8 (901) 245-38-66 8 (901) 245-38... — показать

+7 901 245-... +7 901 245-38-66 ещё
Россия, г Челябинск, ул Новороссийская, д 140А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Народная здравница (25)

в народную здравницу я записывалась на массаж и сауну, масаж мне очень понравился,давно такого не испытывала наслаждения, сауна просто великолепная, и заказала ещё баньку с банщиком, вышла как будто из меня все соки изжали,понравилось очень
подарили купон в Народная Здравница, на спа процедуры,думала что если по купону,то будет плохо,а оказалось на оборот,понравилось всё нереально,всё сделали отлично,относились работники с уважением
Ой, девочки ( и мальчики, естественно, тоже), так меня ещё нигда не шлёпали!))) Не посторонние банщики, конечно, а собственный муж, но всё вокруг тому способствовало)) Кто ещё не был в Народной здравнице - руки в ноги и бегом сюда! Баня просто самый самолет! И цены невысокие)
с подругой в восторге)))прекрасные массажисты))чувствуем себя отдохнувшими)))
Реально отдохнули !!! Сауна и массаж в 4 руки !! Это круто.!! Настоящий эксклюзив.!!! Кстати такого в Челябинске нигде нет !! Я искала и только здесь нашла !! Спасибо огромное братьям близнецам за удовольствие и здоровье !!
В честь отпуска, решила себе устроить праздник, закаказала в Здравице услугу-СПА день.
Сюда вошел массаж, кедровая бочка, обертывание, пилинг и в конце меня ждало джакузи. Я с удовольствием провела там день.
Персонал заботливо относится к клиентам. Мне понравилось обслуживание.
Этот день мне обошелся в 1750 р.Дешевле конечно выбирать такую услугу, чем все по отдельности, проблема наверно в том, чтоб выделить на все это целый день, но для себя любимой можно и нужно. Все бросайте и идите в Здравицу.
Отличное место. Спа процедуры, различные виды массажа,шикарная сауна и многое другое. Можно приехать иногородним, есть бесплатная охраняемая парковка и уютные номера. Мне нравится там бывать. Приветливый персонал и высокое качество получаемых услуг. Последний раз была по акции "спа на весь день" всего за 1500 рублей. Отлично, все просто отлично. Других слов и не подобрать. Есть и другие акции и приезжайте и вы выберите то, что вам больше нравится.
Решили с приятелями нарушить традицию(ходить не только в кафешки и ресторана, а устроить реальных отдых в сауне) Финская баня чудесная! Парились в ней часа два. Потом был массаж! Никогда не думал что это так здорово6 после бани сразу массаж! Возвращаешься к жизни! Прекрасное чувство! Легкость, свежесть. За небольшую компанию заплатили примерно 5000 тысяч но отдых был полноценным! кто еще не был в Народной Здравнице, то советую сходить!)))
Мне жених сделал подарок на 8 Марта - выкупил здесь 3 часа совершенного удовольствия пребывания в русской бане для компании из 6 человек!:)) Мало того, что отогрелась от наших холодных зим и смыла с себя зимнюю серость, так мы ещё всей компанией на массаж "подписались". Я после этого отдыха хотела только скорее попасть домой и расслабиться в своей кровати:)) Но на утро была такая бодрая, какими бывают только новорождённые:)Наверное, и коктейли из трав, которыми нас напоили в Народной здравнице тоже имеют свою заслугу в этом:). За всю компанию жених заплатил (со скидкой для девушек в канун праздника) 6200 рублей. Просто отличное место!
Удобнейшее место куда можно пойти с женой, но при этом отдохнуть от неё.) Я обычно заваливаюсь в парилку и не выхожу из неё до полуобморочного состояния. В то же самое время жена может заняться всякими косметическими процедурами. Получается что как бы и вместе отдыхаем, а одновременно с этим, отдыхаем друг от друга. Цены не высокие, один такой вечер с женой обойдется в 1900-200 рублей.
Это место не может не понравиться. Сколько раз я там была все время уходила обновленной и довольной. Из всех процедур мне нравится "медовый бархат" - это горячее обертывание, медовый массаж, пилинг и массажная кровать - набор истинного наслаждения. И стоит по весенней акции вместо трех тысяч всего 1800 рублей. если вы чувствуете усталость и ваш организм на пределе, сходите обязательно и вы не пожалеете
Пригласил меня однажды муж на свидание в баню)) Сейчас все мужчины, читая, хохочут, наверно, ибо жен ведь в баню не берут) Но на самом деле, никто лучше него дубовыми вениками не орудует. Пока он парился до 12-го пота, я, непривыкшая к такой жаре, сидела на косметических процедурах. В итоге, оба остались довольны. 2 с половиной часа по их программе "Незабываемый вечер" обошлись нам чуть больше 2000. Очень рекомендую романтикам и чистюлям)))
Хотите почувствовать себя на седьмом небе блаженства - тогда приходите в Народную Здравницу. Это такое восстановление уставшего организма, что невозможно передать словами. Расслабление полное, усталость улетучивается и ты снова полон сил и здоровья. Лично мне нравится услуга Богиня. Аромамассаж, пилинг, обертывание, арома терапия - почти три часа блаженства и за все - 1920 рублей. Но это цена по весенней скидке, а так, конечно, выйдет подороже.
