8 (351) 755-55-77 8 (351) 755-55... — показать

8 (351) 755-55-77 8 (351) 755-55... — показать
+7 351 755-... +7 351 755-55-77 ещё
г Челябинск, ул Салютная, д 2
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Суши Wok в Тракторозаводском районе (45)

4.1
иногда бывает некоторые суши в наборе прям безвкусные, но запеченые суши неплохие
Добрый вечер. Покупаем суши wok , в городе Челябинск на улице Мамина 17 а , 12 января 2021 года , в порции стали экономить рыбу в филадельфии , крайне не довольны , больше брать не будем .
Вкусные роллы, правда пришлось подождать доставку больше часа
Качество продукции и сервиса ниже среднего, не знаю как они до сих пор существуют, видимо за счет того что большая сеть, но в каком городе бы я не был, о них только отрицательно все отзываются, лучше заказать роллы подороже не у сетевой, а местной компании. Сто раз проверял, работает. Ребята не дорожат репутацией, даже сети уже есть на порядок выше уровнем. Нужно работать над собой и кардинально менять политику отношения к клиентам.
Сделала заказ по телефону, забрала сама. Прийдя домой обнаружила, что на мине роле Крабик нет сливочного сыра. Было очень неприятно. За что им присваивают кубки и реалии, если это не первый их косяк.
1856425 1856439
Началось все с оформления заказа по телефону,оператор был уж очень не доволен тем,что к основному заказу дополнительно ни чего не будет,аж в голосе оператор изменился и стал похож на пришедшего из ада.Что касается суши:форма колбасы лежащей под паровозом,рис сварен скорее всего к новому году(дата заказа 28.02.18)водоросли раскрутились как туалетная бумага,амлет на столько был мокрый ,что просвечивал насквозь,ну и подали это все на боку и все превратилось в суп.вкус очень не очень,на запеченные роллы масла налили литров 5.
ReviewForm Mobile 1370908
Сама сеть вообще вызывает один негатив, но стоить отметить что на Салютной всегда достойное обслуживание и качество роллов
В Суши WOK когда как, бывает заказываю наборы, делают при мне вроде бы прихожу, а такое ощущение, что несвежие, а бывают просто объедение, поэтому не зачещаю туда. Единственное, что привлекает, так это цены и постоянные акции!
Несколько раз покупали в Суши WOK наборы, раз на раз не приходится, когда роллы оказываются очень вкусными, а когда ну полный финиш. сухие, несвежие и невкусные. И кстати когда покупаешь на месте, то тогда они реально лучше, можно следить за процессом приготовления, а на дом лучше не заказывать, сто процентов не свежие окажутся!!!
Роллы очень маленького размера...такое ощущение, что тот вес, который заявлен в меню не соблюдается и на ингредиентах экономят. Имбиря кладут к заказу очень мало, соевого соуса тоже пару раз не хватало. Покупаем потому что дешево стоят роллы в Суши Вок.
Недорогой магазин суши на вынос (можно и внутри покушать, конечно, но здесь не особо уютно). Пока по ценнику альтернативы Суши Вок в городе не много, только разве что Тейк микс, но они не так популярны. Поэтому роллы покупаем, в основном, здесь)
Одна из самых недорогих и поэтому самых любимых сеть суши в Челябинске. Даже если в Суши Вок покупаю не акционные наборы, а роллы вразнобой, то всё равно выходит дешевле, чем в других заведениях такого типа. Про свежесть говорить не приходится - готовят при тебе.
Последний раз покупали в Суши вок летний набор из пяти роллов, по цене очень недорого - всего 339 рублей за набор и по весу не маленький, но на вкус что-то не особо понравился, поэтому буду ждать, когда осенний появится, может, вкуснее будет)
Последнее время качество японской кухни в городе упало, сато стало доступно обычным смертным, и стоимость набора ролов в суши вок можно сравнить с обедом в столовой, суши вок это дань современным потребностям, дешевые суши но не самые лучшие
Частенько берем суши по выходным с моим молодым человеком, последнее время берем в основном в суши вок, там зорошая цена, и в принципе не плохие суши, и с доставкой проблем нет)
Хожу туда периодически)) нравится)) Очень вкусно и сеть очень распространена, всегда найдется рядышком) Можно купить на двоих грамм 500-600 и объесться)) еще и домой унесешь) единственно, немного дороговато...Но кому-то это не принципиально)
Звказывали в СушиВок 3 набора ко Дню Рождения. Позвонили предварительно и сказали к какому времени подъедем. Всё вовремя сделали, ждать не пришлось и карту постоянного клиента дали.
Можно по телефону заказать и потом забрать заказ. Очень удобно, тем более если уже знаешь что именно хочешь заказать. Можно взять прайс и меню. Я делаю заказ выезжая с работы, и перед домом забираю готовые ролы.
Просто обожаю суши!!! Поэтому появление в Челябинске Суши WOK было для меня просто знаменательным событием) И теперь я их постоянный клиент, постоянно пробую новинки в меню и очень довольна!
Заказываю суши на обед. Иногда и на ужин тоже Есть возможность выбора, очень разнообразное меню, не успевает надоесть одно и то же. есть разные наборы, но можно и самим собирать разные ролы.
Магазин Суши-вок, одно из постоянных мест куда я захожу, вечерком бывает взгрустнется, вкусненького захочется,схожу, куплю себе небольшой набор, по приемлимой цене и радуюсь жизни) Бывают конечно и не свежие роллы,но это редкость)
Захотелось поесть суши, я сразу звоню, или иду, слава богу рядом с домом, в суши WOK, там дешево, там быстро, тауой своего рода фаст фуд для восточной кухни
Если честно,то Суши WOK не всегда радует! Конечно,в большинстве случаев,роллы довольно неплохие,но бывает,что и расстраивает качество! Да и наборы не всегда удачные,бывает,что большинство роллов в наборе вообще не вкусные! Но,если учитывать,что цены намного ниже,чем в других суши-магазинах,то иногда можно и тут себя побаловать!
