8 (800) 511-77-30 8 (800) 511-77... — показать

Отзывы о компании Салон ювелирных украшений Самоцветы в Курчатовском районе Сеть

8 (800) 511-77-30 8 (800) 511-77... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-77-30 ещё
г Челябинск, ул Черкасская, д 15
1 этаж; напротив гипермаркета Магнит

Отзывы про Салон ювелирных украшений Самоцветы в Курчатовском районе (4)

Отделы Самоцветов светлые и приятные. Ювелирный салон нравятся своим ассортиментом. В магазине Самоцветы можно наткнуться на акции и распродажи со скидками 50%. Девушки в салонах работают очень приятные, всегда покажут нужное украшение, расскажут про него и помогут с выбором или советом. Одни плюсы.
Благодарим за теплые слова! Ждем Вас снова в салонах САМОЦВЕТЫ!
Покупала на день рождения жене подарок, Попал на акцию - 25% имениннику. Купил золотую цепочку и с учетом скидки купил крестик. Девушка консультант была вежливая и помогла с выбором. В самоцветах постоянно проходят хорошие акции и всевозможные скидки. Присмотрел себе цепочку, с зарплаты пойду покупать.
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Наша главная цель - дарить Вам положительные эмоции! Ждем Вас за подарками для себя и близких!
Неплохой магазин ювелирных изделий. Жена себе купила золотые сережки, браслет и кольцо. Большое разнообразие размеров, всегда можно найти что нибудь для себя. Всегда присутствуют акции, 25-40-60% скидка. Продавцы консультанты вежливые и всегда помогут найти то, что вы хотели бы.
Руслан, спасибо, что нашли время и поделились Вашим мнением! Мы рады, что нам удалось подарить Вам положительные эмоции! Ждем Вас вновь за подарками в салонах САМОЦВЕТЫ!
Всегда покупаю подарки в этом магазине. Всегда большие поставки, новые коллекции. Именинникам скидки 40%. Консультанты очень внимательные, всегда помогут и подскажут. И кстати очень приятные цены!!!
Благодарим Вас за теплые слова! Всегда Вам рады и ждем за подарками в салонах САМОЦВЕТЫ!
Салон ювелирных украшений Самоцветы в Курчатовском районе на карте