8 (351) 216-25-50 8 (351) 216-25... — показать

8 (351) 216-25-50 8 (351) 216-25... — показать
+7 351 216-... +7 351 216-25-50 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16
Бизнес центр: Фокус

Отзывы про Салон бижутерии Lady Collection в Курчатовском районе (7)

4.4
С дочкой закупаемся тут бижутерией, очень большой выбор, но дороговато, качество не всегда дотягивает (
Много чего себе в Lady Collection покупала и могу сказать, что бижутерия здесь продается очень качественная. От заколок-резинок частенько украшения правда отваливаются, но если быстро, то можно сделать возврат - тут с эти проблем нет!
В Lady Collection - коллекции для настоящих леди. Огромный выбор аксессуаров всех цветов и оттенков. Я никогда не сомневаюсь, что куплю себе там нужную вещь, кода иду за нужным мне колье или браслетом.
Отличнейший магазин мужской и женской одежды! Мы тут мужу покупали костюм на свадьбу, а также нежно-голубую рубашку, по очень приятной цене. Продавцы проконсультировали и посоветовали несколько видов галстуков. Ткань приятная, не мнется, легко гладится. Себе брала по акции блузку, до сих пор как новая!
В общем соглашусь с предыдущими ораторами: магазинчики эти очень даже неплохие. Есть из чего выбрать. И даже среди того,что висит по распродажным копеечным ценам,можно выбрать достойное. Я вот прямо перед Новым годом нашла и подарок подружке,и маме бойфренда,и своей маме ,и даже себе)очень была довольна)как раз 4 часа до боя Курантов оставалось) продавцы вежливые,помогают.
Люблю этот магазинчик. Можно побаловать себя какой-нибудь недорогой мелочью. Шарфики по 299-499 рублей, серёжки по 89, браслетики-подвесочки за 199-299. Прелесть.
В прошлые выходные, зайдя в "Фокус" не удержалась и зашла в любимый отдел. Не всегда хочется носить дорогие украшения, иногда ,особенно летом, хочется "похулиганить" и купить себе что-то легкомысленное. Выбирала между красивым массивным браслетом под бирюзу(стоимость чуть за 200 руб.) и целой стойкой красивых длинных сережек всего за 89 руб.! Ушла с тремя парами сережек, себе или в подарок,очень довольна.