8 (351) 700-70-20 8 (351) 700-70... — показать

Отзывы о компании Салон дверей ВходВыход на улице Университетская Набережная Сеть

8 (351) 700-70-20 8 (351) 700-70... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-70-20 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 76

Отзывы про Салон дверей ВходВыход на улице Университетская Набережная (12)

Давно хотели поменять входную дверь, первый этаж, слышно кто заходит и выходит с подъезда, а изоляция на нуле. Уговорила мужа купить новую, приехали сюда по совету подруги, шикарный выбор очень порадовал, быстро определились и проблем теперь не знаем! И дверь красивая, и шума нет! :)
Андрей просто мастер своего дела - четко, быстро и без лишних разговоров установил нам двери в ванную и санузел!) Фурнитуру выбирали отдельно, графитовая ручка на серой двери смотрится современно и лаконично, все так как я и хотела :)
Недавно купила у вас входную дверь с зеркалом, очень довольна покупкой)) Дверь супер, шумоизоляция прекрасная, вообще никаких звуков из подъезда не слышно. Ну а зеркало это вообще какой-то восторг, очень удобно! В общем минусов не нашла😊
Очень хороший и достойный ассортимент дверей! Нам при выборе помог Михаил, человек от и до знает всё о дверях, к делу относится ответственно, подробно рассказал о каждой - толщина металла, чем утеплена, какие замки и фурнитура и тд... Спасибо, выбор благодаря Вам было сделать легко👌🏻
Дверь хорошая и особенно понравилась работа замка. Замок работает мягко, бесшумно и не надо прикладывать усилие, чтобы закрыть дверь. Сын младшеклассник из школы приходит и спокойно сам замок открывает своим ключом.
Покупал здесь межкомнатные двери год назад. Прочные, фурнитура работает исправно, качество отменное 👍 поэтому сейчас пришел за входной. Подобрали мне её быстро. Пожелания учли. В очередной раз покупкой доволен)
Моделей мк дверей не счесть) Хотелось светлую дверь со стеклянными вставками в ванную комнату и на кухню) Менеджер салона нашел несколько подходящих вариантов. Заказ оформила, за неделю их привезли и установили. Благодарю))
На замеры сотрудник приехал в ближайшее время после обращения, дар рекомендации по двери и расширению проёмов. С этой информацией в салоне менеджер Александра уже подобрала для меня входную дверь. Обращением и дверью осталась довольна
Подобрали в салоне хорошую входную дверь по доступной цене. Ассортимент широкий, так что выбор занял ни один час. Установка двери прошла гладко. Внешний вид на 5+
Большое спасибо за мои межкомнатные двери. Проем расширили, двери вписались идеально(так и планировали). Стекло в дверях целое ( упаковка была что надо). Буду рекомендовать вход выход
Входная дверь не менялась с переезда в квартиру, а это больше 10 лет) посмотрели салоны по городу, прокатились, приценились. Тут понравился вариант с двойным полотном, в подъезде темный цвет у двери, в квартире светлый под новый ремонт. Цены кстати тут одни из лучший, ассортимент тоже
Очень понравилось сотрудничество с этой компанией. Компетентные менеджеры, отличные двери в продаже по разным ценовым категориям. При необходимости обращусь снова