8 (951) 110-55-66 8 (951) 110-55... — показать

Отзывы о компании Персональный коуч (коучинг)

8 (951) 110-55-66 8 (951) 110-55... — показать
+7 951 110-... +7 951 110-55-66 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 159
Круглосуточно

Отзывы про Персональный коуч (коучинг) (8)

в наше время модно обращаться ко всяким психологам и тренерам коучам, вот и я решился обратится. надо было вопрос решить по бизнесу своему, сначало я конечно был настроен скептически, но потом нашли общий язык и всё получилось, благодарен сергею.
всё замечательно,всё здорово,очень довольна всем))
Хорошая компания с хороший выполнением работ и качественно
Спасибо Сергею! Очень помог во многом разобраться. Показал, как легко решать проблемы.
Спасибо Коучу. С помощью его техник не понимаю даже каких я приближаюсь к осознанной жизни и любви к себе и ближним. И желания и фантазии оказывается можно спокойно реализовывать, причем действия делаются простые.
Сергей помог перевести абстрактные "хотелки" в реальные шаги, которые я сейчас и делаю.

Спасибо тебе!
Коучинг - это, как оказалось, удивительная вещь! Особенно с таким коучем, как Сергей. Открываться ему было на удивление легко, а общаться и работать - приятно. Но главное, что, во-первых, после коуч-сессии с Сергеем появились ответы на вопросы о том, какую искать работу и какие именно шаги стоит предпринять в первую очередь, причем ответила я себе все сама, коуч просто подтолкнул меня в правильном направлении :), а во-вторых, буквально месяц спустя поставленные цели начали сбываться, причем самым неожиданным и, если так можно сказать, удачным образом. Всем рекомендую, правда. Проверено на себе!
Сергей - реальный коуч! Не сразу понял, в чём фишка коучинга, вопросы задавал какие-то, но когда начал ловить моменты, что все ответы уже есть в голове, и желания просты и понятны, вот тут и понял в чём крутость. Всего за несколько сессий я для себя нашёл решение вопросов: чем именно я хочу заниматься, в какой сфере развиваться и расти, чтобы это было в кайф :) Общение проходит легко, открыто, Сергей искренне поддерживает и помогает достичь цели! По деньгам - стоит того.
Персональный коуч (коучинг) на карте