8 (912) 323-40-63 8 (912) 323-40... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Магия Загара

8 (912) 323-40-63 8 (912) 323-40... — показать
+7 912 323-... +7 912 323-40-63 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 29В

Отзывы про Студия красоты Магия Загара (13)

сходила на шугаринг в салон красоты Магия Загара , прошло всё не так болезненно как я ожидала и как рассказывали мне, посте того как процедура была закончена мне сделали прикольную временную татуировку в виде микки мауса
цены канечно в Магия Загара цены по выше чем в других салонах,но тут самый лучший для меня вариант для загара,потому что отличные лампы в солярии и загар ложиться отлично,ненадо ходить по 300 раз для того что бы получить хороший загар
Загораю здесь по принципу близко и качественно. Лампы хорошие, все быстро, без очереди. Мне нравится обслуживание и отношение.
часто посещаю солярии,но на такое хамство натолкнулась в первый раз,началась с того что я позвонила и спросила когда меняли лампы,сколько их,и название солярия,сотрудник мне в грубой форме ответил"что за допросы,у нас лучший солярий,и зачем столько вопросов" я ответила что имею право знать марку солярия и когда была замена ламп,но мне не дали договорить а просто кинули трубку!если сотрудник не знает элементарных вещей к тому же хамит то в такое заведение ходить не рекомендую,есть куда более вежливый и знающий персонал!
Два месяца назад хозяйка салона поменяла все лампы в солярии и потому теперь загар стал ещё безопаснее и совсем уж ровненький! А косметика, которую тут девушка предложила - обалденно увлажняет кожу и придаёт загару морского оттенка. Я к лету здесь готовилась и, наверное, именно красивый загар придал мне уверенности на собеседовании на новую должность! Рекомендую тем, у кого проблемная кожа - здесь девочки вам предложат для загара кремы, которые минимизируют негативное воздействие этого и без того безопаснейшего способа загара:))
Ну что наступило лето,а я с моей белой кожей не умею просто загорать))нашла в дубль-гисе эту студию загара,пришла и теперь только туда)))солярии все чистенькие и мощные))обслуживание на высшем уровне))все настолько приятно))косметика отличного качества))цены приятно радуют глаз))) вообщем девочки,за загаром только сюда!!!
Лето не жаркое, а загореть очень хочется! Пошли с подругой в солярий "Магия Загара" (предварительно нас записал на процедуры администратор салона) Записались на пилинг и на вертикальный загар. Вышли из салона посвежевшими, помолодевшими и настроение сразу же поднялось! Цены в солярии довольно доступные ( даже на гоммаж-пилинг) В среднем выходит на две процедуры сразу (загар+ пилинг= не более 1200-1400) Девочки в солярии работают очень приветливые, приятные. Вобщем, девченки, кто еще не загорел, идите в Магию Загара! Не пожалеете!
На море еще не скоро попаду, потому что отпуск задерживается, а красивый оттенок загара хочется получить уже сейчас! Хожу постоянно в "Магию Загара", там девочки профессионально работают! Всегда запишут на удобное время, встретят и время загара в кабинке всегда точное, девочки все под контролем держат! Еще и покупаю в солярии недорогую косметику для загара, да и сами цены на услуги солярия очень демократичные, можно уложиться в 500-800 рублей!
Делала в этом салоне быстрый "легкий" загар перед летом. Получился очень ровный и красивый оттенок. Позвонила, записалась заранее, так что ждать не пришлось, а с картой постоянного клиента - отношение вообще прекрасное. После процедур меня угостили кружкой зеленого чая(мелочь, а приятно). За один сеанс заплатила 400 рублей(не очень дорого). Собираюсь на днях привести сюда дочь, чтоб проколоть уши.
Впереди лето и я приобрела абонемент на посещения солярия в Магии загара. 50 минут TAN DOME стоят 900 рублей, но если у вас есть карта постоянного клиента, то будет скидка. Результатом осталась довольна, загар получился красивый и ровный. Присмотрелась к другим услугам, которые оказывают здесь, думаю воспользуюсь некоторыми, так как впечатления остались самые, что ни на есть положительные.
Классный солярий! Ах да, ещё уши там же проколоть успела, а подруга ресницы нарастить. Всё для клиентов, соки чудесные, персонал хороший. Загар получился просто шикарный. Цены, в принципе, приемлемые.
В "Магии загара" по-моему самые лучшие солярии, их тут три. Так же есть экспресс-загар за 15 минут. Помимо загара сдесь можно сделать временное тату, прокол ушей, восковую депиляцию, нарашивание ресниц. Летом я сделала себе временное тату, очень понравилось! И приобрела подарочный сертификат для сестры. Она тоже теперь сюда частенько заглядывает.
Посещаю этот солярий постоянно!Лучше и быть не может!Солярии есть различные по мощности, косметики представлен очень широкий ассортимент!Есть свежевыжатые соки!В общем все для клиента!Единственное что не советую там делать - это красить брови!Ну не умеет там косметолог этого делать!!!
Студия красоты Магия Загара на карте