8 (351) 771-20-83 8 (351) 771-20... — показать

Отзывы о компании Салон-парикмахерская Селена в Тракторозаводском районе

8 (351) 771-20-83 8 (351) 771-20... — показать
+7 351 771-... +7 351 771-20-83 ещё
г Челябинск, ул Марченко, д 18

Отзывы про Салон-парикмахерская Селена в Тракторозаводском районе (6)

2.2
Приходила в этот салон один раз, т к нужно было срочно снять маникюр,а мой постоянный мастер уехала, пришлось идти в ближайшее место. Салон ужасный. Пришла по времени, сказали подождать. Сидела на диване, который поставлен рядом с туалетом, из которого по всему салону разил омерзительный запах!!! Когда пришло мое время, я зашла в ужасный грязный кабинет, там все было очень неряшливо и небрежно :валялись ванночки для педикюра и маникюра грязные, на полках бардак. Честное слово, я впервые была в таком шоке. Клгда начали снимать маникюр, оказалось, что у девушки закончилась жидкость для снятия гель-лака, и она (!) за неимением новой жидкости, выливала остатки из пустого бутылька в крышку, и макала туда ватные диски! Кошмар, аж до смешного.. Очевидно, что жидкости не хватало. Маникюр толком не сошёл с ногтя. Ушла недовольная. Ещё и 250 р заплатила. Не советую!!! Лучше дождитесь своего мастера в подобной ситуации, или найдите другой салон, читая при этом сначала отзывы!
Салон очень не понравился! Подстригли ужасно, укладку сделали так же ужасно,даже не удосужились голову помыть.Зато деньги взяли за все! Больше туда не за что,не пойду!
Салон мне не очень понравился. Все должно быть для клиентов, все-таки мы за это деньги платим, при том не маленькие 1500 рублей. Именно столько я заплатила за покраску волос.Мастер сначала вежливо и обходительно обращалась, а потом ей кто-то по телефону позвонил и она целиком и полностью ушла в разговор и про меня позабыла. В итоге я передержала краску и цвет получился не такой как я хотела.
Забежала как-то в обеденный перерыв подравнять кончики и челку косую сделать. Я пришла без записи, как говорится на авось). Внутри обстановочка приятная, пахнет кофе, как в кофейне) Мастеров свободных не было, сказали 2 минуты ждать, но эти 2 минуты продлились в целых 15, а я предупредила,что спешу! но это ладно! мастер так долго надо мной колдовала, что там подстригать? раньше кончики, ну максимум за 10 минут стригли! а тут пол часа! Понравилось то, что девочка очень внимательно выполнила свою работу, хоть и на мой взгляд медлительно. Но все посеченные концы были сострижены, даже масочку для волос сказала как дома сделать. Вся эта красота мне обошлась в 500 рублей. Может,можно было и дешевле, но результатом я довольна! приду еще, только по записи
29.01.14 была в салоне Селена,очень осталась довольна работой Евы!Планирую продолжать посещать салон!Спасибо:)Анна.
В салоне работают профессиональные мастера, поэтому посещать его всегда приятно. И цены не "кусаются".
Салон-парикмахерская Селена в Тракторозаводском районе на карте