловно буду вас рекомендовать. Спасибо.
Хотелось бы выразить благодарность за отношение к клиентам. Если честно, сначала стеснялась идти, потому что было такое мнение, что раз цены высокие, то и клиенты ожидаются соответствующего статуса. Но мои негативные ожидания не оправдались: все специалисты очень приятны в общении, видно, что главная их цель - качественный результат, независимо от положения клиента в обществе. Это очень порадовало. Теперь на многие процедуры буду ходить именно к вам.
Пришла на 4 сеанс массажа на лицо к Виктории, очень довольна. Приятная обстановка, внимательный персонал. Услугами салона "Лоранж" пользуюсь впервые и думаю, что продолжу посещать его. Огромное спасибо.
Я клиентка уже около года. Любой женщине очень важно найти своего стилиста и косметолога, мастера маникюра. Мне повезло, я своих специалистов нашла. С удовольствием хожу в салон и становлюсь лучше и красивее благодаря Наталье (парикмахер стилист), Виктории (косметолог), Полине (мастер маникюра) и еще Наташе (визаж). Особая признательность Александре, Ирине и Наталье - администраторам салона за профессионализм и терпение. Желаю всем сотрудникам и салону благополучия и процветания.
Я обслуживаюсь в салоне с самого открытия. Это самая замечательная студия красоты в г.Челябинске. Я очень благодарна всем девочкам за их профессионализм, чуткость и доброту. Желаю вам и дальнейшего процветания и благополучия, я вас люблю.
С удовольствием прихожу в студию, всегда наслаждаюсь процессом, а затем и результатом! Приятно иметь дело с вежливыми администраторами, профессиональными сотрудниками. Для меня посещение студии всегда возможность отдохнуть, результатом я довольна! Спасибо.
Благодарственный отзыв о работе Цитко Натальи и Потемкиной Натальи. Очень довольна своим новым образом - цветом, длиной волос. Ресницы у Натальи наращиваю уже более года - я в восторге. Буду и дальше посещать ваш салон. Спасибо.
Последние семь лет я клиент студии красоты и доверяю свои волосы только Наталье Цитко. Ежемесячно я остаюсь довольна результатом ее творческой работу. Профессиональный подход. Хорошее настроение и отличный результат. Спасибо за здоровые и красивые волосы!
В очередной раз насладилась профессиональной работой Натальи Ц. Всегда очень внимательна, деликатна, С творческий неравнодушным подходом к делу. Результатом работы очень довольна. Всегда все важные события (подготовку к ним) доверяю только ей. Рекомендую 100%.
Уже более 2-х лет моими волосами занимается Наталья Цитно. Очень ценю, что могу положиться на ее рекомендации. Давно искала мастера которому не нужно говорить, что нужно сделать. Она сама рекомендует, а я всегда довольна результатом. Большое спасибо.
Была на процедуре липолазер + LPG по акции. Сказать, что понравилось-просто мало сказать! Я была поражена, что со мной за один сеанс можно получить такой супер результат! Очень довольна! Буду стараться выполнять рекомендации и обязательно приду еще! Спасибо, отличная процедура! И главное - никаких болевых ощущений!
Замечательный косметолог Ольга. Всем рекомендую, никогда не встречала таких милых девушек)
Цены вполне московские. Очень мило сделали маникюр, особенно если учесть, что записалась в последний момент. Но какая-то засада с запасами лака и финиша. Или перед новым годом так поиздержались?))
Студия красоты L'Orange на карте