8 (800) 350-21-15 8 (800) 350-21... — показать

901- 903 офис; 9 этаж
Район: Центральный

Отзывы про Некстайп (13)

4.4
Покупали у них готовый сайт Альфа. Сайт сам по себе красивый, удобный. Все инструкции по заполнению просты и понятны, вопросов не возникает. Обновления по шаблону тоже регулярно проводят, поддержка быстро реагирует на внештатные ситуации. В целом компания понравилась, рекомендую за созданием сайта обращаться именно к ним!
Хорошая компания, покупали у них готовое решение Прайм и переезд. Сделали все быстро, наши правки вносили по первому требованию. Менеджер всегда на связи, если что не понятно всегда объяснит, всякие скриншоты сделают, только что бы все друг друга правильно поняли. За любыми работами по сайту только в ним!
Хочу выразить благодарность Компании Некстайп, тех поддержке, и лично Евгению. Я не легкий клиент, начали общение в апреле и в итоге только в Июле только мы купили шаблон Альфа и лицензию битрикс бизнес. Тех поддержка очень крутая в течение 2-3 часов мне помогают решить проблемы или дают информацию где повторив я могу решить и это все бесплатно.
Скажу так у каждого своей опыт, занимаясь интернет торговлей 7 лет я скажу одно, взяв в этой компании решения вы не только получили современной дизайн и удобную навигацию как для клиента так и для Вас как админа, но и самое важно сэкономите кучу денег своих.
Нравятся методы работы компании: сначала изучают сайт, составляют план работ и четко следуют ему. Все прозрачно, все работы обоснованы, всегда объяснят-проконсультируют по возникающим вопросам.
Наше сотрудничество с Некстайп началось года полтора назад, покупали у них Некстайп:Корпорация и плюс переезд сайта. Все сделано было быстро и в срок, без потери какой-либо информации. Потому заказали у них сео оптимизацию, очень порадовали маркетологи, помогли грамотно настроить и прописать все что нужно. Сейчас у нас в процессе создание мобильного приложения, пока только на стадии переговоров, но опасений ни каких нет, видно что люди знают и любят то, чем занимаются.
Заключили с ними договоры по доработке сайта и сео продвижения.

Внесли предоплату в 100%.

По итогу: Работа не выполнена от слово совсем, деньги не возращены.

Первый звоночек прозвучал, когда в договорах были оговорены одни и те же услуги (хотели получить деньги за одну и ту же услугу два раза), мы посчитали что это просто техническая ошибка (человеческий фактор), продолжили сотрудничество - как же мы ошибались!!!

А потом в первый же месяц когда надо было сдавать работу – оказалось, что сдавать нечего, работы по договору в полном объеме не исполнены.

Нет чтобы решить проблему мирно и вернуть деньги, наоборот, на претензию и звонки не отвечают, деньги не возвращают.

Очень не рекомендую обращаться в эту компанию – обдерут и ничего не сделают.
Я начну с фактов.
Свои же ОШИБКИ и КОСЯКИ они исправляют за наши 26 400 руб.
Суть вопроса в том, что эта компания с которой я бы лично не связывался уже никогда обнаружив в общем то явную ошибку в собственном шаблоне, который был куплен в 2019 году и просто в меру обстоятельств не устанавливался по причине сложной ситуации в компании.
В общем когда решили поставить выявилась ошибка в коде (левый фон выскакивал не в тех местах, что было нужно) и при обращении в ТП нам было сказано, что "Да, есть такая ошибка и она уже исправлена, но нужно обновиться...", а чтобы обновиться нужно актуальные лицензии на ТП от 1С и от этой компании.
В обще сложности, мне предложили заплатить 26000 рублей, чтобы исправить ошибку программирования этих "специалистов"
ТП отвечала долго и в основном с формулировкой "я сейчас уточню по вашему вопросу" (т.е. бегали совещались видимо), компетентности в ответах минимум, потому что просто предлагалось обычное обновление, и на мою просьбу помочь решить без обновлений и дополнительных "псевдо плюшек" мне сказали - "Ну надо было раньше и надо было платить..."
В общем чисто "РУССКИЙ" подход.
Но вот что мне сделали моментально, это ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ НА 26 425 руб. и тут же перезвонили с вопросом "когда я смогу оплатить, чтобы они мне сгенерировали коды для обновления"

