8 (351) 750-00-05 8 (351) 750-00... — показать

Отзывы о компании Las-Vegas

8 (351) 750-00-05 8 (351) 750-00... — показать
+7 351 750-... +7 351 750-00-05 ещё
г Челябинск, ул Академика Королева, д 24

Отзывы про Las-Vegas (13)

4.3
Жил на тополинке три года назад, тогда лас вегас мне не очень нравился, цены там конечно были дешевли, но вопервых не намного, вовторых это был обычный спорт бар, вот чем был хорошо дак это тем что когда все заведения уже были закрыты он еще работал
Что-то пишут о Las-Vegas, как о ресторане каком-то или поменялось что-то в последнее время...когда я жила на Тополинке, то ходили сюда, как в спорт-бар с ребятами посмотреть футбол или хоккей, в бильярд поиграть и попить пивка, всё нравилось...хоть едь теперь и проверяй))
Праздновали день рождения подруги в Лас-Вегасе! Поразила необычная подсветка! Напитки, еда и ведущий просто сделали наш вечер! В следующем году той же компанией собрались туда идти и снова отмечать день рождения! Удобно ещё, что от дороги недалеко, до такси идти недолго)
были с друзьями,очень понравилась атмосфера,очень вкусные напитки,большой выбор закуски,очень вкусные салаты,очень хотим сходить еще и мы точно пойдем))
Как мало я знаю о нашем городе. Побывала недавно в другом мире. Ресторан "Las-Vegas" - это небольшой остров другого мира. Ради атмосферы сюда стоит заходить, а вот еда напомнила больше фаст-фуд, но нужно еще раз сходить что бы по настоящему оценить. Мы были приглашены сюда на маленький праздник и сами заказ не делали, но решено что точно посетим это место еще хоть раз. Вот тогда и решим, вкусно ли здесь угощают.
Мне в этом заведении не понравилось только одно - ужасно громкая музыка. Она, конечно, хорошая, заводная и просто манит на танцпол, но через полтора часа такого бахканья у меня просто разболелась голова(( Готовят тут вкусно, в последний раз я заказывала стейк из лосося на гриле и овощной салат, за это заплатила 450 рублей, а за коктейли 300. В общем за вечер потратила 750 рублей! Официанты работают хорошо, быстро приносят заказ вежливые и в нужный момент подходят к столику. Интерьер красиво выполнен в стиле Лас-Вегаса. Много огней, плакатов и фото известных американских звезд.
Замечательнейшее место для того, чтобы посидеть с подружками при пиве и поговорить о мужьях и женихах:)! Правда, мы их потом позвонили, чтобы они нас по домам разобрали:) Вот и получилось, что в кафе Las-Vegas мы "дружим семьями". Пиво здесь действительно самое свежее, которое я пила у нас в городе. А после пива появился аппетит на мясо и салаты. Тут можно поужинать в очень приятной атмосфере: приличная публика, приятное обслуживание, свежайшее пиво и вкуснейшее мясо! За "посиделки" для шестерых человек пришлось заплатить около 10 тыс.рублей. Но решили, что сделаем это кафе местом встречи нашей компании раз в два-три месяца. Понравилось и запомнилось!!
Меню довольно разнообразное, присутствуют несколько видов блюд, приготовленных на гриле, бургеры, салаты, небольшой выбор пивных закусок. Порции - по-американски большие и стоят около 400 рублей за вкусный обед. Девочкам достаточно одного салата на обед! Очень приветливый и вежливый персонал, но вечернее музыкальное сопровождение хромает, живая музыка бахает оглушительно.
Мне в этом заведении понравился интерьер. На стенах фотообои с видом на Лас-Вегас, картины и фотографии города. В кафе, начиная с вечера, полно народу, так что если захотите здесь отдохнуть - лучше бронируйте столик заранее. Мы покурили кальян продолжили отрываться. Вместе с кальяна нам принесли счет в 1600 рублей. Персонал дружелюбный, хорошо встретили и качественно обслужили. Цены средние по Челябинску. Повар часто посылает презентики гостям, которые сделали заказ по кухне.
В данное заведение меня пригласила лучшая подруга и знаете честно говоря изначально от такого шикарного названия я ждала чего то необычного и уникального , так сказать с изюминкой. Однако моим ожиданиям не дано было сбыться , место я вам скажу довольно таки неприятное для меня , как то все оформлено без вкуса и мне не совсем комфортно было там находится. Да и цены как оказалось не совсем из стандартных , бутылка пива стоит почти 200 рублей.
Мы тут зажигаем почти каждые выходные и еще ни разу лас-вегас на не разочаровал! Очень, я повторюсь, ОЧЕНЬ вкусная кухня! Просто обожаю их мясное меню, а особенно стейки, да с пивком то... В заведении играет приятная и напряженная музыка. Цены не очень высокие, в последний раз посидели на 4000 рублей с троих, но посидели мы тогда до утра.) Персонал понимающий и иногда уже заранее знает чего вы хотели бы.
Это действительно Las-Vegas!:) Неплохой ночной клуб, в котором можно и при кальяне посидеть, и вкусно покушать, и в покер сыграть:) А ещё проводятся приличные шоу программы. В такие заведения обычно приходят не просто покушать, а покушать что-то, приготовленное "с душой". Так вот тут кухня не только "европейская", тут можно ещё и наших, настоящих пельмешек покушать! Для любителей "чистого" мяса - приготовят хорошо прожаренные стейки и вкуснейший шашлык. Отдыхали тут с компанией, заплатили за удовольствие "прикоснуться к Америке" по 1800 рублей - российских!!:))))) Отличное место для как для отдыха "до утра", так и для романтического ужина.
Посещала данное заведение когда они только открылись.Были втроем с подружками.На 1200 заказали кальян,бутылку шампанского и по порции роллов.Думаю,очень даже приемлемо.Роллы достойные,обслуживание не разочаровало.и,кстати, контингент приятный!
Не помню,как уехали с Веги,но понравилось там очень!!:))))
Las-Vegas на карте