8 (351) 777-22-63 8 (351) 777-22... — показать

8 (351) 777-22-63 8 (351) 777-22... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-22-63 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 81
310 офис; 3 этаж

Про «Школа английского языка для детей и взрослых Бостон Клуб»

Основатель центра разговорного английского языка "Бостон Клуб" учавствовал в программе для студентов “Работа и путешествие в Америку” ( work and travel USA  ). Проживал в Америке 7 лет, сдал вступительный экзамен TOEFL (тест на знание английского) и закончил Государственный Университет штата Массачусеттс, г. Бостон. В 2011 году, зарегистрировал компанию “Бюро переводов” в 2 странах: Россия и США, основные сферы деятельности которой: перевод документов, устный перевод, письменный перевод, сопровождение клиентов на иммиграционных интервью, в госпиталях и судах. В 2013 году, вернулся в г. Челябинск и открыл организацию по проведению трейнингов по изучению английского языка. Методика разработана университетом “Кэмбридж” в Великобритании. Уже через 3 месяца, у обучающихся заметен  значительный прогресс в освоении английского языка по всем 5-ти показателям: письменность, чтение, грамматика, общение и восприятие английского на слух.

Курсы разговорного английского языка "Бостон Клуб" это уникальная методика, разработана университетом "Cambridge" в Великобритании. Книга включает в себя рабочую тетрадь, учебник, домашние задания и аудио диск.

Запишитесь на первый урок и получите учебник + аудио стоимостью 1000 рублей в подарок!

Актуальные ЦЕНЫ на курсы английского языка в "Бостон Клубе" г. Челябинск!

250Р. - Первое индивидуальное занятие (Скидка 75%)

6400р. - Бессрочная СКИДКА 20% на абонемент на 1 месяц индивидуальных занятий по английскому (2 раза в неделю по 60 минут).

9600р. - абонемент на 1-ый месяц индивидуальных занятий по английскому по программе "Мини-интенсив" - 2 раза в неделю по 90 минут (Скидка 20%)
 12600р. - абонемент на 1-ый месяц индивидуальных занятий по английскому по программе "Английский-интенсив" - 3 раза в неделю по 90 минут (Скидка 25%).

Для того, чтобы воспользоваться скидками компании "Бостон Клуб", запишитесь на 1-ое индивидуальное занятие!

Стоимость 1-го индивидуального занятия 250р.

Оплатить 1-ый урок можно картой любого банка по ссылке  bostonclub.ru/buy/

Офис компании "Бостон Клуб" удобно расположен в центре г. Челябинска (Пр. Ленина 81).

bostonclub.ru

#челябинск #вчелябинске #курсыанглийскогочелябинск #школаанглийскогочелябинск #юургу #английскийчелябинск #английскийвчелябинске #бостонклуб

Компания "Бостон Клуб" в социальных сетях:

Мой Мир => https://my.mail.ru/community/bostonclubchelyabinsk/
Пинтерест => https://www.pinterest.ru/bostonclubchelyabinsk/
Инстаграм => https://www.instagram.com/bostonclubchelyabinsk/
Телеграм => https://t.me/bostonclubchelyabinsk

Бостон Клуб - Курсы английского языка для детей и взрослых в Челябинске.

Скидка 1000р. (учебник + аудио в подарок!)

Записаться на 1-ый урок английского можно на сайте "Бостон Клуба" -> bostonclub.ru или по телефону  8-.951-811-8211

г. Челябинск, Пр. Ленина 81
bostonclub.ru

Отзывы про Школа английского языка для детей и взрослых Бостон Клуб (13)

4.7
Мне данные курсы английского языка помогли значительно подтянуть его восполнив пробелы, которые получил в школе и университете. Учебный материал подавался интересно и в доступной форме.
Месяц хожу здесь на курсы английского. Цена за обучение нормальная вполне, уровень владения языком уже прилично так вырос, куда лучше стал устную речь понимать, да и грамматику подтянул. Буду здесь заниматься и дальше
Уже 2 месяца посещаю данные курсы, изучаю английский язык. Нравятся преподаватели, их методика обучения. Знания здесь даются легко, материал усваивается очень быстро. Удалось уже значительно улучшить разговорную речь.
Прошел курсы здесь не так давно по английскому, остался в принципе доволен, теперь свободно могу писать и говорить на английском, можно устроится на нормальную работу или пойти учится. Школе вашей ставлю 5
Привет. Хочу поделиться своим опытом обучения английскому языку в данной школе.
О Бостон клубе узнала в процессе поиска информации в интернете. Позвонила уточнить детали и записалась на пробное занятие. Ранее неоднократно ходила в разные школы, на разные курсы с разными методами обучения языку, но уровень знания так и оставался примерно на одном уровне. В очередной раз решив окончательно закрыть тему с освоением английского до уровня свободного владения языком, выбрала программу индивидуальных занятий 2 р в неделю по 90мин (в удобное для меня время и дни) и не пожалела об этом!
Занятия, в основном, ориентированы на аудирование и "говорение", на развитие навыков правильного построения предложений.Темы затрагивают основные сферы жизнедеятельности, поэтому словарный запас довольно хорошо пополняется.
Через 5мес я получила сертификат об окончании pre-intermediate level и продолжаю заниматься дальше, т.к. чувствую улучшения да и нравится сам процесс.
Так что, рекомендую! Если Вы хотите освоить английский язык или улучшить его знание,записывайтесь на 1ый урок на сайте или звоните в Бостон клуб.
Спасибо! Поздравляем выпускников школы английского языка "Бостон Клуб". Как и обещали по окончании уровня, выдаётся сертификат международного образца, заверенный государственным нотариусом штата Массачусетс г. Бостон. Компания "Бостон Клуб" приглашает всех, кто хочет выучить английский язык на первое занятие. Записаться на 1-ый урок можно сайте "Бостон Клуба" или по телефону.
Я узнал о Бостон клубе через интернет и сразу записался на первое занятие на сайте клуба. На первом занятии пообщавшись с преподавателем я выбрал курс подходящий под мой уровень. Так как у меня была база я выбрал курс upper-intermadiate, по окончанию которого у меня будет сертификат международного образца.
До того как я начал заниматься в Бостон клуб я уже разговаривал на английском, но есть над чем поработать.
Если вы хотите в краткие сроки выучить английский, то это то самое место где вам помогут, правильно и грамотно разговаривать. Занятия проходят в интересной форме, есть задание на письмо, аудирование и самое главное коммуникацию, плюс удобное расположение офиса напротив ЮУрГУ.
Бостон Клуб
❗Скидка❗1000р.💣 при покупке абонемента на 1 месяц обучения английскому в "Бостон Клубе" 💥. Воспользоваться скидкой можно после 1-го индивидуального занятия.
Записаться на 1-ый урок можно на сайте: www.bostonclub.ru или по телефону: ☎ 8-951-811-8211
Бостон Клуб
Делают спам-рассылку по смс, на которую я даже не подписывался и номер им не оставлял. Видимо, компания не знакома с законом о рекламе.
Хочу поделиться своей историей, как познакомились и начала заниматься в клубе английского языка Boston. Получила рассылку в Вконтакте, обычно сразу удаляю, но здесь что-то "ёкнуло", захотелось попробовать, и моя интуиция меня не подвела)) Записалась на первый урок (всего 250 руб), понравилось что можно оплатить первый урок картой Сбербанка онлайн без комиссии. Сам урок прошёл очень весело и интересно! В игровой форме общались, отвечали на вопросы. После урока предложили программу обучения. Было предложено несколько вариантов, выбрала то, что мне подходит по всем параметрам -Программа Английский Интенсив (индивидуальные занятия 3 раза в неделю по 90 минут, 8100 руб/месяц). Мне очень нравится заниматься, и то как подается материал, и то, что во время занятия много практики. Уже через месяц обучения из памяти всплыло все, что забылось со времен учебы в Университете. Могу сказать, что словами сложно все описать, обязательно стоит попробовать! Приходите, не пожалеете!
В компании "Бостон Клуб" есть возможность оплачивать первое занятие онлайн, картой Visa или Mastercard (без комиссии). Если Вы хотите записаться на первый урок, вы можете оплатить 250р. по ссылке www.bostonclub.ru/buy/ , затем позвоните по номеру +7 (351) 777-2263 и согласуйте удобные для Вас день и время первого урока. Вы также можете записаться на первый урок на сайте: www.bostonclub.ru
Искала курсы английского в Челябинске и случайно наткнулась в интернете на Бостон Клуб. Очень хотела выучить английский в кратчайшие сроки и на сайте Бостона Клуба увидела множество программ по отличным ценам. Решила записаться на первое занятие и выбрала программу Английский интенсив, которая рассчитана на 5 месяцев. Занималась 3 раза в неделю по 90 минут Первый месяц было тяжело понимать устную речь и говорить, но после 1 месяца стало в разы легче. За последующие 4 месяца я закончила уровень и мне выдали сертификат международного образца.
Очень рада, что не ошиблась с выбором курсов по английскому.
Всем настоятельно рекомендую Бостон Клуб!
Бостон клуб
г. Челябинск, Пр. Ленина 81, офис 310
☎ 8-950-747-8011 или ☎ +7 (351) 777-2263
www.bostonclub.ru
Начну с того, что нашла Бостон-клуб совершенно случайно, так как отчаялась в поисках качественного изучения английского языка. В школе изучала английский, потом в колледже, после в университете, а говорить на английском так и не умею, после того как начала посещать занятия в данном клубе, заметила улучшения в понимании английской речи, улучшилось произношение слов, появилось понимание английской речи на слух, сами занятия проходят довольно комфортно и динамично. Так как будущая моя профессия, так или иначе, предполагает знание английского языка (юрист), поэтому данный клуб, в моем случае, как последний шанс научиться говорить, слушать, понимать английскую речь. Поэтому рекомендую Бостон-клуб в качестве надежного помощника при изучении английского языка.
Стоимость абонемента на 1 месяц - 2000 рублей (2 раза в неделю по 60 минут)

Пробное занятие 250 рублей - Если Вы покупаете абонемент - пробное занятие бесплатно!

Учебное пособие - 1000 рублей (учебник разработан Университетом Cambridge в Великобритании и включает в себя, рабочую тетрадь для работы в классе, домашние задания, аудио диск для проведения аудирования на английском и задания на коммуникацию в группе).

Гарантия результата!

Позвоните и запишитесь на пробный урок!
Записали на пробный урок английского ребенка - 12 лет, т. к. в школе у нас твердая двойка по английскому. На пробном уроке разрешают присутствовать родителям и мы пошли всей семьёй. Занятие проводилось интересно, играли в игру и отвечали на вопросы на английском. Понравлось и ребенку и нам - родителям. Уже третий месяц ходим на английский 2 раза в неделю по 60 минут, за 1750 рублей в месяц. На данный момент по английскому в школе у нас выходит четыре! Мы очень довольны результатом! Главное, что ребёнку нравиться ходить на занятия и не нужно никого уговаривать. Спасибо Вам за, то что Вы есть!
Занятия проходят в оборудованном офисе в центре города (напротив ЮУрГУ).

Работает 3 преподавателя. Все успешно закончили Teachers training course by Cambridge University (тренинг курс для преподавателей английского языка разработанный университетом Кэмбридж в Великобритании).

Абонемент для детей и взрослых - всего 1750 рублей в месяц (2 раза в неделю по 60 минут).

Пробное занятие - 250 рублей

Наши преимущества:

1) Основатель курсов английского языка 7 лет жил в Америке, сдал экзамен TOEFL (международный тест по английскому языку), закончил государственный университет штата Массачусеттс в г. Бостон, США и применил уникальную методику по эффективному обучению английскому языку в Челябинске

2) Маленькие группы до 6 человек, это позволяет найти индивидуальный подход к каждому ученику

3) Работа в парах, чтение, грамматика, письменность и аудирование даёт возможность выучить английский в интересной форме

4) Группы делятся по возрасту и уровню английского от начинающих до совершенного

5) Гарантия результата! Дети школьного возраста исправляют двойки и тройки на четвёрки и пятёрки. Студенты университетов повышают уровень английского до разговорного и успешно ездят в Америку по программе Work and Travel или поступают учиться в зарубежные университеты. Взрослые путешествуют и общаются на английском без языкового барьера!

Запишитесь на пробное занятие по телефону!
Посетив всего 15 занятий, я могу с уверенностью сказать, что мой английский стал намного лучше. Благодаря курсам я повысила свой словарный запас, улучшила грамматику, и наконец, научилась говорить на английском языке. Стоит отметить, что я интроветр, и порой, я даже на русском не могу разговаривать с незнакомыми людьми. Но дружеская атмосфера на этих курсах и устная практика в классе заставили меня почувствовать себя как дома. Особенно хочу отметить дружелюбие, отзывчивость и внимательность со стороны всех членов команды "Бостон клуба", которые с первого визита заставили меня влюбиться в ваши курсы. Большое спасибо педагогу Лине за ее терпение и понимание!
Спасибо центру разговорного английского языка «курсычелябинск.рф» за подготовку к международному экзамену TOEFL. Экзамен сдан успешно, набрала достаточное количество баллов для поступления в Американский университет.
1199152
Спасибо, очень приятно видеть позитивные отзывы. Экзамен TOEFL принимают абсолютно во все учебные заведения Соединённых Штатов Америки и Великобритании. Удачи в учёбе!