ОБРАЩЕНИЯ К КОМПАНИИ (если вы его прочитаете)
Вам заплатили в свое время 27 000 за лицензию ИСПОРЧЕННОГО шаблона.
Почему активировали лицензию тогда, а не сейчас?
Да просто побоялись, что пропадет через какое-то время с вашими формулировками "ой, ну что же Вы не активировали, надо было..."
В существующей действительности - как бы мы не поступили, в дураках остаемся МЫ!
Но да ладно!
Мы решим свою проблему!
Уж можете поверить.
Вам процветания — НЕ ЖЕЛАЕМ!
И постараемся донести эту информацию как можно до большего числа людей, чтобы они знали что с вами лучше не связываться.
Добрый день, Андрей!

Нам очень жаль, что диалог с менеджером нашей компании и сложившаяся ситуация оставила такое неприятное впечатление у Вас!

К сожалению, ситуация действительно требует либо дополнительной работы программистов, либо установки обновлений решения:

- Программный продукт был приобретен Вами в июле 2019 года
- В январе 2020 года лицензия на 1С-Битрикс: управление сайтом и наше решение были активированы
- Летом 2020 года Вы неоднократно обращались в нашу техническую поддержку с вопросами настройки решения. Среднее время решения каждого из вопросов не превышает 3-х рабочих часов. Все вопросы были решены
- В январе 2021 года срок Стандартной лицензии 1С-Битрикс: управление сайтом и готового решения завершился.
Стандартная лицензия 1С-Битрикс: управление сайтом и готового решения позволяет Вам, как пользователю решения, получать обновления разработчика (все изменения, включая новый функционал и доработки / исправления прошлого), право на техническую поддержку и другие возможности. Продление лицензий не было приобретено.

На прошлой неделе Вы обратились к нашим менеджерам с вопросом, относящимся к поддержке решения. После уточнения Вашей лицензии менеджером было предложено:
- Продление готового решения, так как установить часть обновления (чтобы решить только один вопрос) технически невозможно, а индивидуальные работы специалистов по Вашему проекту бесплатно мы не готовы предложить
- Продления лицензии 1С-Битрикс: управление сайтом, так как ограниченная лицензия 1С-Битрикс: управление сайтом не позволяет устанавливать обновления / приложения решений, разработанных для 1С-Битрикс.Маркетплейс, каковым является наше готовое решение

Оперативность выставления счета менеджером и его звонок Вам был продиктован временем Вашего обращения: оставалось 20 минут до конца рабочей недели, после формирования счета на оплату менеджер позвонил Вам, так как к этому моменту рабочий день уже закончился и в случае, если клиент оплачивает лицензии/ продления, часто есть потребность уже в выходные начать работы по сайту. Для этого менеджеру нужно было бы отгрузить Вам лицензионные ключи не уходя с рабочего места. Именно по этой причине мы так оперативно выставили счет и оперативно связались, чтобы Вы могли сразу получить ключи, установить решение / обновление и в выходные уже иметь возможность с ним работать.

Приносим извинения, что где-то не до конца понятно объяснили ситуацию / свои действия и в итоге сложилось столь негативное впечатление. Для решения вопроса, как и говорили ранее, есть два варианта: обновление 1С-Битрикс: управление сайтом и нашего решения или индивидуальная правка программистами данного вопроса на платной основе. С каждым вариантом мы готовы Вам помочь.

