8 (351) 711-14-68 8 (351) 711-14... — показать

Строительная компания Планета Дерева - отзывы

8 (351) 711-14-68 8 (351) 711-14... — показать
+7 351 711-... +7 351 711-14-68 ещё
г Челябинск, ул Кулибина, д 24

Про «Строительная компания Планета Дерева»

Строительная компания Планета Дерева занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них дачное строительство, быстровозводимые здания и сооружения, а также строительство бань. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Челябинск, ул Кулибина, д 24 и работает Пн-Вс: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 351 711-14-68. Подробная информация представлена на сайте planetadereva74.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Строительная компания Планета Дерева (16)

4.8
Достоинства
Хотим выразить большую благодарность "Планете Дерева". Заказывали каркасную баню с верандой. Готовую привезти не было возможности, не подъехать, делали на месте. Остались очень довольны. Спасибо менеджеру Павлу, за терпение и доброжелательное отношение. Были учтены все наши пожелания. Особая благодарность Константину (он строил нам баню) за высокий профессионализм и внимательное отношение. Мастер своего дела, по другому не скажешь! Баня шикарная, все продумано до мелочей. Спасибо. В будущем планируем домик в сад у вас заказать.
Чудо баня! Приобрели полгода назад, топим почти каждый день, никаких проблем не было. По моим подсчетам баня обошлась с финансовой стороны очень выгодна то есть дешевле чем самим строить на фундаменте избушку. Плюс ни каких заморочек в строительстве, привезли, поставили. Сама по себе банька небольшая и на ее растопку уходит очень мало древесины, да и топится она быстро. Баньке надо всего час полтора и можно париться идти. Когда приезжают к нам гости мы баню показываем как гордость, все без исключения без ума от нее, нравится всем, равнодушным ни остался ни кто. Избавляйтесь от старых избушек и ставьте баню . Советую всем!
В прошлом году заказали беседку в "Планете Дерева"(подглядели у соседей)). Очень украсила наш сад. Теперь беседка никогда не пустеет. Здесь и покушать и просто отдохнуть хорошо. В этом году решились на баньку с террасой. Привезли на прошлых выходных. Баня шикарная...как с картинки... Посмотреть пришли все соседи. Баньку уже попробовали, попарились. Мы очень довольны! Спасибо большое Вам, ребята!
Здравствуйте! 2 года назад заказали баню. За это время мы увидели несколько косячков. При сильном дожде протекает крыша. Из за этого внутри начало коробить вагонку. Летом вагонка немного вернулась в свое положение. Летом придется перекрывать крышу. Кто будет заказывать, просите уклон крыши не менее 35 градусов . Иначе тающий снег попадает внутрь .Труба очень низко выступает из крыши. По пожарным критериям это опасно. С наружной стороны вагонка начала усыхать и начинают появляться щели. На сколько лет такие стены? В целом же в бане жарко и топится быстро. Внутри за эти 2 года осталась такой же красивой и светлой, несмотря на косячки. Мыться можно.
Выражаю благодарность компании Планета Дерева за строительство бани бочки! Качество на 5+! Плотники молодцы, очень вежливые, учитывают все пожелания. Желаю всему коллективу процветания в своем любимом деле. Ребята подходят к делу с душой, знают что и как сделать. Всем рекомендую. Отдельное спасибо за подарки!
В 2018 году заказали у компании Планета Дерева баню 2,4/5. Сделали всё хорошо и надёжно, паримся и радуемся. Но в любой даже самой хорошей работе случаются небольшие нюансы. Даже уже через год эксплуатации сотрудники компании всегда реагируют на замечания и помогают в разрешении возникших вопросов. Особую благодарность хочу выразить директору Леониду Сергеевичу и технологу Парфенову Глебу.
Заказали у Планеты Дерева баню 2,4/4, сделали всё качественно и надёжно, довольна вся семья, паримся и не нарадуемся, протапливается быстро, в подарок получили блоки и камни для печи, плюс скидку сделали, а так же подарили за видео отзыв 2 банных комплекта: рукавицы,под попники и шапки, выражаем огромную благодарность Планете Дерева! Успехов вам ребята, в продвижениях.
Заказали на дачу квадратную баню-бочку и гриль домик по акции подарили купель с печкой. Выражаем благодарность всему коллективу "Планеты Дерева" и отдельное человеческое спасибо мастеру Дмитрию. Ребята М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! Успехов и процветания Вам и вашему ремеслу!
Здравствуйте,собирался у Вас купить баню, смотрел ваши ролики уже давно,много положительного просмотрел ,услышал и прочитал, но еще один такой момент узнал,что люди берут бани,летом в них хорошо,а вот зимой в них холодно, вскрывали слой в бане,там оказался дешевый материал пенопласт! Получается сезонная баня?
Отличная компания, делают качественно и за приемлемую цену. Заказал там баню, потом еще дозаказал беседку, перед заказом приезжал специалист, как я понял, это был сам директор, все подробно объяснил, подсказал куда и как лучше поставить баню на участке. С доставкой и установкой помогли, за что отдельное Спасибо!
Ребята отличные специалисты своего дела, делают всё качественно и на совесть, да и ценник адекватный. Всем рекомендую
Здравствуйте! Заказывали баню в компании Планета дерева. Мальчишки сделали наш заказ быстро и качественно. Огромное спасибо за шикарную работу. Все родные в восторге.
Выражаю свою благодарность строительной компании Планете Дерева! Отдельное спасибо строителю Глебу за качественную сборку и монтаж! Банька получилась отличная! Желаю Вам профессиональных успехов и развития!
Заказывали Баню 2х4, все понравилось, установили в срок. В подарок дали камни и фундамент. передаю спасибо строителям!
Заказывали баню в строительной компании Планета дерева. Баню привезли готовую, при установке оторвался наличник зацепился за забор. Наличник привезли через 2 дня и прикрутили бесплатно. спрашивайте у них камни для печи дают бесплатно. мне как пенсионеру подарили лавочку в предбаник очень приятно
Заказывала баню-бочку в строительной компании Планета Дерева в Челябинске. Привезли в Чебаркуль за 2 недели после подписания договора, баня нравиться сделали в подарок камни и лавчку пенсионеру. Спасибо
Строительная компания Планета Дерева на карте