8 (800) 550-05-55 8 (800) 550-05... — показать

Отзывы о компании МегаФон на улице Сони Кривой

8 (800) 550-05-55 8 (800) 550-05... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-05-55 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Отзывы про МегаФон на улице Сони Кривой (22)

4.1
В последнее время всё медленнее работает интернет у меня на планшете(( Хотя не тариф не меняла, памяти хватает. Звонила в техподдержку - там тоже говорят, что у них всё в норме...вот и думай, подождать или переключиться на другого провайдера.
согласна с остальными отзывами по поводу мегафона, как телефонная связь получается очень дорого, а вот почет интернета через юсби модем по мне самый лучший оператор, скорость как у городских провайдеров, при этом ты еще мобильный
Вот как раз таки в данный момент сижу с Мегафона с юсб-модема 4g на очень приличной скорости! Интернет практически не лагает, подключается быстро и быстро грузит страницы. Плачу за это удовольствие в 5 гигов 450 рублей в месяц!
Мегафон связь конечно хорошая, интернет вообще лучший, но цена, просто бешенная, и если пользоватся мобильной связью вообще не понятно куда уходят все деньги
Раньше всей семьей были подключены к Мегафону. Деньги улетали очень быстро, не успевал пополнять всем счет. В конечном итоге все надоело и решили поменять оператора, теперь нет никаких проблем со связью.
У Теле2 мне ненравилось качество связи потому решила поменять его на Мегафон, продержалась месяц, за это время они меня просто обанкротили, в итоге вернулась к старому оператору
Именно телефонной связью пользуюсь другим оператором,но вот интернет у меня от Мегафона! Очень нравится,пробовала и Билайн и Теле2,но они разочаровали! А тут и тарифы хорошие и скорость прям отличная,интернет прям летает!
Любимый оператор. Покупал симку когда можно было общаться во всем регионе как дома. Без накруток. Так как я часто ездил из города в город для меня это стало очень хорошим сбережением денег. МегаФон меня всегда выручал. Надеюсь что в будущем от Мегафона будут такие же выгодные предложения.
Утопил телефон в парке, нужно было оставаться на связи и возле Парка Гагарина зашел в салон Мегафон. Нужно было подобрать для себя хороший смартфон с интернетом и нормальным дисплеем. Девушка консультант показала мне несколько телефонов на выбор и рассказала все про них. Я как бы соображаю в технике, но послушать ее было приятно. Много бюджетных вариантов. В итоге взял Fly за 3590. Уже выдержал несколько падений, ни царапин, ни сколов. Все исправно работает. Спасибо большое за предоставленных хороший телефон.
отличный оператор сотовой связи, пользуюсь им уже 6ть лет. раньше были всякие перебои и сложности, а щас всё работает как надо. и нравится мне их реклама и оформлением. а сейчас ещё новый тариф вышел за 600 рублей интеренте для планшетника, самое то. один раз заплатил на ни вчём себе не отказываешь.
Иногда конечно у всех операторов бываю сбои, но я все же уже много лет остаюсь предана этому оператору сотовой связи, потому что несколько лет назад подключила себе очень выгодный тариф и найти сейчас такой просто невозможно, бывает конечно что до меян трудно дозвониться, но в целом связь неплохая.
Вот чем радует мегафон,так это шустрым интернетом! В отличии от мтс,или теле2,ни разу не подводил! Всё очень быстро грузится,не вылетает! Да и погодные условия не мешают хорошей работе! Цена на интернет вообще отличная,по карману вообще не бьёт! Живём в новом доме и пока нет проводного интернета,поэтому мегафон прям очень выручает!
раньше сидела на мтс,денег отдавала невероятно много,решила выбрать другого оператора и остановилась на мегафоне после многочисленного перебора операторов,теперь не могу нарадоваться,качество сети великолепное,денег уходит мало на связь и на интернет,все кто мучается со своими операторами советую мегафон
перепробовал всех операторов которые у нас в городе есть и могу с полной уверенностью сказать, что наш лучший оператор особенно мне нравятся тарифы с безлимитом!
Очень часто слышу о Мегафоне, как о каких-то лохотронщиках, которые с утра до вечера только тем и занимаются, что обманывают людей и воруют их деньги)) У меня в планшете стоит мегафоновская симка, юсб-модем тоже с их симкой 4джи - абсолютно никаких нареканий, летает быстро, деньги снимают, как изначально и оговаривалось!
Пользуюсь безлимитным интернетом первый месяц. Первую неделю все хорошо грузится, но потом начинается... Страницы грузятся по минуте минимум, и это считая только текстовые страницы... Без просмотра видео и прослушивания музыки... Полное сдиралово...
Плачу за безлимитку в три гига 190 рублей в месяц, три гига, как три гига! Вылетает, конечно иногда без объяснения причмн, но это не только у Мегафона. Лишние деньги сняли 1 раз, через месяц после подключения не перевели на тариф, как указано в условиях и стали снимать помегабайтно, позвонила в техподдержку - деньги вернули на счет.
Пользуюсь МегаФоном уже давно, и переходить на другого оператора не думаю вообще. Все устраивает. Интернет usb 4G+ за 450 рублей устраивает полностью. Правда могли бы немного тарифы понизить...
Согласна с отзывом ниже,деньги просто испаряются непонятно куда,надоело уде их класть,в месяц по 1500 т.р
Симка у меня в планшете, много жалуются на Мегафон, но меня пока устраивает, безлимит, конечно, не безлимит, но так везде)
Пользуюсь услугами мегафон интернет 4G у этих ребят точно лохотрон деньги непонятно куда уходят, хотя и не пользуешься интернетом какой тариф бы не выбрал все одно и то же и правды не добьешься
Пользуюсь услугами оператора не так давно, но уже успел понять что от этой конторки попахивает лохотроном. Да они вполне качественно оказывают услуги как сотовой связи так и 3G/4G интернета, но структуры их тарифов на столько сложны и не прозрачны, что разобраться в них не представляется возможности и из-за этого траты на связь превышают все ожидания. К примеру зайдя на сайт что бы узнать побольше о тарифе вы попадаете на страничку где буквально три строчки информации, потом внизу видим строчку "подробнее о тарифе", кликаем попадаем на страничку где строчек уже 10, и если вы очень внимательны то в самом низу мелким почерком вы увидите " Что бы получить полную информацию скачайте брошуру" прямо квест для юного Шерлока...))) И так во всем, что бы дозвониться до оператора службы поддержки нужно обладать стальными нервами и не дюжим терпением, потому что вас 20 минут будут переключать между автоинформаторами и просить нажать то 1 то 0 то 9. Два месяца пользовался тарифом "Все включено S" с абонентской 190р., оба месяца тратил на связь 500-600р., т.е. по 400р сверх абонентской и это с учетом того что разговариваю я очень не много, минуты входяшие в аб. плату растворялись за неделю и дальше приходилось платить по 1,10 за минуту сверх пакета. Решил поменять тариф на "Все включено М" за 350р/мес зашел на сайт мегафона посмотрел команду для перехода, набрал, получил в ответ смс что подключен тариф "Все включено L" за 1200р/мес ...удивился))) Дозвонился до оператора, составил претензию и через две недели получил смс с извенениями, оказалось что они там что то перепутали на сайте. В заключение могу сказать, что за 4 месяца эти ребята потрепали мне нервы порядком, надеюсь что наши взаимоотношения все же наладятся и мы сумеем найти общий язык.
МегаФон на улице Сони Кривой на карте