В любом случае, искренне надеемся, что Вы успешно запустите сайт на нашем решении, сможете увидеть эффективность решения и убедиться в правильности своего выбора!
Мне очень жаль только одного, что я связался с вашим НЕ "готовым решением".
Странно, что при всем при том, что я ЧЕСТНО написал свой отзыв, на который имею полное право и Вы признаете повторно, что данная ошибка существовала и что Вы про нее знали, Вы настойчиво предлагаете мне свои платные варианты, когда уже повторю за Ваш НЕ "готовое решение" ЗАПЛАТИЛИ. И как минимум было бы логично в сложившейся ситуации не ПУГАТЬ МЕНЯ СУДАМИ, а предложить актуальную исправленную версию на момент, когда лицензия моя была еще активна (декабрь 2020 года)
Вы же пошли по иному пути.
Запугивание клиентов за ПРАВДИВЫЙ отзыв!
Ну хорошо пусть так.
Тогда будем разбираться, как получилось так, что ТАКУЮ ОШИБКУ ПРОПУСТИЛИ В "ГОТОВОМ РЕШЕНИИ" ?
Как получилось так, что Вы не протестировав все и не заметив ТАКОЕ (это не возможно не заметить) начали продавать?
Я повторю, что считаю (это мое мнение и я имею на него ПРАВО) такие действия в вашей компании планомерно направлены на обман ваших клиентов.
Почему я так считаю?
Потому что нормальное "ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ" не нуждается в ТАКИХ ИСПРАВЛЕНИЯХ!
Либо считаю ваших "специалистов" не очень квалифицированными, и как минимум для продажи своего продукта, необходимо проводить тестирование прежде чем предлагать его за деньги. А код программы с ТАКОЙ ошибкой удалять из системы скачивания, потому как даже исправление ТАКИХ КОСЯКОВ не делает чести для Вашей деловой репутации.
Остался доволен приобретенным готовым решением Некстайп магнит. Также заказывал услуги по seo оптимизации. В итоге готовый, рабочий сайт и правильно оформленные/заполненные страницы, все работы были сделаны в оговоренный срок. Спасибо за оперативность!
Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за выбор готового решения Некстайп: Магнит, выбор нашей комнады в качестве исполнителя по seo-работам!
Мы довольны тем, что результат нашей с Вами работы соответствует Вашим ожиданиям и уже приносит пользу Вашей компании!

Спасибо Вам!
Покупал у организации Некстайп готовое решение Корпорация, с установкой никаких проблем не возникло. Техподдержка работает отлично, на вопросы всегда отвечают быстро и развернуто. У меня небольшой ассортимент товара, поэтому корпоративный сайт как раз подошел.
Добрый день, Степан!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и готового решения Некстайп: Корпорация! Желаем успехов и развития Вашему бизнесу!

Спасибо!
Совместно с веб-студией запустили сайт интернет магазин для моего бизнеса. Спасибо команде разработчиков и менеджерам. Сработали на пять с плюсом. Открылись в короткие сроки, тех поддержка отвечала быстро и информативно.
Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Желаем успехов и развития Вашему бизнесу!

Спасибо!
Ребята профессионалы своего дела, делают все четко в срок и предоставляют отчетность. Общаются простым языком, знают как помочь клиенту в решении диджитал проблем в современном бизнесе. Твердая пятерка, и спасибо!
Добрый день, Антон!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Мы очень рады, что нам удалось решить стоящие перед Вашим бизнесом задачи.

Спасибо!
Не первый год сотрудничаю с НЕКСТАЙП, в сфере разработки нового функционала сайта и технической поддержки. Качество выполненных работ и сроки устраивают. Могу сказать, что у НЕКСТАЙП есть высокий профессиональный уровень в программировании сайтов, как показала практика, все наши задачи, в том числе довольно сложные, по которым тз составляется больше месяца, были с успехом реализованы. Всегда могут подсказать как лучше сделать функционал, с учетом того, что уже есть в CMS, а также смежных вопросов, таких как удобство пользования функционалом, сео-продвижения.
Добрый день, Виктор!

Мы действительно очень рады, что Вы высоко оцениваете работу с нами. Особенно приятно получить такое мнение от партнеров, задачи которых действительно не всегда тривиальны. И не могу не отметить, что вся команда программистов не раз отмечала высокий уровень компетентности лично Вас, как представителя компании, что является значимым вкладом в достижение совместных результатов по проекту.

Спасибо Вам!
Работаем третий год с Некстайпом, сначала разработали нам сайт, сейчас периодично выполняем доработки, немного продвигаем, контекст. Могу сказать, что нареканий нет: сроки примерно всегда выполняются, доработки работают, позиции растут.
Добрый день, Владимир!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы старательно работаем над тем, чтобы помимо отсутсвия нареканий, наши клиенты были довольны результатом совместной работы, а продвижение сайта действительно приносило прибыть нашим клиентам.

Некстайп на карте