8 (351) 265-90-31 8 (351) 265-90... — показать

8 (351) 265-90-31 8 (351) 265-90... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-90-31 ещё
Россия, г Челябинск, ул Плеханова, д 45
Район: Советский

Отзывы про Мастер Спорта на улице Плеханова (8)

4.3
Покупала себе в Спортмастере степ-тренажер, как раз перед этим мне пришло сообщение на телефон об очередных бонусах, поэтому почти третью часть покупки оплатила ими - вышло очень недорого!
Хороший спортивный магазин, но с высокими ценами. Ассортимент товаров большой, некоторые вещи кроме как здесь не найти. Покупал здесь кроссовки, до сих пор живые, хотя я очень часто выходил в них на пробежку. В магазине очень большой выбор спортивного инвентаря. Но, блин, все дорого.
хороший магазин, в наше время где кругом одни сети магазинов и во всех сетевых магазинах один и тот же товар, в "мастере спорта" хороший ассортимент и есть на что посмотреть прежде чем совершить покупку, хороший выбор различных тренажёров, большой отдел для бильярда.
купили на днях у них беговую дорожку))она очень классная,сейчас спорим с дочкой кто будет бегать)
Магазин относится к классу - премиум. Ассортимент не очень уж широкий. Магазин работает уже долго. Пару раз заходила смотрела что-почем, цены очень высокие. Есть конечно ассортимент не очень популярный типа бильярдных столов. Зато велосипедисты этот магазин очень любят, там можно и запчасти для велосипедов найти и отремонтировать велосипед. Я кстати там велосипед на прокат брала. прокат в принцие не очень дорогой.
Оценил бы этот магазин на 3 и не более. Маленький выбор и завышенные цены , был неделю назад по совету знакомого и понял что зря потратил деньги на дорогу так как я был повергнут в ужас от их скудного ассортимента.
Довольно таки хороший магазин и в правду зимой получается дишевле, качество товара хорошее да и цены приемлемые, советую всем посетить его )
Приобрела велосипед, теперь все лето радуюсь! Рекомендую брать зимой))) дешевле получится
Мастер Спорта на улице Плеханова на карте