8 (351) 217-88-21 8 (351) 217-88... — показать

Отзывы о компании Талисман на Динамовском шоссе

8 (351) 217-88-21 8 (351) 217-88... — показать
Россия, Челябинская обл

Отзывы про Талисман на Динамовском шоссе (11)

Хожу в этот салон не первый год-нравится все!и парикмахерский зал и маникюр. Но особенно их косметолог Стеблинина Ольга!вот уж действительно специалист от Бога-ручки золотые!!и губки красивые сделает,и морщинки Ботоксом уберечь, а дочь мою от угревой болезни лечит. Знакомой папилломы удалила. Очень рекомендую! !
Являюсь постоянной клиенткой салона "Талисман". Сходила как-то раз туда на маникюр и влюбилась в своего специалиста. Девочка очень хорошо работает, всегда находит удобное для меня время в своем графике, последний раз делала у нее классический маникюр с френчем, очень красиво, буду продолжать ходить именно сюда))
пришла в салон талисман что бы сделать себе необычный маникюр как я давно хотела,мне дали множество различных вариантов,я не могла выбрать,потому что все они были замечательными,но в итоге выбрала и через час он красовался у меня на ноготках
Нравится салон тем, что мастер предлагает множество вариантов очень красивого покрытия, сколько раз делала, всегда что-то новенькое. Качество маникюра великолепное, я хоть и обрезной делаю, но всегда очень долго эффект держится.
жена любит делать макюр,но у нее никогда больше недели ногти не держались и по этому она вбухивала много денег что бы каждую неделю обновить маникюр,пришла в этот салон,ей сделали нарашевание теперь ходит уже месяц не один не отвалился))
Этот салон мне нравится абсолютно всем! Во-первых здесь работают хорошие специалисты, которые подскажут и посоветуют нужную процедуру, стоит лишь объясните чего вы хотите; а во-вторых цены здесь очень даже "земные". Делала в салоне "Талисман" лазерную эпиляцию в зоне подмышек. Понадобилось всего три процедуры и уже год я довольна результатом. Стоило это удовольствие 2400. Теперь хочу пойти на эпиляцию ног. Ведь как здорово один раз заплатить и навсегда распрощаться со станком!
Мне очень нравится салон красоты "Талисман", поэтому я часто его посещаю. В основном хожу на маникюр (900 р.) и чистку лица (800 руб.),а недавно сделала там же наращивание ресниц(1500 руб.) - эти услуги в салоне делают замечательно. Все мастера вежливые и общительные, они действительно качественно выполняют свою работу, поэтому у меня никаких нареканий нет. Особенно меня радуют доступные цены на косметические услуги. Я буду и дальше посещать этот салон красоты.
В Талисмане прекрасная студия загара, беру сразу абонемент и не заморачиваюсь хожу в удобное для меня время, абонемент на 100 минут это 1100 рублей, минута выходит 11 рублей, хорошие лампы с повышенным коэффициентом 3,6 с эффектом витаминизации кожи витамином "D"
всегда великолепный загар и морковный сок в подарок!Все супер!
Хожу в этот салон уже третий год, солярий супер,маникюрши похоже прошли жесткий отбор, потому к какому мастеру не попадала всегда работа на 100% отлично,косметолог врач, была моя мама очень ею осталась довольна, а вот парикмахеры похоже у них в промахе, или может мне не повезло.
Хороший салон, ходила в солярий. Классный солярий, качественный загар, теперь часто ходить буду в течение года, благо цены позволяют.
С подругой искали в и-нете хороший салон,где делают фотоэпиляцию-по ценам и хорошим отзывам нашли "Талисман". Сделала 2 процедуры фотоэпиляции-волос практически нет!!!!Делала дерматолог-косметолог Олечка,спасибо ей большое!Рекомендую.
Талисман на Динамовском шоссе на карте