Отзывы о компании Пятёрочка в Советском районе

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 66
Район: Советский

Отзывы про Пятёрочка в Советском районе (12)

3.6
Безмерно разочарован сорвавшейся акцией лета на косметические средства для загара компании Garnier в сети магазинов X5RetailGroup Пятёрочка в Челябинске!
Согласно рекламной брошюре, распространяющейся по фирменной сети Пятёрочки, цена на спрей идеальный загар, масло интенсивный загар и молочко после загара по 200 мл компании Garnier в период действия предложения с 12.07.2016г по 22.08.2016г. должна быть одинаковой и равной 299 рублям.
Товар поступил только в несколько точек. Причём, к концу июля - началу августа. То есть с опозданием. Прокомментировать сроки поступления товара в сеть никто не смог – в единой справочной 8-800-555-55-05 нет такой информации. Не смогли этого сделать и по телефону горячей линии Garnier-Россия.
Но на этом странности не закончились. В первой же точке, где я указанный товар заметил на полке, ценник оказался равен не 299 руб., а 699 руб., что несколько превышает акционное обещание. Адрес точки – Черкасская, 4. Подобная случайность с ценой в точности повторилась на другой челябинской точке по адресу Блюхера, 85. По тому же единому номеру Пятёрочки зафиксировал претензии на обе точки. Получил смс, что вопрос решён. Проверил лично обе точке – ничего не изменилось! Ценник в 699 руб. на спрей идеальный загар гордо сиял на полке!
Огорчённый, зашёл в Магнит-Семейный на Каслинской, 11. И, о чудо, увидел искомый товар за 317 руб., что почти эквивалентно несостоявшемуся предложению лета от Пятёрочки (на фото товар с более низким коэффициентом защиты от Солнца, товар с защитой на 30, который стоит 317 руб., стоит чуть левее и в кадр не вошёл)! От такого я отказаться не смог! И срок годности товара – до 2018г.
Спасибо Магниту, что смогли удовлетворить мой покупательский запрос и по-настоящему устроить праздник лета в 30-градусную жару для всех любителей загара!
968769 968770 968771
Нравится "пятерочка", там постоянно проводятся какие то акции. скидки на различные товары, и если я захожу туда, то уж из товаров по акции я обязательно что-нибудь да выберу) Единственное, что не нравится, так это путанница с ценниками вечная, ну и как то раз я на протухшую курицу нарвалась, но в принципе эту проблему я без проблем решила, пришла с чеком и мне поменяли ее на другую!!!
Дико раздражает отсутствие ценников и путаница с ними!!! И так не только в этой Пятерочке, а во всех без исключения! Спасает то, что очень много акционных товаров и из фруктов-овощей можно повыбирать из недорогого.
Как меня уже эта путаница с ценниками в Пятерочке бесит! Хоть вообще не заходи! Недавно купила литр молока Здоровая ферма, которое раньше тут брала за 30 рублей. Ценника от него вообще не было, а на кассе оказалось, что цена за него 56 рублей!!!
На прошлой неделе купила в Пятерочке рульку замаринованную Мираторговскую - просто мммм, да и была она по акции дешевле 200 рублей за килограмм! В принципе, регулярно тут отовариваюсь, овощи сейчас здесь дешевле, чем у торговцев с лотка, да и акции постоянные.
В Пятерочке, как и в других сетевых магазинах среднего класса можно найти как и очень дешевые продукты по акции, так и с реально завышенным ценником. Раньше здесь всё стоило очень дешево, но было много просроченных продуктов, теперь с этим всё нормально, уже года 3 на испорченные не натыкалась.
Магазин находится недалеко от дома, прям через дорогу. Удобно что не нужно никуда ехать за продуктами. Свежий хлеб, молоко. Часто натыкаюсь на скидки и акции, очень выгодно покупать. Особенно тот же кофе на работу с 30-50% скидкой. Часто можно наткнуться на товар с красной ценой. По качеству не сказал бы что продукция не вкусная.
Последнее время пятерочка подтягивается к более высокому уровню супермаркетов. Продукция стала более свежей. Ассортимент улцчшился. Ремонты везде. В эту пятерочку хожу поскольку она удобнее всего. Покупки - без нареканий.
Растет пятерочка! С каждым месяцем все лучше и лучше. Стало меньше готовых к просрочке товаров, свежих же наоборот прибавилось. Все что нужно для (даже не очень скромного) обеда, в этом магазине можно купить.
Очень удобный магазин, всё бы в Пятерочке замечательно было, если бы не вечные пробки возле касс! Ассортимент приличный, по крайней мере, всё необходимое точно продается. Постоянно акции на многие виды продуктов и бытовых товаров, да и без акций цены вполне демократичные.
Нарвится этот магазин, мне удобно в него заходить (территориально оч удачно расположен). Все есть, можно купить и бытовые товары и продукты. Если что-то нужно быстро неэксклюзивно и недорого - иду сюда!
очень приятная светлая Пятёрочка. охранник правда в последний раз на меня странно поглядывал =D
персонал на своей волне работает, поэтому и товар в относительном порядке.
ну а если в общем и целом, то находится здесь приятно. хоть чеки и валяются на полу, зато окна есть, отчего светло и кажется достаточно просторно, что не совсем так =D
цены как всегда, скидки, акции, что является хорошим плюсом сети магазинов, затариться домой за недорого самое оно)
Пятёрочка в Советском районе на карте