8 (908) 063-89-998 (908) 063-89... — показать

8 (908) 063-89-998 (908) 063-89... — показать
+7 908 063-...+7 908 063-89-99 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11Б

Про «Ozz-Rock Club»

Вас приветствует самый лучший, зажигательный и обалденный ночной клуб Челябинска под названием Ozz-Rock Club. Всех кто не может уснуть, кто любит выпить отличные коктейли, потанцевать под музыкальные новинки и просто под зажигательный ритм нашего заведения, спешите именно к нам. От нас вы не уйдёте в плохом или разочарованном настроение. Все самые подвижные,весёлые и зажигательные люди будем рады видеть вас в нашем ночном клубе. Возможно бронирование столиков, разрешено курение. приходите к нам большой компанией и зажгите как никогда. Ждём всех и каждого у нас в ночное время суток.
Музыка 1
Rock
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Ozz-Rock Club (6)

Отличное веселое место. Мне нравится тут отдыхать, потому что можно вкусно перекусить, попить коктейлей и потанцевать под отличную музыку. Ценовая политика адекватная, можно взять с собой 1000 рублей и ни в чем себе не отказывать. На баре огромный выбор коктейлей, бармен развлекает публику веселыми историями и трюками с бутылками. Я заказывала салатики и шашлык - все очень вкусно и быстро готовят. Контингент нормальный, нет драк или буйных. Охрана оперативно таких выводит. Музыка играет заводная и веселая, ставят только новинки. На танцполе много места, так что помещаются все.
Я бываю здесь часто и всегда ухожу домой довольным! Отличная веселая и зажигательная музыка, вообще я не танцую, но пару раз не удержался! Готовят здесь вкусно, мы заказали шашлык, картошку, салаты и нарезку к пиву. За столик(4 человека) отдали 4300 рублей, но если быть скромнее - можно уложиться в 500 р/чел. Возле барной стойки места достаточно и можно спокойно посидеть на баре. Красивые пиджейки, замечательная программа - все просто шикарно. Недостатков в этом заведении я не нахожу, так что буду и дальше продолжать в него забегать!
Приходили в Ozz-Rock Club с подружками, повеселиться и немного расслабится. Клуб очень понравился! Места очень много, очереди возле барной стойки нет. Бармен настоящий виртуоз. Напитков много. Брали коктейли. Публика приличная, охрана адекватная, по ценам нормально всё.. Оставили в четвером около 3500 рублей. Теперь это мой один из любимых клуб в нашем городе..)) Музыка танцевальная и зажигательная, все супер!!!
Первое, что бросилось в глаза, - это очень серьёзно настроенная охрана:). И сразу стало как-то надёжно и спокойно: тут точно приключения могут быть только приятными! Кроме увлекательного шоу здесь и накормят вкусно, и потанцевать можно до утра под самую разнообразную музыку. Заказывали здесь с подружками коктейли из морепродуктов, какрошку по-домашнему с отбивными и салатами. Из выпивки - по несколько коктейлей, которые тут приготавливает бармен-виртуоз. Заплатила за компанию из четырёх человек чуть больше 7000 рублей. Очень стильное заведение и очень современное! А обслуживающий персонал - просто бесподобно работает!! Рекомендую!
Частенько бываем тут с друзьями. Особенно нам тут нравится атмосфера в клубе. Тут всегда очень комфортно и весело, так же радует ценовая политика клуба. На 1000 рублей тут можно очень комфортно отдохнуть. Как-нибудь загляните сюда обязательно!
На правах завсегдатая клуба вот уже в течение многих лет, могу заявить — если фейсконтроль не пропустил, значит у него были на то основания. А здесь атмосфера, которую не так просто было сохранить все эти годы — за что администрации только спасибо можно сказать! Да и персонал клуба действительно хорош по всем параметрам. тому же всё это вы можете получить за очень не большие деньги. Обычно вечер нам обходится в 800 рублей с человека.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка