8 (351) 217-10-10 8 (351) 217-10... — показать

Отзывы о компании Стольник на проспекте Ленина

8 (351) 217-10-10 8 (351) 217-10... — показать
+7 351 217-... +7 351 217-10-10 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина

Отзывы про Стольник на проспекте Ленина (19)

4.2
оставили в такси паспорт!Кочетов Эдуард Владимирович!1984года!прошу вернуть за вознагрождение!89518033691
Такси "Стольник" знакомо уже давно, но раньше не пользовалась, к Лидеру привыкла, да и проверенное оно, друзья посоветовали воспользоваться Стольником и я не пожалела, реально нормальное такси, машины хорошие, приезжают быстро, да и таксисты веселые ребята всегда попадаются)
Иногда приходится вызывать такси на дом, когда машины нет под боком, а ехать нужно куда нибудь очень срочно. Вот тогда-то мне и помогает такси стольник. Нравится что приезжают ухоженные автомобиле с приятными водителями. На дороге ведут себя пунктуально, не ругают других автомобилистов, не подрезают никого, но всё равно доставляют вовремя.
Раньше в Стольнике, действительно был стольник, сейчас они проигрывают своим конкурентам и в машинах и в ценах, но при это в телефоне у меня всегда забит их номер. и как альтернатива, часто выручают
Номер этого такси всегда есть в телефоне,пользуемся его услугами чаще всего.Адекватное такси. Машина приехала быстро, правда её внешний вид немного удивил меня: вся помятая, грязная, обвешана всякой ерундой. Водитель был слишком разговорчивым это прикольно,можно быстро доехать под разговоры
Я даже не помню, где мне подсунули визитку этого такси. ПОзвонила, ради интереса. Обычно пользовалась другим оператором. Машину подали оперативно. Когда пришла пора расплачиваться с водителем, он сдал мне сдачу до копейки. Стольник - конкурентноспособное такси.
очень хорошее такси))очень нравиться ездить с их хорошими водителями)всегда очень быстро предоставляют машину,я даже одеться не успеваю)очень быстро довозят до места назначения))еще кстати очень не дорого,средняя цена))))
Адекватное такси, постоянно вызываю по необходимости. Всегда вовремя подъезжают, стоимость заказа низкая. Водители общительные, всегда есть над чем пошутить. А не как во многих такси сидят с кирпичем вместо лица. Такси Стольник я вызываю уже несколько лет, можно мне уже карту постоянного клиента выписывать. Ни разу меня не подвели.
такси не понравилось,очень грубые операторы!!машины стремные,очень грязно когда едешь аш садиться противно!!долгое ожидание!!!цены загибают очень высокие проехать 4 остановки 150 р это грабеж!
название не сообтветсвует ценам,нужно ло проехать 7 остановкоп просто по прямой дороге без заворотов отдала 210 р!если бы не дождь прошлась бы пешком,а так увы пришлось заплатить(
Стольник, да не стольник, стольник с половой или два стольника)) А так всё норм!
Если основное такси, которое я заказываю занято - вызываю это. Быстро приезжают, машинки ухоженные и приятные на диалог таксисты.
Номер этого такси всегда есть в телефоне,пользуемся его услугами чаще всего!Хорошие машины, простая система расчета стоимости поездки: 100, 150, 200 руб.Машины приезжают быстро!!!
Номер этого такси всегда есть в телефоне,пользуемся его услугами чаще всего!Платили всегда 100 рублей,даже с ЧМЗ ночью до парка Пушкина все равно 100 рублей,а сейчас даже по району за сотку никто не повезет.Приезжает быстро,водители все попадались добрые и общительные.Все мои друзья тоже предпочитают это такси!
Неплохое такси,у меня подружка раньше только им ездила,ни на какие другие даже не соглашалась.А я номер потеряла их( и пользоваться перестала
Удобное такси, езжу с ними часто, практически всегда, так как только их номер запомнила наизусть) Подводили только однажды, в момент когда мне нужно было уже выходить пришла смс, что машины не будет. После этого случая, если мне нужно выезжать строго по времени, я звоню им и предупреждаю что очень надо строго по времени и есть ли вероятность что машины не будет вовремя, девушка либо сразу говорит что сейчас машины все заняты, или сначала уточняет и буквально через 2 минуты перезванивает. Вообщем договориться с ними можно) Поездка у них по городу стоит 100 р., за исключением праздничных дней.
Заказывала такси в этой фирме несколько раз.
Машина приехала быстро, правда её внешний вид немного удивил меня: вся помятая, грязная, обвешана всякой ерундой. Водитель был слишком разговорчивым и это немного раздражало. Но доехали быстро, несмотря на пробку. Цена поездки меня приятно удивила.
Неплохое такси, в переделах района ни разу дороже чем за 100р. не ездила, машина приходит быстро. Машины, как правило, отечественные, но водители водят аккуратно.
Хорошие машины, простая система расчета стоимости поездки: 100, 150, 200 руб.
Стольник на проспекте Ленина на карте