8 (351) 263-97-55 8 (351) 263-97... — показать

8 (351) 263-97-55 8 (351) 263-97... — показать
+7 351 263-... +7 351 263-97-55 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 131
Бизнес центр: Маркштадт

Отзывы про Торгово-деловой комплекс Маркштадт в Центральном районе (10)

3.5
Ходили тут буквально на днях с ребятами по Маркштату, нас в основном интересовали отделы с косметикой и бижутерией. В складах, что во дворике, конечно, кошмарно, зато в самом здании слишком пафосно, дорого и мало отделов.
В Маркштате очень хороший отдел товаров для детей, Кроха называется по-моему. Ещё покупаю здесь себе косметику и бытовые принадлежности и химию. Не очень люблю формат продавец-покупатель, но здесь это почему то не так напрягает)
Иногда заезжаем сюда за тканями. Так же покупали здесь коляску за 15 тысяч. рублей. Недавно приезжали сюда за стулом детским для кормления. Это, наверное единственные отделы куда можно зайти и что нибудь купить. Все остальное как-то не сильно понравилось.
В Маркштат раньше ходили в цокольный этаж, там продавали очень дешевые штучки для девочек, лаки для ногтей, расчески, бигуди, краску для волос и прочие необходимые мелочи. Давненько не была.
Обычный Торговый центр, но так как расположен в центре, то добраться до него просто. Если ехать на машине, то у Маркштадта хорошая парковка. В самом центре есть отделы с бюджетными ценами. Очень большой выбор продукции, от бытовой химии до детских товаров. Можно ходить и выбирать целый день.
Не смотря на то, что место, где находится Маркштат - это центр, на парковке место найти вполне возможно в любое время. Отель на достаточно высоком уровне, за приемлемый ценник. Гостям отеля предлагают тренажеры, входящие в стоимость номера. А в некоторых номерах есть даже джакузи. Еще есть 2 неплохих зала для семинаров и своя вкусная кулинария.
Я бы сказала ресторан - столовая. Располагается при гостинице в центре города. Думаю часто принимают заявки на банкеты и другие различного рода мероприятия. Готовят хорошо. Была там весной 2012года. Официанты шустрые и аккуратные.Пространства много,обстановка красивая. Отдельно стоит контактная барная стойка. Средний счет около 1300
Хотелось бы что бы Маркштадт стал более молодежным, приходишь иной раз с друзьями а там чуть ли не дискотека 70-х, 80-х, что бы были танцевальные новинки, более зажигательные диджеи, а не
полупьяные певцы, поющие шансон.
Сайт и телефон не соответствует действительности. Вот здесь верная карточка заведения
Побывали мы в этом заведении, Цены дорогие, нам на человека вышло 1000-1500, официантов мало и общитывают к тому же, место не подходит ни для встреч ни для чего то еще, так только пафос в глаза пустить....
Единсвенное что там иногда хорошие шоу-программы проходят хорошие.
Торгово-деловой комплекс Маркштадт в Центральном районе на карте