В здравницу ходим с подругой уже почти полгода. Очень нравиться нам как делают пилинг. Я еще обожаю косметические маски с добавлением масел и белой глины (состав масок очень обширный, но эффект мгновенный! Кожа светиться здоровьем) Из бань предпочитаем финскую сауну. Она переноситься очень комфортно. Проводим в Здравнице около трех часов, но энергии и свежести хватает на целую неделю! Стоимость разумная! (1000 руб)
В баньку "народная здравница" мы пошли на следующий день, после день рождения моего друга. Заказали мы русскую баню на 3 часа, по приходу были не приятно удивлены. Перед нами отдыхала бурная компания и после них не успели убраться, нам этот момент очень сильно не понравился и администратор что б загладить вину добавил нам еще один час бесплатно. Если не обращать на этот момент обслуживания, то банька очень приличная, все сделано красиво и со вкусом. Обошлось нам это всего в 2400 руб.(если б не было инциндента, то пришлось платить 3600 руб.)
Народная здравница - это место куда я иду, чтобы побаловать себя любимую. Широкий выбор спа-процедур на любой вкус. Лично я больше всего люблю сауну - кедровая бочка - это что-то невероятное. Частенько бывают акции и скидки. Последний раз, когда я там была, заказывала спа день: массаж, пилинг, обертывание, кедровая бочка - два с половиной часа неземного удовольствия всего за 1750 рублей. Кто там еще не был - сходите обязательно.
В Народную здравницу ходили всем нашим небольшим женским коллективом офиса. Отдохнуть и снять полностью стресс после рабочей недели, нам реально удалось! Русская парная-это просто ЧУДО! После парной все маски для лица и тела намного эффективнее. Пробыли мы в здравнице около трех часов, заплатили приемлемую стоимость ( за все процедуры на компанию 3700 руб)
Мне любимая подружка подарила на день рождение акцыонный купон в ето чудное место, где я поняла что такое расслабится по настоящем, мы с ней отдохнули душой и телом!Я давно не чувствовала такого блаженства, баня, кедровая бочка, массажная кушетка, процедура для ног,для улучшения кровообращения и все ето сопровождалось ароматом трав и пили ми не вино, как обычно на дне рождения, а чай на травах с медом, так не хотелось чтобы ета сказка заканчивалась! Я получила массу удовольствий и впечатлений, теперь хочу в етот рай привести своих родных!
Регулярно хожу в комплекс «Народная здравница». Для нашей семьи это уже традиция, и не очень накладно на карман раз в месяц себя баловать. Не уважаю, когда в сауну идут, чтобы в очередной раз выпить и поболтать с дружками. В сауне надо оздоравливать себя, и здесь все условия для этого. Комплекс оздоровительных процедур и очень внимательный персонал. После каждого посещения всегда ощущаю невероятную легкость, хватает на месяц. Здесь впервые попробовала париться в кедровой бочке. Достаточно интересно, немного не уютно без свободного движения, непривычно.
В народной здравнице брали с подружкой услугу ой мороз, мороз на ее как раз была акция всего 1650 рублей вместо 3000 рублей в ее входит кедровая бочка, массаж одной зоны, горячее обертывание, ванна джакузи. Так классно, кедровую бочку брала и раньше в других местах, эффект от ее просто потрясающий! Полное расслабление.
Девочки, это чудо! С сотрудницей решили смыть с себя зимнее настроение и пришли "Народную здравницу" на Новороссийской. От самого входа началась какая-то бабушкина сказка на современный лад:) Повсюду запах трав, никакой суеты - всё, как в детстве у бабушки. Нам тут посоветовали воспользоваться акцией на процедуру "кедровая бочка" - мы послушались и теперь я знаю, что такое настоящий отдых. Пребывание в ароматном отваре из трав по самую шею - это просто блаженство! Процедура длилась немногом менее часа, а такое впечатление, что отдыхала всю ночь. Цена очень даже заманчивая. По акции я заплатила 570 рублей.
Мы с мамой попали в природную здравницу на мега-акцию, за 350 рублей кедровая бочка, баня, массаж профилактический массаж 15 минут, процедура для ног, для улучшения кровообращения и профилактики, массажная кушетка, и все это сопровождалось чаем на травах с медом. По всем процедурам сопровождала приятная женщина, она все рассказывала для чего нужна процедура и чем помогает. На 2 часа вообще вылетаешь из жизни и отдыхаешь душой и телом.
Прошлым летом воспользовались купоном по акции и попали в природную здравницу. Очень понравилась атмосфера- вежливый обслуживающий персонал, травяной чай в дополнение к бане,сама русская баня хорошо натоплена с маленьким бассейном для окунания,душевая кабина.Правда,джакузи у нас так и не заработало.Общие впечатления остались только позитивные.Единственное,что найти оздоровительный центр не очень просто-он находится в пристрое во дворах,а так-рекомендую
Я попала в Народную здравницу на мега-акцию, за 350 рублей кедровая бочка, баня, массаж профилактический массаж 15 минут, процедура для ног, для улучшения кровообращения и профилактики, массажная кушетка, и все это сопровождалось чаем на травах с медом. По всем процедурам сопровождала приятная женщина, она все рассказывала для чего нужна процедура и чем помогает. На 2 часа вообще вылетаешь из жизни и отдыхаешь душой и телом.
Удивительный эффект после прохождения акции 5 услуг*399 руб. В акцию входила кедровая бочка, массаж, лимфодренаж ног, сауна, массажная кушетка, и в подарок фито-чай. Прошла 10 процедур, почувствовала мощный очистительный эффект. Слабость, усталость исчезла, прошли боли в спине, и , что было неожиданно, похудела на несколько килограмм! Рекомендую всем, Народная Здравница- замечательный центр, душевная атмосфера, профессиональные сотрудники!
Народная здравница на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел