8 (901) 245-65-33 8 (901) 245-65... — показать

8 (901) 245-65-33 8 (901) 245-65... — показать
+7 901 245-... +7 901 245-65-33 ещё
г Челябинск, пр-кт Краснопольский, д 13А
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Салон оптики в Челябинске (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Продавцы очень качественно обслуживают, всегда все подсказывают, подбирают, также осмотры отлично проводят в салоне оптики. Приобрела линзы при последнем визите, ношу их уже неделю, качество хорошее.
Сотрудники всегда приветливые, все хорошо объясняют, если есть вопросы, то отвечают. Я не первый раз обращаюсь, постоянно все отлично, беру только контактные линзы, покупаю их на месте сразу. Одни и те же выбираю, они всегда в наличии. Меня все устраивает, живу недалеко.
В салоне все хорошо, обслуживание замечательное! Меня проконсультировали, подобрали очки, работу выполнили очень быстро! Оправу выбирали мы долго, так как на мое лицо сложно подобрать, но мы нашли то, что надо. Консультант отлично общался. Очки изготовили за 3 дня.
Обслуживание хорошее, все понятно и быстро. Специалист очень много предложила, объяснила, какие линзы подходят, чтобы поставить в оправу, какие нет. В итоге мы заказали очки, они пришли в течение недели, даже раньше.
Мне быстро подобрали линзы, работу выполнили также быстро. Заказанные очки были готовый уже через два дня. Персонал общается хорошо, тихо, спокойно, культурно и уравновешенно. Выбрала салон потому, что он находится рядом с домом.
Мне понравилось, как мне подобрали линзы, посмотрели глазки. Линзы подошли, все нормально. Купила готовые линзы для зрения. Обслуживание, как всегда, высший класс, мне нравится салон оптики, всегда вежливые, хорошие сотрудники.
Помимо очков с диоптриями купила еще и солнечные. Консультант очень комфортная, спокойная и грамотная, все рассказала, кипиша не было. В салоне уютно, много места, есть большой выбор очков.
Понравилась компетентность продавца, то, что была проведена хорошая консультация, приняли очень оперативно, объяснили все понятно и доступно, без каких-либо сложностей, выбор оправ достаточно широкий. Мы приехали, сразу заказали очки ребенку, все сделали за неделю, как и обещали, без задержек. Очки для зрения подошли.
Обслуживание в этом салоне было очень быстрым, качественным и удобным. Всё было сделано так, как мы просили, без проволочек. Мы заказывали детские очки, и сотрудники помогли с выбором, рассказали и показали всё, что нужно. Цены устраивают, качество и сроки выполнения работ тоже, поэтому мы обращаемся в этот салон.
Обслуживание и исполнение нормальные. Заказывал не один раз очки, по проторенной дорожке заказываю и не беспокоюсь. Выбор оправ нормальный. Заказы выполняют в течение недели. Сотрудники общались хорошо, очень доброжелательно.
Качество и обслуживание - все хорошо. Дочь ходит довольная, очки нравятся, удобные. Выбор оправ был слишком большой, еле выбрали. Изготовили очки в оговоренные сроки, все, как надо.
Все понравилось, у меня астигматизм, долго подбирали очки, провели проверку зрения, подобрали и все хорошо. Офтальмолог относилась очень хорошо. Очки пришли раньше, чем рассчитывали. Выбрали салон, так как он близко и жена в нем постоянно покупает линзы, ей все нравится.
Заказывал в салоне линзы для имеющейся у меня оправы. Пришли быстро - меньше, чем через неделю, хорошего качества, вижу хорошо. Сотрудница салона помогла мне, описала, что и на что влияет, значение терминов, объяснила, чем разные линзы отличаются.
Понравилось общение и то, как сотрудники работали со мной, они предлагали много разных вариантов и подобрали самый лучший. Также персонал достаточно внимательный и заботливый. Я остановилась на оправе из пластика, плюс взяла стекла. Теперь вижу лучше в очках, которые приобрела, все хорошо.
Салон оптики в Челябинске на карте