Очень неплохой суши-магазин! Цены в нём очень отличаются от других,всё намного дешевле,а качество ни чуть не хуже! Постоянно появляются интересные новинки,которые приятно удивляют! Наборы очень нравятся,пробовала уже много разных вариантов и всеми оставалась довольна! Последнее время немного поднялись цены,но это не пугает!
из известных мне в Суши WOK самые дешевые суши, и в полне себе не плохие, да и доставка быстро работает, а даже если не успеваю, пытаются тебя как то задобрить, лично мне привозили клюквенный морс) из минусов, можно отметить то что суши там маленькие и на рыбе экономят.
В Суши WOK захожу не так часто и в основном беру только наборы,так экономичнее выходит! Но наборы далеко не всегда нравятся! Попадаются хорошие новинки сезона,например один,который понравился,помню точно,это "Новогодний",очень вкусный наборчик был,ничего лишнего! А бывают,что сплошные овощи и рис,вот их стараюсь даже не брать,за равносильную стоимость лучше возьму не набор!
В Суши WOK захожу довольно-таки часто,очень люблю суши и роллы! В этом магазине радуют как цены,так и выбор! Всегда довольна приобретенными роллами,все свежее,вкусное! Что ещё нравится,что весь процесс приготовления можно проследить,поэтому можно не сомневаться в качестве используемых для приготовления продуктов! Всегда вежливо обслуживают и предлагают либо что-нибудь по акции,либо дарят дополнительные наборы)
Отличное место где можно заказать ролы и не дорого и вкусно и рядом с домом. Ну мне по крайней мере. Не знаю почему, но никогда не сидела в самом кафе, всегда прихожу и заказываю на вынос. Гуляю минут 20 и все готово! Суши от WOK под фильмец! Красота!
Люблю Суши WOK! Последнее время ловлю себя на мысли,что давно уже не ела другие роллы! Видимо,суши из Суши WOK меня полностью устраивают! Всегда свеженькие,вкусные,качественно приготовленные! Да и выбор очень даже хороший,периодически радуют новенькими наборами,которые приходятся по душе и плюс,дают ещё и роллы в подарок!
достаточно хорошо тут готовят суши, не идеально, но достаточно вкусно, по сети всегда можно купить свежие и вкусные суши. сеть большая и есть во всех районах города. Удобно что можно заранее через телефон сделать заказ и по заказу привезу свежие суши.
Суши WOK - очень удобная сеть, есть по всему городу, ассортимент везде один, так что можно любимые суши и ролы покупать везде. а ещё у меня в сети работает знакомая, она рассказывает, что персонал по всей сети работает добросовестно и готовят всё с душой и без всяких ужасов которые обычно есть на кухнях.
суши моя любимая еда,оочень люблю их,не понимаю как я раньше не любила их,в суши вок первый раз их попробывала и оочень понравилось,по этому теперь всегда только там закупаюсь сушам,усаживаюсь по удобней,и настлаждаюсь этими прекрасными роллами в хорошей обстановкой
отличные суши, по вроде бы нормальной цене. зашёл выбрал что понравилось купил и пошёл домой, а уже дома спокойно всё отведал и наслодился вкусностями.
в суши вок самые приемлимые цены для блюда,всегда заказываб тут набоы,привозят огромные,аш врот не влазиют,васаби просто ядерный а не как в других безвкусный,соус очень вкусный
В основном,суши там попадались хорошие,но раз на раз не приходится! Не так давно покупали суши и качество их очень огорчило! было ощущение,что рис не доварили,да и вообще,какое-то всё не первой свежести было!!!
Прекрасный суши магазин,всегда свежие суши ,роллы ,доброжелательные продавцы,все очень вкусно,всегда большие,разнообразный выбор,и хорошие скидки)
Был несколько раз с подругой,под вечер у обоих заболели животы...Первый раз думали что где-то еще съели не то,но после второго раза начали грешить именно на суши...То ли они делают их из просроченных продуктов, то ли сами халатно относятся к приготовлению,но факт остается фактом, мы больше туда ни ногой...
очень вкусные)))))постоянно по возможности,очень люблю Филадельфию ,а у них она очень большая)))
Суши очень даже неплохие,единственное,что не нравится,это не всегда радуют сезонные наборы! А в общем всё отлично,ценник вообще нравится!
Обожаю Филоманию в их исполнении!!! Постоянно новые наборы и роллы, цена самая дешевая в городе!
Постоянно берем там наборчики сезона, больше всего понравился набор Новогодний. Ждем очередного сюрприза к 1му июня!)
Недорогие и вкусные суши, только порции очень маленького размера, филиалы есть по всему городу.
Был как-то с друзьями, заказали суши и немного пива на двоих вышло около 700 рублей. Суши были очень вкусные, персонал приятный, быстро подали заказ.
Суши в воке очень вкусные. Когда-то заказывал суши и мне с ними привезли какой-то алфавит с названиями суш)) Но доставка очень даже не быстрая. Я час ждал своих наборов.
Суши мы любим и иногда хочется что бы их быстро при тебе приготовили и чтобы их можно было тут же сьесть, вот как раз суши вок для этого мы сюда забегаем после работы и раз в неделю у нас день суши, готовят быстро вкусно!, единсвенное ребята прошу замените икру тобико она у вас невкусная! поэтому заказываем суши без тобики они просто объеденье!