8 (922) 747-96-53 8 (922) 747-96... — показать

Салон красоты Хочу Ещё! - отзывы Сеть

8 (922) 747-96-53 8 (922) 747-96... — показать
+7 922 747-... +7 922 747-96-53 ещё
г Челябинск, ул Лесопарковая, д 7А

Про «Салон красоты Хочу Ещё!»

Хотите обновить свой маникюр и бережно поухаживать за кожей рук? Добро пожаловать в салон красоты «Хочу Ещё!», который уютно расположился на Лесопарковой улице Челябинска.

В стильной студии вас всегда встретят приветливые администраторы, предложат вам кофе или чай со сладостями. Придя сюда, вы сможете отвлечься от всех забот и проблем, посвятив время себе и процедурам красоты.

Среди услуг студии: различные виды маникюра и педикюра, дизайн ногтей, СПА-программы для рук и ног, оформление ресниц и бровей, стрижка и укладка волос, а также восковая эпиляция и шугаринг. Популярностью пользуются услуги, выполняемые в четыре руки – для тех, кто ценит своё время.

Команда студии «Хочу Ещё!» состоит из опытных и высококлассных профессионалов ногтевого сервиса. Специалисты превосходно владеют всеми востребованными техниками обработки ногтевой пластины, а также кожи. В студии тщательно следят за соблюдением требований гигиены и безопасности – инструменты проходят обязательную стерилизацию, поверхности обрабатываются антисептическими средствами, используются одноразовые расходные материалы.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, их стоимости и действующих приятных акциях, а также записаться на удобное для вас время посещения студии можно у администратора бьюти-пространства, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Салон красоты Хочу Ещё! (10)

4.9
Аккуратно делают. Маник 3 недели внешний вид сохранял
Была на аппаратном маникюре у мастере Алисы. Мне понравился профессионализм Алисы, она понимает ситуацию клиента, быстро предоставляет услуги. Одноразовые крафт-пакеты вскрывали при мне. Посетила в первый раз студию и теперь сюда хожу. Услуга предоставлена оперативно, так как я болела и не могла долго сидеть на процедуре.
В салон хожу часто минимум раз в месяц, нравится отношение персонала к клиенту и качество работы. Отличная обстановка и атмосфера, на ресепшен встречают две дружелюбные и приветливые женщины, которые всегда улыбаются и предлагают чай или кофе. При оплате рассказывают о предстоящих акциях в салоне, накануне визита звонят и предупреждают заранее. Я хожу к одному мастеру, ее зовут Анастасия, мне нравится, как она работает, маникюр держится в течение месяца и прихожу делать новый не потому, что он облез или откололся, а потому что уже ногти отросли. Она коммуникабельна, если я спрашиваю, она отвечает, дает советы по уходу за маникюром и руками. Я довольна, да и цена приличная.
Я осталась довольна тактичностью мастера и тщательно выполненной работой по эпиляции. Вся процедура была для меня комфортной и безболезненной. Я всегда записываюсь к свободному мастеру, они все профессиональны. Сама студия близко расположена к дому, поэтому её посещаю, также я всегда довольна качеством обслуживания. Мне нравится стильный интерьер в студии, видна рука профессионала. Также весь персонал очень приветливый, даже тот, к которому я не обращаюсь. Цены на услуги очень приемлемые и есть скидки для студентов.
Была впервые в этом салоне, делала снятие гель-лака и маникюр Shellac. Имя мастера не запомнила, но сделано все было хорошо, качественно. Мастер была аккуратна, все прошло безболезненно. В салоне чистая и опрятная обстановка, думаю, посещу его еще. Было бы здорово увеличить выбор палитры цветов. Цены средние, вполне доступно. Рекомендую к посещению.
Мне понравилась работа мастера Анны. Я первый раз посетила данную студию и совершенно случайно. Мастер аккуратно всё сделала, я осталась довольна качеством обслуживания. Обстановка стильная и приятная в самом салоне. Я рекомендую всем посетить.
Первый раз пришла в эту студию несколько месяцев назад, и стала её постоянной клиенткой, эта студия покорила моё сердце! Начиная с телефонного разговора (записывалась по телефону) как общается администратор, у вас не будет шансов не прийти к ним. И далее, с первого взгляда как меня встретили, провели на место услуги, предложили вкусный кофе☕️, сам интерьер, обстановка, музыка, место в центре, здесь есть парковка 👍🏻 А далее администратор рассказала про все услуги какие есть в салоне, про акции, тут даже есть бонусный кэшбэк, это очень круто, т.к. приходя в салон, я частично рассчитываюсь накопленными бонусами. Теперь я всегда хожу на 4-6 рук, это одновременно маникюр, педикюр и коррекция бровей, так же на регулярный шугаринг. И муж мой ходит на маникюр и педикюр. А что самое приятное, тут дарят подарки, это всегда так приятно! Очень рекомендую всем, очень классное и сервисное место, с адекватными ценами. Желаю вам процветания и много благодарных клиентов, как я 🌺🌺🌺
Мне понравилось качество работы, отношение персонала и кропотливость в обслуживании. Старательный мастер, к сожалению, не запомнила имя, это хрупкая и приятная девушка со светлыми волосами, профессионально мне сделала маникюр. Она использовала стерилизованный инструмент в работе. В студии уютно, необычно и красиво, приятно находиться и кресла удобные. Я посетила студию случайно. В предновогоднее время мне нужен был маникюр и я зашла вечером в студию, которая была рядом с домом и после качественно предоставленных услуг, посещаю и сейчас. Цены приемлемые. Я рекомендую данную студию.
В целом мне все понравилось. Мастер педикюра все сделала качественно, уложилась в отведенное время. Мне понравилось, что все инструменты вскрывались при мне. Администратор была очень внимательная, предложила чай и кофе.
Была впервые в студии на шугаринге у мастера, по- моему, Ксении, точно не помню.Прошло все достаточно комфортно. Зашла в студию, пригласили раздеться, дали бахилы, присела, подошел мастер и меня проводили в кабинет. Ксения все подробно объяснила мне, сделала все качественно. Получила ожидаемый результат, было не больно, что немаловажно, никаких покраснений и шелушений кожи не было, процедура сделана качественно и добросовестно. На рецепции мне рассказали про бонусные предложения, скидки. Выбрала эту студию, так как предложение по ценам демократичное, студия находится близко к моему местопроживанию. В студии очень много услуг, все в одном месте, современный дизайн, белые стены кирпичные и яркие желтые элементы. Интерьер в целом хорошо продуман.
Салон красоты Хочу Ещё! на карте