8 (351) 946-55-70 8 (351) 946-55... — показать

8 (351) 946-55-70 8 (351) 946-55... — показать
+7 351 946-... +7 351 946-55-70 ещё
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 34
Район: Ленинский

Отзывы про Перспектива окон (8)

Что то слишком все хорошо.... ни одного негативного отзыва....ребята сами отзывы пишете?
Перспектива окон
Как ни странно Александр, но отзывы пишут реальные заказчики!!! Если вы интересуетесь в целях оформить унас заказ, то мы можем предоставить вам контактные данные этих заказчиков, и вы можете самолично убедиться в том ,что мы надежная компания, которая не обманывает своих покупателей!
Соглашусь с предыдущими отзывами, хорошая компания, толковые ребята монтажники, быстрые сроки. Заказывал у них 3 окна, установкой доволен, спасибо вам.
на весну планирую застеклить балкон, опять же к ним обращаться буду.
1002389 1002390 1002391 1002392 1002393
Перспектива окон
Спасибо Вам, очень приятно!
Воспользовалась услугами по установке пластиковых окон в кампании «Перспектива окон» (нашла в интернете). Затем в этой же кампании заказывала входную дверь. Что сказать, результаты оказались на оценку "выше ожидаемого". Все выполнено быстро, качественно и просто замечательно! Хотелось бы отметить работу мастера Антона и искренне похвалить и поблагодарить! Как он серьезно относится к своей работе! Планирую в квартире натяжные потолки. Буду обращаться только к ним! И еще одно огромное спасибо менеджеру Наталье за дружелюбие и приятность в общении, она всегда на связи, предупредит, позвонит и т.д. Спасибо вам, что довелось мне с вами поработать. Ирина.
Перспектива окон
Спасибо большое, очень приятно!!!
Замечательная фирма. Посоветовали знакомые, и мы не прогадали все качественно , в срок, и вежливые специалисты!!!
Молодцы!!!! Присоединяюсь к отзывам!!!! Классная компания. особенно мастер Антон. Знает толк в своей работе, не то что другие. Отличное качество, так держать!. Отличных вам продаж.
ой ей какая шикарная компания))я всегда очень рада к ним обратиться,очень часто заказываем окна ,потому что открываем множжество предприятий,у них шикарное качество,очень любезные работники)делают все четко и быстро)огромное спасибо))
Перспектива окон
Спасибо, очень приятно!!! Приглашаем за заказами, будем рады видеть вас в числе постоянных покупателей!!!
Отличные окна, с очень качественной фурнитурой. Особенно порадовали вежливый менеджер Александр, кстати, которые имеет представление о том, что продают, в отличие от многих фирм, где работают не пойми кто, а вот здесь действительно дают компетентные консультации. Быстро все сделали, претензий у меня нет.
Перспектива окон
Отличная Компания, быстро среагировали на замер, опытные специалисты, менеджер отлично консультирует.
Перспектива окон
Спасибо очень приятно будем продолжать радовать наших клиентов!!!
Перспектива окон на карте